Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
мне как то все равно будет играть Тайсон за сборную или это просто паспорт для Шахтера... но Вы правы... у меня есть знакомая так вот у нее отец с Африки а мать украинка... а родилась она в отца, но жила всю жизнь на Украине, паспорт у нее украинский и разговаривает тоже на украинском, и вот она всегда расказывает что в транспорте, в магазинах - где либо вообщем... все на нее смотрят с большим удивлением и шепчуться... и ей это неприятно... так и в футболе... вскоре у нас могут появится много чернокожих ненатулизированых игроков с укр паспортом... а вверху читаю... "надо лимит в сборную, негров нам не хватало"...
Показати
Истинно так. УЕФА наказала Динамо пустым стадионом не потому, что она такая злая, а потому, что в нашей стране сейчас расизма больше, чем в той стране, в которой совсем недавно в печах сжигали людей по национальному признаку.
спасибо за инфу.. думал что вообще 2 года надо и брак, а не 2 года в браке :)
Показати
толку с инфы... кротам закон не писан.
если женится на украинке ему хватит и 3х лет... но еще правда украинский надо знать... но это не помеха... Эдмар и Девич на русском разговаривают ;)
Показати
Стаття 2 ЗУ "Про громадянство України" п. 5 неможливості автоматичного набуття громадянства України іноземцем чи особою без громадянства внаслідок укладення шлюбу з громадянином України Стаття 9. Прийняття до громадянства України Іноземець або особа без громадянства можуть бути за їх клопотаннями прийняті до громадянства України. 3) безперервне проживання на законних підставах на території України протягом останніх п'яти років. Ця умова не поширюється на іноземців чи осіб без громадянства, які перебувають у шлюбі з громадянином України понад два роки ==== т.е. мало факта заключения брака. в нём ещё ДВА года прожить нужно...
Саме головне - ще сало навчитися їсти!!!
я так и не понял... теперь у нас 5 команд играет? или будет считаться типа метал вылетел, не отнимая 1,5 очка за победы над Паоком? или метал вылетел с вычетом полученых очков?
Показати
За участь в 3-му кваліфаї ЛЧ клуб отримує 1,5 бала інд. бонусних; хорьки їх і отримуть в цьому євросезоні. І все. Це - стосовно індивідуальних показників клубу. Хорьки, зігравши два матчі в 3-му кваліфаї, принесли в Україну 1,5 бала чисто для рейтингу федерації. Вони зараховані; їх не знімають. Оскільки хорьки все ж таки взяли участь, грали; а замість них ніхто більше не заявлявся (як у випадку з Олімпіакос Волос минулого євросезону) - то наші бали в загальнофедераційний рейтинг діляться на шість. Якби вони хоч би не грали (як Фенер минулого євросезону) - то ділилось би на 5.
Это не оправдание, а скорей вопрос - на кого нужно было "делать ставку в центре поля", если не на Аруну? А за чем его вообще надо было выпускать то? надеяються снова на шалной удар? - ахах)) раз на раз не приходиться... а то что в 4 турах он порол сотни пасов никто не замечал... ведь тогда было модно поливать Велозу... а опа нету португальца, и Аруна с его обязаностями вообще не справился - ни одной диагонали, хотя Бенуа в атаку подключался (в отличи матча с Шахтером, когда Велозу и не кому было пас давать, забеганий то 0... а отдать пас в ноги португальцу нельзя, такая роскошь достаеться только его партерам по команде ;)), а в оборону Аруна как не отходил так и не отходит. Хотя Декстер надеялся что с уходом Велозу центр начнет работать ;) но никаких разборов игры от Блохина я не вижу... никаких установок... если есть - уже штрафуй Аруну за не отход в оборону, не знаю что еще - я не тренер... но то как Блохин ставит состав - это жесть ;)
Показати
Как по мне - в центре полузащиты могли бы отлично играть Богданов-Гармаш + Безус впереди. Учитывая сегодняшнии реалии: Сидорчук-Безус + Беланда. Нужно и Макаренко давать шансы - он ведь неплохо смотрелся в Говерле.
ахах)) Велозу играет норм..открываются игроки - пасует... нет, так куда ж ему давать... раз-два в игре отдал пас в никуда, чтоб игрок начал бежать уже после его паса и все... психанул и играет спокойно с Аруной, который единственный под него открываеться или в стеночку з защитниками, уж лучше так чем терять мяч... чтоб Велозу играл роль Пирло нужно чтоб команда двигалась... Севасом подключались и Бенуа и Силва... около десятка шикарных диагоналей увидел... с Шахтером... стыдоба... куда пасовать то? на стоячего Гусева/Ярмолу? или забрасывать на Мбокани аля тактика Семина? ток любой толчок ШД над Мбокани не свистелся... поэтому увсех ТТД около 50... а у Аруны с Велозу по 100... дали забить Тейшейре? да не отработали вдвоем... но это уже вопросы к Блохину, почему он не заставляет их бежать в отбор? ведь они понадеялись на Хачика, который в итоге решил побежать в центр не понятно зачем и открыл бразильцу коридор + коваль не выручил... итог 3 гол ляп на ляпе, ведь начинать надо с того что Ленс потерял мяч возле штрафной ШД... а где был Силва, который в атаку сходил раз за игру? ах да... еще стандарты... подавали в 4ьох турах и Гусев, и Ярмоленко и Беланда и все в космос... но виноват во всем этом Велозу... нашли виновного и поливают... хотя вся команда сейчас 0... с проблесками индивидуализма... и не будет командной игры, учитывая последнюю вьюху от Ленса - "нужно больше индивидуальных действий".
Показати
ведь начинать надо с того что Ленс потерял мяч возле штрафной ШД ------ т.е. Ленс виноват? дали забить Тейшейре? да не отработали вдвоем... но это уже вопросы к Блохину, почему он не заставляет их бежать в отбор? ведь они понадеялись на Хачика...и т.д. и т.п. ------ Ну вот я и надеюсь, что Блохин сделает выводы, и в воскресенье выйдет Сидорчук
вообще не понятная таблица :) если открыть вкладку не Учасники а Формат, то Групповой этап На данной стадии к тридцати восьми победителям раунда плей-офф присоединяются десять неудачников того же раунда Лиги чемпионов УЕФА. Далее команды делятся на 12 квартетов. С сентября по декабрь каждый участник группового этапа проводит с соперниками по квартету по матчу дома и на выезде. По два лучших клуба из каждой группы вместе с командами, занявшими третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов, выходят в 1/16 финала Лиги Европы. http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/competitionformat/index.html здесь никто в группу автоматом не проходит... в прошлой ЛЕ если я не ошибаюсь таким клубом был Атлетико, из-за того что он был действующим обладателем... сейчас такой Челси, но он же в ЛЧ. Да и вы правы... место то теряется... и даже если не давать его учаснику финала кубка... ведь пример испании Реал - Атлетико... оба в ЛЧ... кого-то с полуфинала брать или что?))
Показати
Насколько я помню в прошлой ЛЕ Рубин не проходил квалификацию. Это вроде бы было связано с победой Челси в ЛЧ.
абсолютно не верно... метал прошел Динамо с Бухареста и попал в группу
Показати
А мы не 7-е в прошлом году были? Забыл я. В этом году на сколько я знаю Анжи сразу в группу идет.
ахах) это не вы случайно коментатор с 2+2?? Как-то странно получается, если брать матч с Севасом - лучший игрок матча - Бенуа Тремулинас, а худший - игрок, который ему отдавал передачи. Велозу наоброт сделал пасов вперед больше всех, вот только горе коментаторы его называли то Селиным то Беландой... кстати даже когда забивал Аруна все запомнили пас Бенуа... но вот диагональ на него от Велозу никем не была отмечена... зато один неточный пас на Силву и все... помои на голову У Велозу сейчас задача грузить фланги (благо с приходом Бенуа, у нас есть 2 скоростных защитника которые подключаються к атакам...) а не забрасывать куда попало на Брауна/Мбокани при семенской тактике... с Севасом все получилось, как будет с Шахтером увидим... но без Велозу пас будет отдать некому... и я продолжаю считать идеальной парой в центр Велозу Гармаш... Аруна должен конкурировать с Беландой и Безусом
Показати
Sirius,Велозу меж тем по ТТД и уровню брака провёл хороший матч.Уровень брака всего лишь около 14%!На таком браке в Барсе Бускетс играет.А Женя Хачериди вообще провёл выдающуюся игру:7% брака! Зато Беланда явно подкачал.Худший по эти показателям.Если кому то кажкутся что Аруна играл замечательно,то это не так.Если бы не гол,то двойку за матч в пору ставить.Вот кому нужно в игре добавлять,тогда и Велозу другим будет.Ну и "собаки" конечно не хватает.Нету Гармаша и это сильно заметно.Думаю частично со временем Блохин разделит сей труд помеж Аруной и Беланда.Оба пока недорабатывают от сюда и дырки в центре поля.
трудно сравнивать... в который раз говорю у Семина игра строилась полностью через Велозу... каждая атака... Блохин такой игры не строит. Но вчера отыграл Велозу хорошо. Очень часто подключал к атакам крайков, а кометаторы только отметили его неудачный пас... предвзято как то они кометировали... зато помоему плохо отыграл Ярмоленко - 1 момент за игру, куча потерь из-за желания обвести защитников... Левый фланг поэтому и выглядел круче - там мяч быстрее передвигался.
Показати
да Ярмола вчера не очень, но с другой стороны на него и не играли, как он привык, был виден явный игнор со стороны легионеров, как впрочем и его игнор в первых 2 турах техже легионеров. Может поймёт что футбол, в первую очередь, командная игра, а то помоему у него звёздочка уже загорелась, взять хотябы его отношения с Безусом за номер. Жалко будет если он пойдет по стопам Милевского-Алиева
No results found.