Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Вы, что все смеетесь? Где вы видели равную игру? Кроты при желании могли еще забить пару голов, они играли по счету. А мы играли как стадо баранов, как мальчишки во дворе. И вы называете эту игру равной.
Показати
выключите пожалуйста эмоции, пересмотрите матч и еще раз перечитайте мой комментарий
Вот только я не понимаю, почему Ярмоленко так долго не выпускали на поле. У меня есть предложение: этим должен заниматься четвертый арбитр, а не главный. ------------------------------------------------- Правила надо знать товарищ тренер, а ваши предложение в письменном виде отправляйте в Междунаро́дный сове́т футбо́льных ассоциа́ций, может там примут это к сведению. А на сегодняшний день действуют одни правила для всех: При любом нарушении данного Правила: - останавливать игру нет необходимости. - судья предлагает соответствующему игроку покинуть поле для приведения своей экипировки в порядок. - игрок покидает поле. когда мяч в очередной раз выйдет из игры. если к этому моменту он еще не привел свою экипировку в порядок. - любой игрок, покинувший поле по требованию судьи для приведения своей экипировки в порядок, не может вновь появиться на поле без разрешения судьи. - прежде чем разрешить игроку вновь выйти на поле. судья проверяет экипировку игрока. - игрок может вновь выйти на поле только тогда, когда мяч вышел из игры. Игрок, которому было предложено покинуть поле из-за нарушения данного Правила и который выходит (или вновь возвращается) на поле без разрешения судьи, получает предупреждение с показом желтой карточки.
Показати
пункт - игрок может вновь выйти на поле только тогда, когда мяч вышел из игры стоит ниже всех соответственно пункт - любой игрок, покинувший поле по требованию судьи для приведения своей экипировки в порядок, не может вновь появиться на поле без разрешения судьи мог действовать но не действовал почему???? потому что 11 на 11 забить не могли.
В том-то и дело! Игрок по правилам возвращается в игру по решению судьи, а так же он может вернуться после того как мяч покинет поле. Судья не должен дожидаться ухода мяча с поля! Судья должен дать игроку войти в игру в любое удобное время. Годулян тупо держал Ярмолу на бровке по своей личной инициативе!
Нет! Мы не меньше времени тратим! Кто виноват в том, что у нас тренера меняются с такой переодичностью? Кто виноват, что клуб тратил бешеные деньги на покупки волейболистов на побережье Бразилии, и лавочников в Европе. Кто виноват что в клубе работают бездари, что селекционеры, что менеджеры и т.д Ну кто же виноват во всем этом???? Я???? Ты???? Он!!!! президент! Вот теперь мы за все это будем расплачиваться очень долго.
Показати
Спохватился!)))Для меня то что ты написал лет 10 уже не новость!
А, что мы меньше время тратим и денег? Только тут напрашивается другой вопрос, относительно руководства клуба. Лучше я промолчу, а то тут и бан можно схлопотать.
Показати
Да! Мы меньше времени тратим и денег!У нас тренера меняются с периодичностью в два года.Это какой тренер сможет построить свою команду за такой промежуток времени.И это тренеры меняются и опять же под каждого тренера нужны определённые игроки.У нас почему-то некоторые игроки берутся просто ни под какого тренера!Покупку таких игроков обьяснить с игровой точки зрения просто невозможно.Отдал Зозулю...Считаю правильно поступили.Роман заиграл в Днепре и сборная получила игрока для себя...Но зачем на это место покупать игрока дороже и ещё менее качественнее чем Роман? Это что кто-то делать заставлял? Иил может игрок уровня Рубена очень Сёмину нужен был? Отдали Алиева в Днепр...Правильно сделали!В отборе чел совсем не отрабатывает атлетизма не хватает...Но зачем брался тогда Кранчар.Чел по сути два года не играл! Он что Алиева сильнее?В каких компонентах?
Для меня главное в этом матче было то, что впервые за последние годы, мы сыграли абсолютно на равных с кротами! ------------------------------------------- Не смешите народ, на каких равных мы сыграли? Мы как стадо баранов носились по полю, ни единой комбинации... в команде нет стиля, тактики, мысли - одним словом команда без мозгов! Мы показали дворовой футбол, когда все рубятся чтобы выиграть, кто как умеет, кто как может. А ведь не зря же существуют футбольные школы, академии. Тренеры наконец, чтобы сделать из этих учеников единое целое - команду. А вот кроты разыгрывали классные комбинации, в то время, когда им не нужно вообще было напрягаться, ведь они уже чемпионы. Но, они еще раз поставили нас на колени, и доказали кто есть они и кто мы... у нас же дома!!! А вы про какую то равную игру. Смешно.
Показати
Сколько лет и сколько денег кротам потребовалось для того чтобы разыгрывать такин комбинашки?
Тебе смешно? Ну посмейся. Я знаю - есть такая категория людей - они в детстве ударятся головой и потом всю жизнь ходят и улыбаются. Подожди, если "стадо баранов" нанесло больше ударов по воротам, владело мячём наравне с соперником, как же тогда можно назвать подопечных Будулая? Или ты хочешь, чтобы команда, которую Луческу строил почти 10 лет, была вынесена нами в одну калитку? Вот это могло бы быть смешным.
А где вы это увидели, что у нас хороший тренер?
Показати
Читай внимательно :). Я от Блохина не в восторге, мягко говоря. Также я не в восторге от эконом-вариантов ИМСа по тому же тренеру и комплектации состава. Но делать нечего - будем посмотреть. А вдруг Блохин нас приятно удивит в следующем сезоне?
Rumata, прав на 10000% А раз судья отправил игрока с поля, то игрок по правилам может войти в игру только с разрешения судьи после остановки игры!
Показати
Нэт! При остановке игры никакого разрешения не надо. Просто игрок выходит на поле. Разрешение надо, если в игре нет остановки. И это происходит в каждом матче - взмах руки арбитром игроку - и он летит на поле! Это делается именно для того, чтоб не было тех 30 минут, о которых Ярмола и упомянул.
А на кого гнать, на судью? Блохин виноват 100%
Показати
чем виноват? то что команда давила шахту? то что корявый нападающий который только балаболить может?
Конечно, Блохин виноват, что не могут пас на 3 метра отдать, что с пяти метров в пустые ворота не попадают и т.д.
Нет, дело в тренере. Нас очередной раз от имели при 700000
Показати
Блохину, видимо, надо было пробить вместо Брауна.
Не надо так говорить. У Идее было два 100% момента! Если был на его месте тот же Миля или другой хороший нап то был бы гол.
Сегодня это реальное соотношение сил, хотя не могу не вернуться к моменту долбоБрауна.
Милю я бы вернул в основу, а Алиеву еще рановато туда
Показати
Алієву не рано в основу, йому вже пізно в основу)))
No results found.