Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 186
Коментарі по темі:
Фунт, Вы либо тролль, либо правокатор. Нет, я понял - вы мазохист, судя по тому, как вы оргазмируете, когда хорьки и кроты бъют вас аргументами и фактами. Ну не уподобляйтесь вы всяким супер-троллям с футбол юа типа "Кепиталса-Киевская Русь" или "Призрак Оперы".Поэтому за блог жирный минус! Огромная прозьба на мой пост не отвечать - от вас кроме хамства и троллинга ждать ничего, СПС с уважением!
Показати
Да, собственно, и не собирался на глупость отвечать. Пожалуйста и с уважением! Пы.Сы. Мне вот интересно, как называется человек, написавший откровенно хамский комментарий и требующий при этом не ответить ему по-хамски? Мне кажется - тролль. Пы.Пы.Сы. Отвечать не надо. Глупостей я уже сегодня начитался.
Коментарі по темі:
А ты Макс? За справедливость или за днепрян?
Показати
Я за справедливость. Если решили, что Дишленкович не легионер и Металлист признал это решение, то они должны также принять решение о доигровке. Вот и всё.
Коментарі по темі:
Достойный ответ днепрянам...хотя Днепр жаль - против них вся Украина играет, да чайки всё время вокруг них кружАт, словно вОроны...сиииние тааакие...
Показати
О, дурачков в полку прибыло. Здрасьте!
Порожняк гоняеш.
Successor , вы должны были написать вот так: "Надеюсь, у Металлиста присутствует элементарная гордость и через неделю натянут кротов, а 14 сентятбря натянут "нас"(т.е. "вас") еще жестче.
Показати
Хорек? Хочется, чтобы ваш Метал не был кротовской подстилкой, а имел свои собственные амбиции. Отодрать нынешних кротов вам под силу, значит нужно драть. А что будет в матче с нами это другой вопрос, главное, что никто не скажет, что Харьков наш сателлит.
1. Ответ вам знаком? или знаком! :)...главное не так как с прошлом сезоне, у такой команды как Днепр должна быть не только настрой но и элементарная гордость. 2. см. пункт 1 3. Зависит от результата с Днепром. Возможно Днепр Динамо и за Ворсклу закинет.
Показати
Надеюсь, у Металлиста присутствует элементарная гордость и через неделю вас натянут еще жестче.
Шакал обычно сам других шакалами называет.))) Отвечу цитатой форумчанина с другого ресурса: "В весенней части у "Металлиста" судейские проколы были дважды: Мосейчук - не поставленный пенальти с Кривбассом и Годулян - незасчитанный гол Девича Шахтёру. В остальном судейство было ровное, даже к удалениям придраться нельзя. При ГМС о таком судействе можно было только мечтать, там исход игры всегда был известен заранее..."
Показати
Да правильно он его назвал, по законам джунглей. Одно дело жаловаться на судей, а другое делать заявления негативные в сторону Динамо, под диктовку татарина. Ведь весной кроты и харьки вели полноценную информационную атаку на Динамо и дело свое сделали. А как нас судили? А каких судей назначали нам на матчи в конце сезона? Так вот! Днепр судьи давили в начале сезона и в конце только по указке Ахметова, а то что они раздули сопли, что мол Суркис подкупил так это так запланированно было.
Ни там ни там он не нужен. И Тайсон и Марлос посильнее. А есло будет лавку греть за их спинами - превратиться в заурядного игрока. В Динамо непойдёт. Вариться в ЛЕ незахочет.
Показати
Думаешь, в "Металлисте" он по жизни будет играть в Лиге Чемпионов?
Ну не сказал бы что Коноплянка хуже Тайсона. Коноплянка будет прогрессировать, но ему надо играть на высоком урвоне. Я уверен, что и Шахтер и Металист хотят его купить. Было бы хорошо увидеть его в Динамо.
Думаєш металіст вічно буде другим?Той же Дніпро по силі сильніший за металіст!
До 31-го мая думаю да. А там ещё и Жулиано есть и Ротань )))
Показати
Джулиано можно взять - вместо Аруны на ура будет.
...да, да, да, Лобода...голая в студии :)
Показати
И надо было так лихо закручивать интригу ради одной симпатичной малой??? =)
А где я неправ? Карпаты чудом не вылетели в прошлом или позпрошлом сезоне, "ушли" Кононова, уменьшили финансирование клуба, не придерживаються контрактных обязательств перед футболистами. Системный "баг" так сказать, и всё к этому и шло.
Показати
Страх.Ужас, я не тебе это написал, а вышевысказавшемуся индивидууму))
No results found.