Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
никто не болеет против клуба, а все болеют против мацковского путейца... и сегодняшняя победа дк, только утвердит его пошатнувшееся место... а вам это надо???? клуб делал историю, имя и стиль десятилетиями, а какой то неадекват хочет все переделать на свой лад. динамо никогда не играло в сцыкливый футбол, который ему навязывает семин, и надеюсь не заиграют... вывод один, чтобы избавиться от этой пиявки, дк должны слить игру... хотя хочется придушить кротов, это в крови... и сливать надо до тех пор, пока тренеришка не будет изгнан из клуба!!!!
Показати
можешь мне тысячу лет рассказывать какой Семин нехороший человек! мой ответе тебе и таким как ты - ТОЛЬКО КИЕВ, и ТОЛЬКО ПОБЕДА!
клуб должен сливать все игры, пока этот удот сам не подаст в отставку, но еще больше хочется, чтобы его выгнали с клуба. ну не будьте слепцами... это отработанный шлак а не тренер, с ним нам ничего не видать. уж лучше завалить этот сезон на смене тренера, чем терпеть это посмешище!!!!
Показати
по поводу слепцов: а я о чем написал??!!
+1000 Вот, вот. Бойкот такой команде надо устраивать, а не идти на стадион, потому что им нужна поддержка. Поддержка нужна, маме, папе, дедушке, бабушке, детям, и друзьям, больным, инвалидам, сиротам... Но не таким жлобам, которые позорят имя клуба, которое можно сказать написано кровью! Пускай Милевский продаст свой автопарк, и деньги перечислит в детский дом... вот где нужна поддержка. А вы кричите, что нужна поддержка зажравшимся мужланам. Пускай хоть нам частичку того отдадут, что даем им мы! А потом и можно поддержать такую команду!
Показати
Друзья мои, вас никто не тянет идти на стадион, также как и вы запретить никому из желающих туда сходить не сможете =))
Желательно поддержать финансово! Из ваших походов на стадион выиграет только сЁмин!
Показати
Я не за Сёмина переживаю,иду смотреть игру любимой команды.Банкир выискался...
корресп:-Сегодня вам удалось связать игру "Боруссии" в центре поля и не дать ей проводить быстрые контратаки. За счет чего это удалось - за счет лучшей функциональной готовности или лучшего подбора игроков? Согласились бы Вы поменять счет 3:1 на победу в Полтаве? сЁмин:-Мы про Полтаву уже забыли. Мы выиграли из восьми матчей семь! Но все время говорят, что мы играем плохо, все время нас критикуют. Из восьми семь! ------------------------------------------------------------------------------------ Ну что лузер??? теперь отвечай за свои слова! Семь игр он выиграл с восьми...вымучил, с божьей помощью. А теперь вот пожинай плоды... три поражения!!! Позорник Вон с Киева. Другой бы тренер, уже подал бы в отставку, а этот неадекват, как пиявка... Интересно, а он прессу читает. Он знает мнение людей о себе?
Показати
" с божьей помощью ".ет точно видел что он какую-то икону носит в кармане в рубашке.
Только выход из группы в ЛЧ сможет оправдать все, но с таким подходом к делу мы вполне можем пролететь даже мимо Лиги Европы. ----------------------------------------------------- Ты о чем, товарищ? с такой группы надо выходить играя без тренера!!! какое на фик оправдания... Вон сёмина с Динамо, и все!
Показати
Оправданий нету, но вот тренера перед стартом в ЛЧ никто гнать не будет, а если там нас ждем игра, такая как сегодня против Шахтера, то Суркис терпеть уже не станет.
Что курим ? Там только Халк и Ибра стоят больше ,чем все Динамо.
Не спорю. Да, хотели хорошего защитника, но если он в каждой игре допускает судьбоносные ошибки, то зачем он? Куда смотрит этот тренер. Тайво играет просто убого. Я думаю, что любой малец с Динамо 1 или 2 сыграл бы лучше. Но, это же семин... ВОн больше понимает, и хрен против него попрешь... Не говори глупостей, про оборону, которая становиться дырявой когда играют в атакующий футбол! Ты видать путаешь гранда Европейского футбола с каким нибудь колхозом!
Показати
Как это не печально писать, но последнее время Динамо далеко не гранд Европейского футбола... А если и так, что поделать если у гранда ни олного защитника нормального нет? Остается только помощь полузащиты, вообщем я начал повторяться... А насчет молодых? Ты думаешь так просто взял и кинул в бой молодняк? Ээээ нет друг, на это уйдет пару лет... А за ниемением таких, кого сегодня было выпускать? Юссуфа? Готов поспорить вы лично после последнего матча с его участием кричали "Это не игрок уровня Динамо"...
Ты видать путаешь гранда Европейского футбола ------------------------------- Гранд Европейского футбола - это ты про кого, Реал, Барселону или М.Ю?
Говоришь сЁмин не причем??? А кто поставил в основу этот кусок мяса Тайво? Я??? Почему в команды нету лица??? В которой манере они играют? какая тактика? какой стил в команды? Кто видел сегодня хоть одну комбинацию??? которые любой тренер должен наигрывать. Играем только за счет индивидуального мастерства, только кто им владеет, Велозу? По моему он зазнался уже в клубе. Передерживает мяч, и физически мертвый., впрочем как и вся команда. Одно дело носиться по полю, а другое дело играть комбинационный футбол.
Показати
А не мы ли кричали Попову давай до свидания, да здравствует Тайво! Получили что хотели! А не мыли кричали "Хотим атакующий футбол"? Получили что хотели! Только при атакующем футболе становится на столько дырявой, что сквозняки гуляют, вот и результат! Защитников хороших, кроме Хачериди, на данный момент, поэтому допускаю что это вынужденная игра Семина от обороны, чтобы в каждом матче не ловить по 3-4 банки! А впереди, как ты говоришь, на авось, на мастерство игроков надеется! Сегодня пошли в атаку, вот результат! И это не Шахтер такой, будь на их месте Ворскла, Металлист или Днепр, результат был бы тот же! Опять же ИМХО!
При атакующем футболе ЗАЩИТА! становится дырявой
Во второй корзине впервые за 10 лет тоже вопреки? ----------------------------------------------------------------- А, что, в этом есть заслуга сЁмина????? http://www.prognozist.ru/engine/data/emoticons/lol.gif
Показати
Ну а при ком мы доходили до полуфинала и четвертьфинала ЛЕ, и кто завоевал для Газзаева ЛЧ, которую он успешно просрал?
Так причину все таки озвучь.
Показати
ты издеваешься?
Как говорил комментатор на Евроспорте вчера когда жеребьевка была: что-то Джордж Веа не может прочитать название команды Шахтер. Наверно он такую никогда не слышал)
Причина была уже озвучена Карпином. http://www.youtube.com/watch?v=o5a9T0jqONM(Осторожно нецензурная брань)
No results found.