Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
если он начнет проситься к нам, то ИМС скорее всего не даст ту зарплату, которую предлагал сразу.
Показати
К сожалению на данный момент хорошие игроки не особо ведутся на бренд Динамо, а заманить их можно только благодаря заоблачной зарплате. Поэтому ИМС некуда деваться как башлять миллионы. Чтобы поменять эту тенденцию Киеву стоит провести несколько успешных Евросезонов и хотя бы выиграть один их европейских трофеев, а на данном этапе "маємо те що маємо"
ну если Михайличенко отвечал за трансфера (из слов ИМС) то Шева может в этом помочь... когда на переговоры к пацанам приедет обладатель (не так уж давно) ЗМ + вообще классный в прошлом футболист то и отношение может будет другим... а то сейчас президенту приходилось все за всех делать.
Показати
Значит ИМС такой "хороший" руководитель, раз у него полный штат сотрудников и "приходится все за всех делать".
Ну не знаю... мне действительно понравилась злость Велозу... И уверен что ему не наплевать и он был растроин после игры... а Рафик еще не проник просто в курс дела...
Показати
Понравилась злость Велозу. Видно, что играет не просто за деньги. Клуб для него не пустой звук. Хотя подлые удары игроков ШД разозили бы любого.
Блин читаю и страшно!! Какойто загавор, все подстроино... что за бред? где выгода Шахтеру то? Унизить еще раз Динамо? так можно еще травм получить, ведь матч будет непростой, и наверное еще сложнее чем 2.09 Вы видели глаза Велозу во время игры? Я его таким первый раз наблюдал... наверняка у команды будет бешеный настрой и судье этого матча я уж точно не завидую... ну а о травмах - тот же Кучер все таки лучше Кривцова... Они бы так не рисковали своими игроками когда играют в ЛЧ!! З.Ы. Был бы загавор - свели нас с Металом или Днепром... а сами третим составом раскатали Жемчужину и все...
Показати
Ты прав, но вот почему Донецк :)???
Точно не могу сказать... но тут не так как в клубном рейтинге... тут важно выигрывать у сборных выше рейтингом или примерно одинаковом... за победу нижних сборных очков мало дают
Показати
а и еще учитываеться това это,отборочный этап, или финальная стадия... чем выше важность тем больше очков... вообщем там много чего плюсуют ;)
а и еще учитываеться това это,отборочный этап, или финальная стадия... чем выше важность тем больше очков... вообщем там много чего плюсуют ;)
No results found.