Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Коментарі по темі:
а ТУТ какая переплата?
Показати
двукратная
что это за таинственное "окружение хорвата" !!! Они не слышали. Так можно просто зайти на сайт transfermarkt и прочитать кто "интересуется" этим игроком. И цена там скромнеее, всего 6 млн. Зачем платить больше? особенно за игрока который непонятно зачем нужен
Показати
Вы только Здравко Мамичу не говорите, что его Саммиром ещё на каком-то левом сайте немецкие студенты торгуют. Обидится ;-)
У вас Successor есть претензии к Брауну Йдейе????
Показати
Браун - форвард посредственный, против команды сколько-нибудь строго играющей в защите он доказал свою неэффективность. Возможно при игре в два форварда ему было бы немного легче, хз... Что у него получается, так это игра головой в штрафной, имхо, если бы мы играли в футбол с фланговыми атаками он смотрелся бы получше. Возможно так и играл Сошо, откуда его купили, я не знаю - не смотрел.
При всем том, что возможно Михайличенко не гениальный тренер, это безусловно лучше чем сейчас. А реальность таки в том, что действительно посередине сезона в разбалансированную команду, и в первую очередь в плане психологии никто из БОЛЬШИХ тренеров не пойдет. Об этом хозяину команды нужно было думать и наверное принимать решения раньше, но хочет ли Михайличенко быть временщиком? и еще раз подставить щеку !!!
Показати
"но хочет ли Михайличенко быть временщиком? и еще раз подставить щеку !!!" Миха в отличии от Семки "Динамовец"... и думаю можно уговорить до зимы помочь команде... даже если слабохарактерный он тренер, то думаю как минимум не хуже уже игра будет... дальше падать не куда... хотя есть куда падать, почитал отзывы на кротосайте Футбол уа) так там болельшики мариуполя, уже как стервятники ждут крови, добивать лежачую жертву... будем ждать проигрыша Мариуполю? Луганску? и т. д. и потом вдруг Миха повзрослел и стал более уверенным.. и мене слабохарактерным, если покажет игру, то может и остаться после зимы, он понимает, что это шанс сделать себе имя... думаю понимает.... Миха хоть краснел, когда проигрывал... а Семин привторяеться шлангом и говорит все хорошо, игра хорошая) плюс тогда когда Миха краснел, и не мог в меру слабохарактерности совладать с командой, так если вспомнить тогда в команде было много игроков взрослых, которые Миху чуть ли не сверстником считали... и понятно, может и не слушали... сейчас появилось новое поколение более молодых игроков, которые Миху возможно будут считать дядькой наставником.... надо ему дать шанс... думаю хуже точно не будет...
Самая неудачная покупка в этой трансферной компании. Не вериться, что сможет помочь клубу
Показати
Нет, самая бесполезная покупка - Рубен. Рафаэль на 2-м месте!
No results found.