Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Sasha, недоразумение это как раз Сидорчук. После его ошибки был фактически решен исход матча.
Показати
Если говорить о недоразумениях, то первое недоразумение - это Пятов, который трясся весь матч и прирастал к памперсу, когда надо было два-три шага сделать во вратарской площадке и прервать чужой пас!
Sasha, Сидорчука никакой, первый гол на его вине.
Показати
это у МИФа нужно спрашивать, кто должен был играть в той зоне... Лично мое мнение, что там Федя выключился https://youtu.be/bk-bXJbCiGw
Сидорчук провел сильнейший матч, был настоящий лидер(Уверен на 100%, что и ТТД, и километраж, и выигранные единоборства, и подборы, и количество удачных обводок у него лучшие в команде) - не хватило Гармаша и конечно же Кравца. Тема(ИМХО) запихнул бы вместе с Боатенгом, еще в 1 тайме. Как можно было оставить Кравца в Киеве, а в сборной три бесполезных игрока(Тимо,Будковский и Селезнь) и остаться вообще без напов?
zzcam2012, шоб Сборную Англии отправили домой, после первого тура? Ты в это веришь?
Показати
fobos.demos, он о парашниках говорит
Хто будеть? Забеги Коноплянки, да финты Ярмоленко и все?
Показати
fobos.demos, у нас нету ни одного опорника, который бы сдержал полузащиту немцев, поэтому будем брать количеством, а то нам будет очень больно...
Где Коваленко, или Зинченко? Я понимаю, пропускать не хочется, а создавать, и комбинировать будеть?
VladisKo14, да нет, это вы два дэбила не заметили акцент на ошибку в заголовке.
Показати
fobos.demos, Ну , если быть точнее, то нас как минимум три, а это сила)) А с ошибками в заголовке все , кроме троллей, знают что делать, так что твой адвокатский спич не к месту))
Та [гулящая женщина], обыграйте поляков, да не проиграйте С. Ирландии. А они[самки собак] хорохоряться с действующими чемпионами мира.
Посмотрите на тех же соседей, у которых Англия, Словакия и Уельс в группе, или хозяевами и с вечно стабильными банкирами.
У нас то впринципе проходимая, забивная группа.
Показати
fobos.demos, красавец) Только ты же пойми, что все эти интервью где-то перекручены, где-то что-то вырвано из контекста, где-то сами журналисты навязчиво вопросы задают
Киби, что мешает Германии забить больше нам, команде неумеющей играть с топами. А С.Ирландцы априори много не пропустят. У меня закрадываетсяпредположение что при благоприятных обстоятельствах и Польшу ппереиграют. А в последнем туре поляки с немцами устроят фиерии типа 2-2 или 3-3.
Нам как специально жребий предоставили неудобный. Сравни: один фаворит за второе место играет первый матч с лидером группы, другой фаворит за второе место - в впринципе уже не нужном для лидера группы третьем туре.
Показати
fobos.demos, мое высказывание - это не то чтобы прогноз, а просто один из возможных вариантов. Вполне может сложиться и по Вашему. Тем не менее оценки в стиле "априори", имхо, дело неблагодарное Ну, а в конспирологические расклады я вообще предпочитаю не влазить)
Умник, сыграв две ничьи будем четвертыми. При таком раскладе, единственные 3-и очка Германия возьмет только с нами.
Итого:
Германия 5
Польша 3
С. Ирландия 3
Украина 2
Показати
fobos.demos, при условии ничьих в играх СбУ-Польши-С.Ирландии: что мешает немцам набрать 9 очков, но забить нам меньшее кол-во голов чем полякам с ирландцами?
Fiml, не мели чушь
Показати
fobos.demos, а где "чушь"? А! Понял! ФУТБОЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ!
Хто будеть? Забеги Коноплянки, да финты Ярмоленко и все?
Показати
fobos.demos, у нас нету ни одного опорника, который бы сдержал полузащиту немцев, поэтому будем брать количеством, а то нам будет очень больно...
No results found.