Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Sasha, да ну какое успешное выступление ДК?
Сейчас самое слабое звено в ДК - это центральная ось, а именно Сидорчук,Гармаш и Рыбалка о чем и говорил Рианчо.
И это основная проблема Динамо - неприкасаемых украинцы, как в Шахте бразильцы, однако сам Шахтёр более гибкая система.
Показати
"Сейчас самое слабое звено в ДК - это центральная ось, а именно Сидорчук,Гармаш и Рыбалка" - с чего такие выводы, при двух победах в ЧУ? А если и есть какие-то проблемы в центральной зоне(не сыгранность, отсутствие креатива и скорости) , то вина именно Рауля-тактика и никого другого. Для того чтобы что-то требовать, нужно научить для начала, а то имея трех сильнейших центральных полузащитника, между прочим игроков сборной, не дать им шанс сыграться и довести действия системообразующего треугольника до механического стереотипа. Постоянными перетасовками и вставлянием в состав Буяльских и Велоз. Первый просто не тянет на ЦП, а второй на обломе доигрывал контракт.
Sasha, правильно, после замены Рыбалки на Зинченко мы сразу заиграли. До этого что Рыбалка что Сидорчука постоянно теряли мяч.
А вместе со Степаненко должен играть Малышев, вот только никто бы не решился еще и Гармаша, Сидорчука и Рыбалку не взять на Евро. Добавить к этой троице Ярмолу и Хачериди - это и есть 5-ка Рауля Рианчо!
Показати
"А вместе со Степаненко должен играть Малышев", ага и Коваленко, вот только в шахтере, а не в сборной. А в сборной нужно было отдать предпочтение ТС команде, которая дважды победила в ЧУ(стабильность - признак класса) и достаточно успешно выступала в Еврокубках!
Рауль:"Каждой успешной команде нужны люди, у которых есть голод к работе и победам. Люди, которые на каждой тренировке хотят быть лучшими и учиться. Сегодня я увидел, что в глазах некоторых игроков "Динамо" исчез этот огонь. Мне кажется, что есть четыре футболиста основы, которых нужно заменить другими игроками. Возьмем к примеру испанские команды "Атлетико" и "Севилью". Каждый год эти клубы прогрессируют без огромных финансовых вложений. Они каждый год продают 3-4 игрока основы, но каждый сезон играют в полуфиналах еврокубков. Что же они делают такого особенного? В каждой команде есть футболисты, которые попадают в зону комфорта и у них начинается регресс. Так произошло в "Челси". Команда выиграла чемпионат Англии, но в следующем сезоне с тем же составом провалилась. Как же решить эту проблему? Есть два варианта. Первый - продать таких футболистов, второй - поменять тренера. Мы встретились с Игорем Суркисом, у нас был долгий разговор. Я сказал о необходимости заменить нескольких украинских игроков другими исполнителями. Не дорогими легионерами, а другими украинцами. На 80% наше видение с президентом совпало, но он объяснил, что не может сделать главные изменения, о которых я у него просил. За весь период Игорь Суркис шел нам навстречу во всех вопросах. Мы попросили модернизировать спортзал, поля, построить башню, чтобы можно было снимать тренировки с высоты. Он всё это сделал, но некоторые кадровые изменения для него стали невозможными"
Где у Сидора "Сегодня я увидел, что в глазах некоторых игроков "Динамо" исчез этот огонь. "? Что это за бред? По Гармашу - он лукавит, -заряженность и мотивация на борьбу постоянная, вплоть до слез готов сражаться? Без Рыбалки Рауль вообще не играл, хотя огонек у парня погас. ИМХО: Гармаш,Жека,Гусь,Кравец-это почти костяк.
Еще он Ярмолу и Драго мечтал отправить:"Впереди трансферное окно. Если из "Динамо" уйдут Ярмоленко и Драгович, нужно будет усиливать команду. Моё мнение, Ярмоленко следует отпустить этим летом. Настал лучший момент для трансфера. Очень важно, чтобы Ярмоленко не вошел в зону комфорта, о которой мы говорили, но поводов так думать он ещё не давал. По характеру Ярмоленко победитель. Он никогда не опускает руки.
Игорь Суркис относится ко всем футболистам с огромной любовью и очень тяжело с ними прощается. У него очень доброе сердце. Он нежный и эмоциональный по отношению к "Динамо". В регионе, откуда я родом, Сантандере, много рогатого скота. Он приносит основной доход жителям. Так вот, там есть такая поговорка: "Продавать корову нужно тогда, когда она стоит наиболее дорого". Как по мне, в футболе должен действовать такой же подход. Игроков нужно уметь вовремя продать"- здесь, можно с ним где-то и согласится.
Sasha, не пиши чушь. Судор и Рыбалка были в стартовом составе - и СБУ провалила первый тайм. Только этих двоих заменили - заиграли все.
Показати
fobos.demos, не пиши чушь вместе с Gavranchich. Где Гармаш? Где Наша ТС?
-Голы: Зозуля (44), Зинченко (48), Коноплянка (55), Ярмоленко (59) - Торже (23), Алібек (75), Станчу (85).
-замены Рыбалка (Зинченко, 46), Сидорчук (Ротань, 68)
При Рыбалке и Сидору счет 1-1, при играющем Сидорчуке счет стал 4-1, а после замены последнего - Мы МОМЕНТАЛЬНО получили два( за 7 минут ).
Учитывайте, что в 1-м тайме Мы играли по тактической схеме 4-2-3-1 несвойственной Рыбалке и Сидору, внизу мешал Степашка и в созидании, и в разрушении. Вот и получился Винегре́т.
Ошибка Сидорчука - поражение, ошибка Хачериди - поражение. Как могут, так играют.
Показати
fobos.demos, хорошо подметил... матч с германией, первый гол - сидорчук не накрыл истинного арийца; матч с коллаборационистами, первый гол - хачериди не накрыл соперника... однако обидно и неприятно, особенно за хачериди
ДэбиL?
Показати
fobos.demos, Тупи?
Барвинок, нет, однозначно, самый слабый игрок и СБУ и ДК.
А какая должна была быть гошибка? Пеналь с удалением?
Показати
fobos.demos, подождем статистику по игрокам, если будет.
Добавлю, это скорее ошибка МИФа, что ты вообще играешь на Евро. Благо дед догадался Рыбалку не ставить в стартовый состав. Вот пример двух самых слабых футболистов на Евро у СБУ, в данное время, даже на фоне пенсионеров Ротаня и Тимощука.
Показати
fobos.demos, Зомби минусуют ахах
А почему с Сидорчуком?
Показати
fobos.demos, всі в шоці після вчорашньої "бразилії" у виконанні Сидора :) Він тепер головна зірка команди :)
Пятове много вытянул.
ФИМу нужно задуматься над тем, чтобы в стартовом составе из ДК был только Хачериди: Зинченко вместо Ярмоленко, вместо Сидорчука - Ротаня.
Также вместо Федецкого - Бутко. Причина невнятной игры Ярмоленко еще и в отсутствие поддержки со стороны Феди.
Показати
З такими закидонами в складі команд як ти пропонуєш. ми і ірландцям програємо з сухим крупняком! Зніми кротячі окуляри і подивись на поле, - може помітиш, що без кротів наша збірна буде набагато ефективнішою та результативнішою!
Как жеш задолбали извечные обвинения в адрес игроков Шахтера.
Первый и решающий гол - ошибка Сидорчука.
Ярмоленко видно не было.
Хачериди разве что норм сыграл, если не учитывать тот факт, что он защитник и команда пропустила два гола.
Ракицкий в моменте перед штрафным не фолил, играл опасно - это До
Селезнев валили, но пеналь не дали
Коваленко много двигался и выполнил много черновой работы.

Показати
Смішно читати у тебе про Коваленка - ти взагалі матчу не бачив чи що? Яку він там "чорнову роботу" виконував, коли він весь час тікав від м'яча і від суперників! Уважніше послідкуй за ним і побачиш, що він весь час бігає та опиняється там, де його і нафіг не треба!
No results found.