Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Про "пушистика" я не понял, ну видимо я не с твоего факультета. По поводу "вонючего" - дык, я как бэ за Днепр не болею и не болел, окромя конечно команды времён Кучеревского, светлой ему памяти.
Показати
Ну, "Днепр" вроде не воняет договорными матчами и дисквалификациями
По Дишленковичу вопрос был решён давно. А по матчу Днепр-Металлист - решение всецело в пользу Днепра. Зачем опять бучу подымать?
Показати
И ты уверен, что этот вопрос (по Дышленковичу) решили правильно, по закону? Мне сдается, что в федерации сами не понимают своих же законов. И "Днепр" правильно, как ты выразился, "воняет". Потому что ну очень воняет от такой федерации и от такого МКГ, оплота фэйр-плэя, мля
Опять завоняли те, против кого вся Украина играет. Вмдимо у Луческу берут пример. Рамос навострил лыжи к концу сезона(да и главный пейсатый может перестать вкладывать мёртвых американских енотов в футбол), вот и бояться, что такого шанса пободаться за зону ЛЧ в обозримом будующем им может и не предоставиться.
Показати
Пушистик вонючий, ты что тут делаешь, в недружественной хорькам среде?
Думаешь, они не правы?
За "головы" очки не начисляют. Тогда и кроты на три головы сильнее Илличей. И спорить с этим тоже глупо.
Показати
"...кроты на три головы сильнее Илличей" - ну ты и пример нашел)) Даже когда кроты будут на три головы слабее, они все равно у этих выиграют
Два слива за день - это перебор. А в 14-м туре, Иличёвец будет рвать опу с Динамо , а Калпаты с Металлистом. В этом календарь Динамо и Металлиста не даёт никаких дивидентов, как оказалось.
Показати
Карпаты слили Днепру? Откуда такая логика?
Так по этому Динамо и не чемпион вот уже сколько лет.
Показати
отож
Самое интересное, принятое решение вполне и во всём устраивает Днепр. А сколько гуано было вылито на Металлист.
Показати
Ну да.да да .Если бы вел в счете Железяка, если бы его не выбросили из ЛЧ -это же решение во всем устраивало его. И в чем проблема ? Он получил гуано,за гУанистое поведение.
Шютник? И почему Днепр должен быть ниже Динамо?
Показати
Потому-что это футбол а не бокс и звание почётный чемпион тут не дают
...Хочеться пару Португалия-Франция...
Показати
Фантастика знаешь на каком этаже?))
Коментарі по темі:
Фунт, ну вы из меня не только хама делаете, но и садиста. Ну не стыдно а? Какой ваш прогноз на СБУ?
Показати
Одно другому не мешает.:) "Ну что я за человек... И ведь не стыдно..."(С):) Я никогда не делаю прогнозов. Могу только поделиться мнением. У нас более ровная по составу команда, более сбалансированная. У поляков центр обороны и вратарь - тихий ужас. У них действительно есть несколько хороших игроков, тот же Левандовски, Блащиковски, но в БД это одни игроки, в Кадре - совершенно другие. Левандовски довольно зависим от полузащиты, хотя и сам может создать, подыграть, но опять же - зачастую просто некому подыгрывать.:) Потому он за сборную и гораздо меньше забивает. Если наши сыграют как с бритами - полякам делать нечего. Главное - не перегореть. Потому психология выходит на первый план.
No results found.