Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
А кто такой Хачериди??? Кроме роста еще мозги иметь надо, а он их не имеет... А ждать пять лет пока начнет думать это согласитесь бред. 5,5 ляма, срочно продавать, больше такого шанса не будет. Такие деньги дают не за его игру , а за возраст и типа перспективу!а на самом деле по игре его цена 1,5 ляма и ни копейки не больше
Показати
Если ты так считаешь то ты ничего не понимаешь в футболе) Цена на Михалика 1,5 млн. минимум, на Кучера думаю 2-3 млн....
Нет не продавать! даже за 10 Хачериди не продавать Да часто ошибается Не всегда успевает на опережение Не всегда верно позицию определяет Но я бы учитывая эти недостатки Его чуть вперед в центр поставил Он в борьбе не уступит будучи не задним даже при ошибке его подстрахуют. Но есть у него хорошие качества он будет бороться цепкий. А это не мало со временем опыта наберется и на опережение не будет проигрывать. В этом важно и лучшую виз форму Но это сегодня нужно всем игрокам подтянуть.
С ума сошли совсем уже. На кого Динамо только не претендовала. Есть деньги лишние? Тогда выкиньте в мусорку! Покупать надо классных игроков, дорогих но классных. А этот, это уровень нынешних игроков Динамо
Показати
наверное новичок в футболе по таким комментам ))) ты знаешь хоть как он играет??? нам о нём только и мечтать можно!
В Челси не только у него не пошло... А в Бундеслиге у него была очень приличная статистика: 120 матчей 12 голов и 43 ассиста. При том, что играл он там с 19 лет. Сейчас ему всего 24. Вся карьера впереди. Но в ДК он не пойдет. А вообще ориентация на трансферный рынок Бундеслиги, Лиги 1 и Эредивизии по-моему была бы идеальной. Там уйма талантливых игроков на любую проблемную позицию ДК. В том числе и в середняках/аутсайдерах.
В какую свою игру? У вас есть разве игра?
Показати
Пішов би ти геть звідси!!! Кротяра ...
Хорьки вообще то серебро возьмут!
Показати
Да чего уж там, не мелочись - ЗОЛОТО! А Папе Гуйе еще и "Золотой мяч" дадут!
Ну ты и слепень. Миля на голову сильнее 90% укр футболеров. К нему нужен правильный подход...
Показати
Пффф. Мальчик, какой подход? Это что детский сад? Что ему шнурки завязывать нужно? Или тренировки на час позже начинать что б он выспался? Почему к Ярмоленко не надо особый подход иметь? Или к Михалику? Что за бред ты несешь, Василий? Он наемный работник, который зарплату в клубе получает. Он ее не отрабатывает. Пусть он будет хоть лучше 100% футболеров, какую пользу он принес клубу? Пусть еще найдет себе такой клуб который будет ему 2 миллиона платить и терпеть его выкрутасы. Посмотрим как твоего футболера возьмет Ливерпуль и Бешикташ. Что могу сказать точно, так то что он не хуже Леоненко и Рыкуна. Наличие у человека другого мнения, более адекватного чем твое, еще не делает его слепнем. А ты, если хочешь дальше подискутировать, а не языком молоть, приводи реальные аргументы, а не свои странные подсчеты взятые с потолка.
Ти о чем, дарагой! Да, Блохин как футболист был великим, но как тренер он полный ноль. И свою неприязнь к Миле он должен показывать в кругу семьи, а не публично. А сейчас Миля просто издевается над Блохиным, забивая за дубль в каждом матче. Я думаю, что Милевский переживет Блохина в Динамо!
Показати
Да, у нас тут каждий второй тренер сборную в 1/8 ЧМ выводит. По понедельникам. А по вторникам с первого места отбор проходит. Смешно. Если Блохин так "не любит" Милевского почему он его взял на Евро? Ты не думал что проблема не в Блохине, а в самом Милевском? Почему он не отправил Гармаша в дубль или Михалика? Это он над собой издеваеться и вместо того что б играть как все нормальные люди в первой команде, играет в 29 лет в дубле.
Кто о Милевском вспомнит через 10 лет? Я наоборот рад что не вижу его ползанья по полю после перепоя. Пусть себе кушает дармовой хлеб, раз не стыдно. Если ему на себя наплевать , то мне тем более. Да было время ,когда он мог стать стержнем сборной, как Ротань, например, но надежды не оправдались. Еще и хамит. Зато есть плюс -можно в халатике движнячить спокойно.
Милевский показал свое отношение к Блохину, а не наоборот Отношение Блохина к Милевскому-это реакция на его отношение к главному тренеру. Не зависимо от твоих симпатий, или антипатий, не стоит их демонстрировать. А уж тем более высказываться в насмешливом тоне другим тренерам, пытаясь понравиться.. Послушайте его высказывания о Блохине ВОВАНУ, _Так может вести себя глупый мальчишка, который возомнил себя великим. Насчет Блохина и Мауриньо Может им бы поменяться на годик командами .. Для сравнения.. Тогда будет видно где будет ДИНАМО, и как будет играть РЕАЛ. А так какие сравнения.. У нас МИлевский у них, ну хотя бы Бензима... Не говоря о иных....
Блохин по идее должен дать шанс и Алиеву, и Миле однозначно. Но из-за своих амбиций, тренер плевал на них. А я в свою очередь - плевал на такого тренера! Миля больше пользы принесет команде чем всякие Рубены и Махмеди, и "человек с пальмы"
Показати
забудь за них. они уже дедушки, раньше надо было башкой думать.
Нет, когда не запудривают глаза людям. Всем было видно, что кроты сделали нас на классе в пол силы, а везде трубят что играли на равных. Просто смешно это читать и слушать.
Показати
Я тоже считаю, что Вячек Грозный хорошо писал в школе сочинения по литературе.)) Столько пафоса в этих дифирамбах. Сплошной панегирик, который не имеет ничего общего с действительностью. Когда команду бьют на классе в родных стенах, то подобные похвальные речи превращаются в фарс и выглядят, как насмешка.
Не понимаю, что в этом интервью хорошего??? То что он хвалит Динамо))) Пустой трепет. ИМХО
Показати
А что для тебя хорошее? Когда обливают грязью?
Этот пункт мог действовать только на усмотрение судьи. Да, иногда судьи во время игры показывают игрокам, что они могут выйти на поле, другие ждут остановку в игре. Тут судья прав на 10000000000% относительно правил, а относительно человеческих качеств - то думайте как кому заблагорассудится. Кроты выиграли по всем статьям, не надо лукавить. Мы только привыкли что постоянно жаловаться, то на судей, то на календарь плохой. Играть надо так, чтобы никакой судья не мог вмешаться в игру!!!! Без оснований никакой придурок удалит или назначит пенальти, это крест на его карьере, даже если дали ему взятку. Он, арбитр, будет всю игру ждать малейшую ошибку, за которую можно покарать. А таких ошибок допускать нельзя, даже спорных ошибок. А мы все время допускаем такие ошибки, при том что еще и играть не можем
Показати
Я смотрю Вы большой знаток в футболе! И правила знаете, и за судьями следите! Молодец!
Совершенно верно! Играть нужно так, что бы по игре быть сильнее. Да и жизнь не заканчивается. будет еще возможность заняться работой над ошибками. Нужно еще много работать. Уверен выводы будут сделаны. уверен, что игра усилится. Следующий сезон будет и нужно готовиться к новым играм.
No results found.