Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Умник, не "многие горячие головы кричали, в том числе "эксперты" Футбола Саленко с Леоненко, что игра от обороны им не нравится", а большинство болел кричали, что сцыкливого футбола им не нужно. Пусть мол лучше команда проиграет, чем выиграет с помощью сцыкливого Семинского футбола. Ну и че у многих пропала эйфория? Как же все хотели убрать Семина, оплевывали его. Леоненко кричал, что 1-2 место в ЧУ это вовсе не успех. Добились своего горе болелы. Радуйтесь. Не можете ценить хорошее, пришло то, чего вы добивались. Если захотели большего, чем возможно, то обычно ничего не получите. Так что пусть Блохин тренирует. Многие поклонники Блохина еще надеются и верят. Не нужно их разочаровывать. Пусть испытают чашу до дна, может поумнеют.
Показати
Кто же знал что после Семина придет Блохин? Все то на иностранца надеялись. Реднапп, Бьелса, Сколари, Кучук, даже про Гвардиолу слух был)) Но ИМС то умеет удивлять.
Как же все хотели убрать Семина, оплевывали его. Леоненко кричал, что 1-2 место в ЧУ это вовсе не успех. Добились своего горе болелы. Радуйтесь. Не можете ценить хорошее, пришло то, чего вы добивались. --------------- Ха-ха-ха. Это Семин-то был этим самым хорошим? Да это был ужас. Да, Блохин еще хуже, но это не означает, что Семина нужно было оставлять - его нужно было выпроваживать еще раньше, это означает, что Блоху на смену Семину приглашать никак нельзя было.
Сивер, я лезу в твои дела? Да нафиг ты мне нужен. Твои дела и твоя история это проблема Евросоюза. Мне до вас, почитателей фашизма и Гитлера дела нет. Для этого существуют другие органы. Мне вы неинтересны со своей любовью к фашизму. И причем Невский ко мне? Мы вас завоевали в 39 году. А вы все сопротивляетесь и не хотите в Украине быть. Но никуда вы не денетесь. Будет вас давить с одной стороны Европа, а с другой стороны Восточная Украина.
Показати
Тебе сколько платят за провокаторство? Кто Фашизм любит? Мы патриоты своей страны. Гитлер тут вообще не при чем. Не разводи политические бредни где они не нужны.
Кого, кого "вы" завоевали в 39 году? Кто это "вы"? Давай поподробнее...
eugene1080, а вы что, надеетесь, что вашу любовь к Гитлеру и немецкому фашизму и служение гитлеровской Германии группировки СС "Галичина" поймут в Польше, Словакии, Югославии? Да в Франции и Англии не поймут. Че то приспешников Гитлера в Германии не понимают ни в Франции, ни в Англии, ни в США. А вы надеетесь, что вас почему то поймут. Не надейтесь. При вступлении Украины в Евросоюз вашу любовь к вашей истории придавит Евросоюз так, что быстро забудете кто такой Бандера с Шухевичем и что такое СС "Галичина".
Показати
"Вашу любовь к вашей истории..." Ну да, это НАША любовь к НАШЕЙ истории. Была и останется. А ты какого хрена лезешь в НАШИ дела? У тебя есть свои герои - князь-предатель Александр т.н. Невский, например, или несуществовавший в реальности Иван Сусанин, вот на них и молись.
+1000!!!11 Достаточно вспомнить Бабий Яр и Хатынь. Не немцы убивали, а ОУН-цы. Тяжело европейцам доказать обратное...
А ти знаєш, що СС "Галичина" - це Січові Стрільці Галичина? Бо складається враження, що ні.
Ув. Vlad52, что за ересь вы несете? Какая любовь к Гитлеру и фашизму? Перестаньте свои фантазии выдавать за мысли других людей-это некрасиво.
Что значит "отказ от помощи Суркиса"? Что Стороженко стал и не пускает Суркиса в штабквартиру УЕФА? Суркис может помочь и не обращаясь к Стороженко. Наказало УЕФА и ФИФА, Суркис там ошивается, а Стороженко в Киеве. Не Стороженко нужна помощь Суркиса, а Украине. И какие такие документы должен передать Стороженко Суркису? Фотографии ФАРЕ? Так у него их нет и не должно быть. Может Суркис еще скажет, что я его не просил помочь, поэтому он и не будет помогать.
Показати
Если бы ты понимал.......Наказала Львов только ФИФА , и только на отборочный турнир к ЧМ -2018 в России . На игры Евро турниров это не распространяется. Читай оригиналы на офф.сайтах.
Коментарі по темі:
HIM, сомневаюсь в Суркисе, в его моральных качествах. Если Суркис не платил Миле с мая месяца, то есть 4 месяца и не отпускал его, при том, что Блохин заверил, что Миля играть не будет, то спрашивается за что Миля должен был жить эти 4 месяца? Понятно что наверное у Милевского были сбережения. Но а если бы небыло сбережений? Суркис считал Милю рабом, мол что хочу, то и ворочу. Да и старший Суркис... Воспоминания Дыминского. Дыминский приехал к президенту ФФУ после матча Карпаты Металлист пожаловаться на судейство, а Суркис ему мол ты присмотрись к своим игрокам, их же Металлист купил. И пошло и поехало. То есть Суркис с Металлистом затеял и команду наказали. Хотя доказательств было нуль.
Показати
А решение Лозанского суда? К тому же затеял все Дыминский, а Суркис предлагал по тихому все решить, почитайте материалы дела в Лозанне, а Стороженко и Ярославский решил переть как бараны до конца, вот и получили.
Леонид, еще одного героя нашли - Суркиса? Даже если Суркис почетный президент и это просто красивое звание, то Суркис не с клубе любителей пива работает, а в УЕФА или в ФИФА и куда тому же Стороженко так просто не попасть. И что Суркис может помогать Украине только после того, как его попросит ФФУ? А Украина для Суркиса чужая страна? Видно что Суркис обиделся на ФФУ. Поэтому - "не попросите хорошенько, не помогу". Может ФФУ всем составом перед Суркисом на колени стать и попросить помочь? Барин блин.
Показати
Ні, Влад, барини спонсорують ту передачу, що ти вчора ввечері дивився. Гудбай.
Что Вы чепуху несете?! Причем тут "Барин блин" (с) ?! Переписка по поводу открытого делопроизводства ведется между двумя организациями: ФФУ и ФИФА. Для того, чтобы сказать хоть слово, Суркис должен обладать полной информацией, вплоть до запятых в текстах переписки и официальных документах! Иначе он может выглядеть идиотом, а выглядеть так из-за ФФУ он не желает. Свою помощь он Конькову предложил. По словам самого ГМС, Коньков сказал, что у них и так все хорошо и помощь не нужна. Суркис сейчас в ФФУ посторонний человек. Звание почетного президента не несет никаких функций. Он человек с улицы для ФФУ, его в здание в Лабораторном переулке имеют полное право вообще не пускать без выписанного пропуска.
Саша!!!!, Денисов!!!! Ты как тут???? Заблудился!!!! Тебе на Террикон!!!БЕГООООМ!!!
Макс, да, причем здесь Блохин. А Семин причем? Или Семин причем, а Блохин не причем? Хотя с вами согласен. Блохин не при чем, он только деньги получает. Но если с этим Суркис мирится, то ...
Показати
Это сарказм был:))
Леонид, Гитлер тоже народный герой для некоторых в Германии и вне ее. Может нужно и этих людей понять? Ну а если провокаторов среди ультрас не легко заметить, то значит нам будет закрыта дорога сборной на чемпионаты Мира и Европы, а клубам в еврокубки. Така наша доля. Вы хотите в Европу? Но не хотите принимать европейские ценности? Ну, ну... Ваши герои Европе мягко сказать не нравятся. Я например не иду на стадион с портретом Сталина. Сталин, как и Бандера и Шухевич не герои, а исторические личности и они далеко не однозначны. Сталин например захватил у Польши западноукраинские земли. Львов стал не польским, а украинским городом. Это хорошо? Хорошо. Но есть у Сталина и плохие вещи. А разве Бандера и Шухевич ангелы? Они разве Гитлеру не служили? Сталин тоже некоторых своих соратников сволочей уничтожил, но они после этого не стали ангелами и героями в борьбе против сталинизма.
Показати
Гитлер запрещен, Бандера разрешен.
Не потрібно мені нагадувати історію, т.я., в більшості випадків вона спотворена саме нашими північними сусідами. І кремлівській пропаганді були піддаті не тільки країни соц.табору, а й цілком респектабельні європейські країни (та й, з рештою, весь світ). Ось нагладний приклад, до речі, про ЛЬвів : Митрополит А.Шептицький, був яскравим світочем для львівських греко-католиків, але не нехтував у спілкуванні і з іншими общинами.Він знав декілька мов, і,цікаво , що з євреями розмовляв на ідиш, а коли заходив до синагоги, то з рабинами розмовляв на справжньому івриті. Під час 2 Світової війни, був змушений прийняти парад входу сил вермахта в місто, але за час війни врятував багато львівських євреїв від смерті(багато з них досі живі). Коли в Ізраїлі один бувший рабин ініціював признання А.Шептицького "Праведником Світу", то в раді Головних рабинів був розкол, деякі згадали ярлик повшений радянською пропагандою "КОЛАБОРЦІОНІСТ ТА ПОСІБНИК ФАШИСТІВ". Навіть там коріння кремлівської брехні. ЄВРОПА завжди мала ЛьВІВ за полікультурне європейське місто вечірнього танго і запашної кави . А найбільше занепокоєння визивають марші російських чорнорубашечників біля пам"ятника Мініну таПожарському в Москві. Ось де ідеологія Вашого сраного Гітлера процвітає. А ФАРЕ бачить соломинку, а клолди в своєму оці не помічає. І цікаво, як подружились проти України два антигоністи - Польща та Росія??!!!
ну перш за все що львів з польського міста не став українським, а совєтським. України ж тоді ще не було. ну і якщо пригадати історію нашого гімну "Ще не вмерла Україна" (надіюся ніхто не має нічого проти нашого гімну на стадіоні), то він також більший період свого існування був заборонений, але, слава Богу, хтось добився що його зараз вільно можна співати не тільки на стадіонах. До речі, чи багато може сказати, що він співав гімн своєї країни не тільки на стадіоні?
до речі про расизм не в футболі Асоціація єврейських організацій та общин (ВААД) та Конґрес національних громад України піддали різкій критиці дії влади Харкова, рішенням якої розбито меморіальну дошку видатному українському науковцю Юрію Шевельову, а відтак, як сказано у документі, «здійснено акт вандалізму, леґітимізованого владою». У заяві сказано, що Юрія Шевельова, професора Гарвардського і Колумбійського університетів США, члена НАН України, президента Української вільної академії наук у США, члена Американського лінгвістичного товариства, Польського інституту мистецтв і науки в США, почесного доктора Альбертського і Лундського університетів, Харківського національного університету ім. В. Каразіна, Національного університету «Києво-Могилянська академія», лауреата Шевченківської премії, «піддано хамському і нецивілізованому суду людей, чиїми ідеалами є комуністичні розправи з інакодумцями». «Шевельов, батьки якого походили з шляхетних московських родин етнічних німців, став гордістю і славою України в світі. Саме це так «непокоїть» харківських українофобів, що намагаються звинуватити людину недосяжного для них рівня у колаборації, не розуміючи того, що вже зрозумів і чому дав оцінку цивілізований світ – «духовної» єдності нацистів і комуністів», – йдеться у заяві ВААДу. Асоціація єврейських організацій та общин (ВААД) та Конґрес національних громад України вважають, що рішення харківської влади підриває спроби побудувати сучасну українську націю, що пишалася б усіма видатними українцями, незалежно від їхнього етнічного походження, політичного вибору та країни проживання.
Думал Франков поумнее. А че, Суркис никакого отношения к ФФУ и украинскому футболу не имеет? Может и Конькову сказать, что мол, если ФФУ попросит, то он Коньков попробует решить эту проблему? Почетный президент ФФУ говорит через 20 дней, что если его ФФУ попросит, то он добьётся смягчения наказания. Это разве не издевательство? Суркис разве почетный президент общества любителей собак?
Показати
Сами то поняли что написали? Бред школьника.
по сути не имеет. почетный президент это не должность,а просто красивое название
по сути не имеет. почетный президент это не должность,а просто красивое звание
Два раза перечитал, пардон, так ничего и не понял... Можно как-то яснее?
Просил он только официальные документы необходимые для решения этого вопроса. Все эти документы находятся в ФФУ у идиота Стороженко. А он решает свои закулисные дела. Ему нож в сердце, если Суркис решит вопрос. Вот они то и заинтересованы в пустых трибунах в Харькове, но только не победа Украины и Суркиса в данном вопросе.
Вся эта канитель началась после бурных разборок юристов Стороженко с европейским спортивным судом и УЕФА по поводу судьбы "Металлиста". Эта компашка достала там всех и реакция незамедлительно сказалась на всей Украине. Наглость всех этих провластных функционеров от футбола доводит до белого каления не только суд Лозанны и УЕФА, но и ФИФА. Кроме того, им подыгрывают наши соперники, осознавая тупость и беспринципность чиновников ФФУ. Поэтому единственная надежда у Харькова и всей Украины была на возможности Суркиса, как одного из руководителей УЕФА. Но Стороженко и компания не заинтересованы в положительном решении вопроса с помощью Суркиса. Поэтому они отказали ему в выдаче необходимых документов. И все это будет продолжаться пока в ФФУ засела эта банда.
бред
Фунт ну посмотри видео, где Блохин с Чубаровым пытаются пойти в туалет в раздевалку полтавской команды. Майор милиции им говорит, что сюда нельзя, здесь раздевалка чужой команды, идите в раздевалку своей команды. А Блохин возмущается, кто ты такой майор, что меня куда то посылаешь, а Чубаров стал доказывать майору, что он заслуженный тренер Украины, а майор милиции нуль в футболе, а потом еще и оскорблять начал мента.
Показати
Вот-вот. На этом видео и видно кто быдло. Чубаров еще раз подтвердил, что в Динамо, как-то не сложилось в последнее время с интеллигентными людьми. Работая в антидопинговом комитете, больше всего понтов видел именно от представителей Динамо, включая врачей.
No results found.