Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Тут либо в регл. 2013/2014 нужно было вписать пункт об отмене пункта 28 ст. 12(регл. 2012/2013), либо переписать данный пункт из регл. 2012/2013 в регл. 2013/2014. Теперь же к любому решению можно будет придраться.
Показати
а причем здесь регламен 12/13 к чемпионату 13/14, у которого собственный регламент?
Селин - дань лимита, Тремулинас - не уровень, но сильнее. Макаренко должен играть на своей позиции. Нужны игроки уровня Асеведо, Стринича. Как и слева что то типа Вильягры, Срны, Федецкого, да хоть того же Морозюка. Ессно при сильных, топовых опорниках. Иначе резону нет.
Показати
Это как же.Либо "Макаренко должен играть на своей позиции. -опорника", либо хорошие крайнее беки ,"Ессно при сильных, топовых опорниках".....Т.е. Макар не игрок для Динамо-он не топовый опорник. Согласен.
Не неси чушь. Хотели/могли бы выиграть-выигра ли бы. И судья давал ломать гостей.
Показати
Говорю то что видел. Бойко совершил ошибку повлиявшую на результат, не поставив пенальти в ворота Металлиста, когда сбивали Федорчука. Вместо этого он показал Федорчуку желтую карточку. Счет тогда вполне мог сократиться до минимума, а учитывая бойцовский характер Карпат, особенно на своем поле, они вполне могли бы сравнять счет, ну а дальше уже лотерея... Ошибся Бойко умышленно или нет сказать сложно, но то что он был зол на львовских болельщиков за то что получил лазером в глаз, было видно. Жесткую игру он допускал у обоих соперников и харьковчане грубили ничуть не меньше львовян.
Фунт, что ты хочешь понять? Некомпетентность ФК Днепр?
Показати
Читай блог. Или не читай.:)
Бухарь и гуляка. И как человек какашка.
Показати
Точка
Мало киевских мажоров, так можно пособирать и по регионам. Ты Димон одного не поймешь, проблемы начались еще с ВВЛ, ГМС предвидя и осознавая все это, потерял к Динамо всяческий интерес, и оставил дела клуба младшему. Если бы конкурентов за место ЛЧ, в тогда еще Чукре было бы хотя бы 3-е, а рейтинг фк Динамо был бы не таким большим, с клубом произошел бы коллапс, вплоть до необратимой катастрофы.
Показати
На то чтобы кормить семьи иностранцев, причем хорошо кормить, деньги то нашлись! Да и если не ставить высоких целей зачем вообще проводить чемпионат страны, участвовать в отборочных турнирах. А кому счас легко? Раньше Динамо было основой сборной, как СССР так и Украины- может помнишь когда с легионеров у нас были только Каладзе, Белькевич и Хацкевич? Какая была команда!!! А представь что костяк Шахтера, Металиста, Днепра и Черноморца тоже украинцы... Какая конкуренция была бы в сборной! Как при союзе было! Нас бы боялись все!!! -я не готова, я хочу побед уже прямо завтра.- Ну так на то и болельщики чтобы быть с командой как во времена успехов так и в период неудач. Хотеть невредно как говорится.
Ну а с тем, что будь у Динамо в 90-х хоть 3-4 достойных соперников-было бы хуже- никогда не соглашусь! Будь они у Динамо- в чемпионате было бы с кем играть! Тогда и Шахта то ничего не показывала!С кем играть? Ни Шева, ни Ребров, ни Каха никуда бы не уехали! А Динамо вполне могло и усилиться!
А они есть в Украине, эти самые договорные матчи? Если так думать, то их катают все, кроме матчей Динамо-Шахтёр и матчей Металлист-Днепр, те просто договориться не могут никак.
Показати
Ну конечно, играют абсолютно все, а страдает один металлолом. Не пойман - не вор
Пункт 25 статьи 13 касается только людей получающих гражданство сейчас, то есть в сезоне 2013-2014. То, что не запрещено законом - разрещенно. Или для Дишленковича писать отдельный пункт.
Показати
"Пункт 25 статьи 13 касается только людей получающих гражданство сейчас, то есть в сезоне 2013-2014" - это предписание регламента или твое умозаключение основанное на вот этом вот феерическом бреде "закон обратной силы не имеет"? "То, что не запрещено законом - разрещенно. Или для Дишленковича писать отдельный пункт." - так запрещено! Хотите чтобы Дишленкович не считался легионером? - пишите
Это сродни "мужеложеству", акстись. И вообще виноват во всём Коломойский ))).
Показати
Ну, я так далеко не заходил в своих пожеланиях.:) Чисто о любви и уважении говорил только.:)
С каких пор в Харькове любят Гепу и уважают Допу? Тем более первый очень неплохо прислуживаеться Коломе, что для болельщиков города Харькова как бэ совсем не ровно.
Показати
А я разве сказал "любят"?:) Я пожелал уважаемому Финту Гарринчи "любить" этих товарищей, так много сделавших для города.:))
No results found.