Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 362
Суркіс тільки константував факт. Інша справа, що вчорашня влада плавно підводила саме західноукраїнські клуби до фінансової неспроможності.Простою мовою - донецькі "нібито цивілізовано" прибирали конкурентів.
Показати
а при чому "вчорашня влада" до боргів по зарплатам? чи вона замість керівництва Карпат, Говерли та Волині підписувала контракти, по яким досі не розрахувалися? чи знову у нас "во всем виноваты папередники"?
Якраз цей надуманий чемпіонат і був одним із факторів, який за задумами газпромівсько-кремлівських "МУДреців" мав привести спочатку до розбрату, а потім і до подібних ситуацій, що зараз склалась в Україні.
Показати
Я на заре задумки этого козла и предполагал, дестабилизацию и заарканивание Украины в объятия России.
90% рахують, як Джулай що це "відмазка", але дійсно - ніхто до нас не рветься. Так,що як говориться, будемол вілштовхуватись від суворих насущних буднів......
Показати
все рвутся в Галатасарай...
Крім головної болі кацапам Путін своїми діями нічого не приніс. Але ж , нещасні, і далі благословляють його!!!!!!
Показати
Если людей по жизни кормят киселевем, то чему удивляться?
Коментарі по темі:
Не втомились,просто в державі, якщо м*ягко сказати, проблеми. Думаю, з часом все стане на свої місця.
Показати
Проблема в том, что у нас ПЛ и ФФУ делают абсолютно все для того, чтоб не было никакого футбола в стране. Команды боятся выходить в высший дивизион. Это уму непостижимо. Где пресловутые миллионы от ТВ пулов, от спонсорских денег и всего остального, что обещалось во время основания ПЛ? Какой смысл у этой организации? Не могу я поверить, что для существования команды в элитном дивизионе нужно гораздо больше денег, чем в первом. Просто воровать меньше надо прихвостням ффушным и все.
Як кажуть :" Отряд не заметил потери бойца."
Показати
Ну как не заметил? "Таврия" все-же первый чемпион Украины, да и весьма "Севастополь" в этом году выглядел симпатично
Кіеv, яким би він не був - він сам вибрав свій шлях, але, дійсно, відрізняючись від свого дружка Алієва, Мілевський завжди цікавиться станом речей у Динамо.
Показати
ну да интересуется! позорниками иногда обзывает. ток этот не позорник забыл как сам сливал кротам неоднократно? Леоненко-2 готов ворваться в футбольное сообщество Украины
Для чого ти тут зареєструвався, фанат Сталіна? Приватбанк, якось, думаю вистоїть, дивись, щоб в майбутньому ваш кремль не громили.
Показати
Да мне пофигу и коломойский, и приватбанк! И кремля своего не имею))) Я констатирую факт: будут проблемы у коломойского - еще большие проблемы будут у Днепра (а маркевич по жизни "везучий" на такие случаи)! И ничего больше! А если Вы хотите видеть только то, что хотите сами - Ваши личные проблемы! На счет аватарки: если бы Вы ее увеличили и почитали, что там написано, наверное что то бы изменилось. Я не поклонник ни кремля, ни путина, ни вообще рашки! Все эти троления (в том числе и на мой почтовый ящик) - типичное для сегодняшнего дня беспредельничание недружащих с собственной головой озабоченных дурацкими (а во многих случаях, к сожалению, смертоносными) идеями бездельников, которые в своей жизни ничего кроме горлопанства на улицах, площадях и всемирной сети делать не умеют! Я тут пытаюсь общаться с умными людьми, которые любят и понимают футбол и являются болельщиками ФК Динамо Киев! "Философствующих" политиканов любых мастей прошу не бекспокоить!
Ха-ха, повеселило що до гадалки!
Показати
Думаю версия более чем правдоподобна (зная ИМС). Ну пускай это была не гадалка, а пользующийся личным расположением астролог.
... Маленьке уточнення: А якщо команда заграє, причому заграє класно, Nik ,це теж буде ржачка? Ви ж усі, хто зверху відписався, забудете,про що писали 19.05 2014 року.Добре, якщо мовчатимете, а якщо і далі будете шукати "підводні рифи" - то вибачте, Динамоманія перетворилась на сайт параноїків. А це вже клініка.
Показати
Также писали все время и про Блохина: если заиграет, то вы...А в итоге как обычно. Клоуны...
Также писали все время и про Блохина: если заиграет, то вы...А в итоге как обычно. Клоуны...
Попробуй найди, чтобы я после 9-1, казахов, Говерлы и в принципе усомнился в отсутствии квалификации Блохина. Жаль не могу найти коммент на football.ua перед назначением Блохина в котором писал как все будет и чем все закончится (кстати прогноз оказался более оптимистическим чем реальность). Ребров не при чем. Если на то пошло думаю, что польза от его действий на поле была даже выше чем Шевченко (этот все 90 минут именно пахал). И тренером он вполне возможно станет (по крайней мере интеллект, а главное желание совершенствоваться у него на порядок выше Блохина). Но на длинной дистанции (сезон) у сегодняшнего тренера Реброва более чем вероятен провал. Мне допустим не понятно, как он сейчас спланирует предсезонку (надежда на Рауля). Другое дело Суркис. Он то как раз по совокупности (12 лет) очень даже при чем. Но если сейчас повыганяет прихлебаев и назначит квалифицированного спортдира (уже надоело писать о том же Рангнике), генерального директора, руководитель пресс-службы - двумя руками буду "За". Есть впечатление, что несмотря на слова о готовности провести ротацию менеджмента он к этому не готов (да и не желает делегировать полномочия).
No results found.