Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
FLeR, а кто то рассчитывал на другой результат?
Показати
fobos.demos, да
fobos.demos, да
Lapadula как всегда чушь несет. Поляки подлизали - ЛО[крестик]Хи повелись.
Причем здесь в начале написали, что могли вести 2-0 на 4-й минуте.
И гол забили.
И это немотивированные поляки - победа С.Ирландии в купе со своим поражением могли бы толькосместить пПольшусо второго места.
Напомню в группе отбора Поляки выиграли 2-0, и на форуме сыграли вничью 0-0.

Показати
fobos.demos, ахинею ты несешь, подлизали, с таким сленгом сиди на корточках возле подъезда и лобызай семечки, лапоть деревенский.
Фоменко виноват лишь в том, что не наигрывал сыграный треугольник Степанчук Малышев Коваленко, а готовил винегрет из игроков двух клубов - злейших врагов. И не наигрывал Зинченко как подмену нашим звездным флангам.
Не дал шанс неплохо показавшему в ТМ Бутко, вместо никакого Федецкого.
Разорвал главную связку украинских ЦЗ Кучер-Ракицкий.
Показати
Игроки и тренеры сыграли на максимум своих возможностей. Вот только и игроки должны были быть не те, и тренер новатор, а не мямля примиряющий непримиряемых.
Alex_Rivne, Потому, что Пятов вообще лучший на поле, и один из лучших киперов(12 сейвов).
Ракицкий сыграл на уровне, в штрафном и Германией вины его нет.
Это касаеться и Степаненко.
По Шевчуку вообще не должно быть вопросов - ему нет альтернативы даже если бы он проваливал игры.
Коваленко выходил по тайму.Тимощука, Бутко даже не играли.
Селезнев за кротов ни игры не сыграл.
А вот три динамовца отыграли все время. И совершилиддвеошибки у ссвоих ворот и ничего не показав на поле.
Показати
Ах да, не выходил на поле Кучер.
А критикам почему так мало динамовцев - дык Малышева, даже Суркис считающийчто он сильнее Рыбалки, так вот Малышева на Евро не взяли.
я так понял, 6 немочей обосрались на все Евро, еще и загадили трех Динамовцев +Коно/Зозулю и Федю?
Была всю жизнь сборная как сборная - и тут влезло кротостадо...
fobos.demos, але той же самий ракіцкий чи шевчук мали підстрахувати хачеріді чи в нас іграє кожен сам за себе по шевчуку він повний ноль по коваленку йому ще рости а рости ніякого бачення поля по селезньову якщо б мяч не сам вдарявся в його квадратну голову він б нестворив ніодного моменту.Якщо добре розібратись то винні тільки тренери на чолі з фоменком
fobos.demos, Германия 1-й мяч забила со штрафного который по-глупому заработал Ракицкий, 2-й мяч Германия забила после обрезки Ракицкого. Ты о чем здесь расказываешь??? Посмотри на забитые мячи в отборе - кто их забивал как всегда динамовцы, Ярмола второй отбор подряд лучший бомбардир.
fobos.demos, Шевчук равно как и Селезнев сыграл очень слабенько. А то, что у него больше навесов в штрафную Сев. Ирландии, в том числе и точных, чем у Коноплянки и Ярмоленко, то это во многом объясняется тем, что ирландцы все свои усилия в обороне как раз сосредоточили на том, чтобы прикрыть именно номинальных лидеров украинской сборной, Коноплянку и Ярмоленко. Ракицкого все хвалили, но именно из его зоны были забиты вторые голы в ворота нашей сборной в обеих матчах. Что касается Степаненко, то когда забивался второй гол, первый удар был нанесен с центра линии штрафной, то есть как раз из той зоны, которую должен был страховать Степаненко. Коваленко же себя проявил также как и другие наши атакующие игроки, то есть никак. Поражение сборной - не вина этих футболистов. Просто вся команда, за исключением нескольких отдельных игроков, сильно сдала и в желании, и физически. Но самая главная проблема связана с тем, что сборная все еще играет в футбол, которой мог бы быть успешным в 20-ом веке, но никак не в 21-ом.(
Валенок, фору 2-й с нулем бы брал.
Показати
fobos.demos, ты это мне, ужасный страх? Я фору Румынии с нулём ставил, всё же с головой дружу
Sasha, и вообще не тебе решать кто достоин сборной, и так видно что динамовцы не тянут или уже не тянут уровень сборной, впринципе как и игроки Днепра.
Показати
напомнил старый Одесский анекдот:
Стоят двое, дискутируют.
Подходит третий(прохожий), становится и слушает.
Слушает, слушает, 30 минут слушает, а потом разворачивается и уходит со словами:"да не морочьте мне голову"...
И кто в СБУ из кротов играл? Пятове, Ракицкий, Шевчек и Степаненко. Полные матчи провели. Селезень по факту еще не крот как и Будко и Федецкий. Коваленко по тайму провел.
Показати
целых 6 ненужных бокопоров, что и подтвердили первые две игры)
еще Будковский - Каспер нашей сборной.
Sasha, за счет оттока легионеров. Украинцы Шахтера стали только сильнее. У Динамо наблюдается картина другая - с каждым поколением украинцы все слабее и слабее.
Показати
это твое ошибочное мнение, так как клуб Динамо за два последних года очень сильно прибавил. Об этом свидетельствуют результаты на внутренней арене и в Еврокубках. + сборная именно благодаря игрокам Динамо вышла на ЧЕ.(Жека,Сидор,Кум,Кравец,Рыбалка,Гусев) Игроки Днепра тоже приложили много усилий (Коно,Ротань,Федя,Зозу) для выхода на Евро. И Даже Пятов,Шевчук и один из Рак/Кучер всегда были задействованные и помогали сборной.
А вот весь этот никому ненужный сброд: Коваленко,Степаненко,Малышев,Тунец,Тимощук,Бутко сборной успехов так и не принесли. Да и не могли этого сделать в силу возраста и отсутствия мастерства. Они просто неспособны приносить пользу на таком уровне!
Sasha, да ничего на пользу не пошло. -2 конкурента, и слабел главный.
Показати
Если "слабел главный", то зачем игроки шахтерки тогда нужны в сборной в таком количестве? Пусть молча катают дальше в ЛЕ, раз неспособны конкурировать. "Не по Сеньке шапка..."-ЧЕ серьезный турнир, где должны играть лучшие, а шахтер "слабел".
Sasha, нет в чемпионате на Днепра ни МХ. И похуинтическая Шахта. Была конкуренция - ДК было 3-м и 4-м. А МХ без Маркевича 3-м.
Показати
были и такие случайности, но неприятности Мы эти пережили и двигаемся только вперед к новым победам в ЧУ и ЛЧ.
Такие моменты бывают у всех команд. Да и своего рода холодный душ, в виде 3-4 места, Нам пошел на пользу. Такие моменты были и раньше в Нашей истории и пошли только на пользу.
"похуинтическая" шахта или не "похуинтическая" -это проблемы шахты и "проблемы индейцев Нас не должны интересовать"...
Мы выиграли два чемпионства подряд, все остальное отговорки.
No results found.