Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Пока нет, тут время покажет, как и с Газзаевым. Ещё надо учесть какой знак ставить за Рыбалку "+" или "-". Объективно оценить поможет время.
Показати
ооо да...
Просто если в МЮ есть(может быть)норм руководство даже при ушедшем культовом тренере, то у ДК с каждым разом хуже и хуже: Семин l l l * Газзаев(Ярмоленко, Хачериди, Гармаш) l l l * Семин2 l l l * Блохин l l l * Что(даже не кто) ДАЛЬШЕ?
Показати
а то что при Блохине в составе начали играть Сидорчук и Макаренко? плюс еще есть шанс у Рыбалки когда вернется! это абы типа протролить Блохина...
Да не гоните вы на парня, всё по делу сказал. Только может ещё у Мойеса что-то да получиться. в отлтчии от Блохина.
Показати
А может быть кто-то объяснит юному придурку,что Моуринью вообще ,как футболист, даже в Говерлу не проходил бы....А уж "Золотой мяч"......Кстати ,где-то перед Блохиным его обладателем был Деннис Лоу ,кто-нибудь помнит такого.
Краснощекий провокатор никак не успокоиться...Как же сладосно его нытье! С таким капитаном, у которого нет того места, которое Рамос вчера назвал "...нам все время мешают..." Днепр никогда ничего не добъется. Словом смотрите на экране передачу "Генетические мутации. Феномен отсутствия яичек у футболистов, как залог успеха в борьбе за 4-е место".
Показати
Ты больной?
Согласен, сверх-справедивый Русик в полном неадеквате. Глядя на видео, очевидно - полез на старшего по званию, и законно получил по мусалу.
Не согласен, при Г.М., не было борьбы 5-ти команд за чемпионство. А то, что отваливаються придатки Коломойского, вина самого Бени. Про сборную и вспоминать и вовсе противно - спасибо фартовому за ЧМОГ. Слово такой себе украинский Колосков-сраптаковец местного розлива.
Показати
Думаешь, борьба пяти команд за чемпионство - заслуга Конькова?
Не получиться ли, отмасштабированного амбициями нового клуба, второго Семина? Умеет ли Григорчук играть первым номером?
Показати
Дополню Умника и за одно отвечу на ваш вопрос. Ко всему сказанному Умником о Григорчуке (а говорил он в основном об игре в обороне), хочется добавить, что и атакует команда неплохо. На достаточно высоком уровне поставлена игра в пас и в касание, особенно со скидкой на уровень игроков под рукой. Команда в атаке хорошо ищет свободные зоны, понимает куда бежать. Более того, при осадных атаках, при хорошей игре в пас ЧО может создавать если не численное преимущество, то хотя бы равенство в определенной зоне поля, что позволяет разбивать прессинг соперника, и выводить кого-либо на ударную позицию. Это было видно даже в недавнем матче ЧО против ШД, когда Шахтер в районе 30 минуты достаточное количество времени был заперт на своей половине. + команда достаточно опасна при стандартах. Самый лучший момент забить у Антонова был как раз при осадной атаке, когда они в паре с Риерой, благодаря открываниям и четкой игре в пас разорвали 3х или 4х (надо смотреть повтор) горняков. На счет игры первым номером. Посмотрите оба матча против ДЗ, когда команда отыгрывалась по ходу. Да, ЧО может играть 1м номером, поэтому можно сделать вывод, что при улучшении качества материала у Григорчука, команда может играть грамотно как в обороне, так и в атаке, как 1м номером так и 2м.
Ну за то он разбираеться в футболе, и его дискуссии с Розановым приятно слушать, Словом "где-то Бог дал, где-то забрал".
Показати
Но согласитесь, неприятно разочаровываться в людях....
Он всегда считал себя харьковчанином, а вот о "второй" любимой команде, Франков вспомнил относительно недавно, и это был отнюдь не Металлист...
Показати
Я в 2005 перестал покупать Футбол, может с того времени что то и изменилось. А что у него за "вторая" команда?
К тому, что регламенты должны быть согласованны. А несостыковки изучены.
Показати
Какие регламентЫ? Какие несостыковки? В самом конце каждого регламента есть пункт: "Регламент набуває чинності з моменту затвердження Виконкомом ФФУ та діє до моменту затвердження Виконкомом ФФУ нового Регламенту". С момента утверждения Регламента 13/14 Регламент 12/13 стал историей! Никакого отношения к сезону 13/14 он не имеет вообще!
Судя по ситуации, все решения пока в пользу главного пейсатого. Кого власть?!
Показати
Главный пейсатый - это Стороженко?:) Тут как раз все просто, очень точно подходит русская поговорка: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива!" Как будто о Металлисте и Мироне сказано.:)
No results found.