Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Ага, а матч Тоттхэм - МЮ не интересен ??????
Показати
Евгений, там украинцы играют?
Хорошо, что есть Селюк. Он всегда всё объяснит. Но похоже в этот раз он прав.
Показати
Евгений, він часто правий, просто люди не хочуть сприймати цю правду, легше людину какашками закидать.
Да, нужно Руслану ещё работать и работать. Генк не топ клуб и тут стыдно сидеть в запасе
Показати
Евгений, зато Тимощук будет вызван :)
так такой команде я прощал бы намного больше. А если хорошо поработать тренеру, то в ЛЧ можно попадать без проблемм. А вот что-то выигрывать в ЛЧ уже будет тяжело. Так и с легионерами ничего не могли выиграть
Показати
Выигрывать??!.... Тут для начала бы квалифай пройти, в чем я сомневаюсь, с таким составом какой тут нарисован. И еще есть один важный факт--рост местных футболистов без серьезной конкуренции невозможен!
а кого бы выбрал ты на месте Газпрома. Вот только с сильно травмированной Боррусией (за которую я кстати болею) и есть шансы!!! Разве не так?
Показати
Шансы Зени= 0!
а, что много хороших вариантов? Например какой?
Показати
Лудогорец, Трабзонспор...
Sashok вам не обьясняют, что бы не пугать. Плохо будет в обоих "союзах", но не из-за союза, а из-за слабой экономики и очень слабого правительства
Показати
А экономики как таковой то у нас уже и нет! Сплош корупция. Лично моё мнение: единственный путь развития это Европа а не так как сейчас "Угасание по накатанной" ...
А ДУДУ не может взять 10 ???
Показати
Я тоже думаю что Дуду больше достоин..
возможно спорящим будет интересно имя лучшего тренера Висенте дель Боске Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске уверен, что аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси сможет играть на высочайшем уровне и без помощи полузащитников каталонского клуба Андреса Иньесты и Хави. "Уверен, что Лионель Месси будет лучшим футболистом в мире и без Хави с Иньестой. Он начинал играть в футбол на улице, а значит, он просто будет уходить на дриблинге от всех соперников", — цитирует наставника чемпионов мира и Европы испанская пресса.
Показати
підтримую! що значить повний "0"?! про Ліонеля говорити,що він "0" можуть говорити тільки люди,які мало розуміють футбол,або взагалі не розуміють! При всій повазі до ДК,але хто ж тоді у нас грає за такими мірками?!
И это спрведливо
Показати
Не могу рассуждать о справедливости так как не располагаю цифрами, но если у него осталась зарплата от подписания первого контракта, а я не думаю что екс-игроку Волыни и Олкома платят хорошие деньги (на фоне других игроков-бездельников которые делают для Динамо намного меньше чем Женя), то наверное ты прав. Надеюсь это его не разбалует и не расслабит!
No results found.