Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
20 лямов когда останется пол года контракта? :))
Показати
Sirius, для Барселоны это не деньги, вот скупердяии с Англии когда останется пол года контракта в любом случае уменьшат предложение с 20 до 10, максимум до 15 лямов) интересно, что сделает ИМС, если Динамо выйдет с группы
Булава, :) Когда Бойко продавали тоже так говорили)
Показати
Sirius, ну так в Динамо Бойко лажал сильно. Гол от Шерифа, думаю, никто не забудет)
Но это не мешает Шахтеру впаривать Косту за 35 лямов, а Луиса у которого полгода контракта осталось за 8 :)) Поэтому если Суркис хочет продать Ярмолу подороже, Ленса надо продавать минимуму за 20...
Показати
Коста и Адриано проявили себя в Лиге Чемпионов, а Ленс что показал: победы над Ильичёвцем, переменный успех в Лиге Европы и блеклую игру на Чемпионате Мира?
Надо еще торговаться)) все таки 15 млн евро неплохо, с учетом что купили (если правда) за 9... Но сейчас вингеров за такие бабки продают, то 15 мало... у него еще контракт не заканчиваеться так что пусть 20ку выкладывают.
Показати
ситуация на Украине изменилась, общая стоимость чемпионата упала, и цены на игроков упали.
Какой ужас... давайте еще и Суперкубок в Мариуполе сыграем.
Показати
Была бы кстати хорошая возможность показать, что Мариуполь это Украина не только для тамошних жителей, но и для всех других наших граждан.
Провайдер дает тебе русское ip...
Показати
У меня укр.провайдер(триолан
Коментарі по темі:
Он воспитаник Шахтера, а Заря его купила зимой... контракт на 2 года
Показати
Точно. Я його з Петряком переплутав.(((
Судя по играм, а точнее по подсказкам/емоциям/выкрикам у бровки игрокам,мне показалось что Рауль главный тренер , а не Ребров ;)
Показати
Не соглашусь, бы на матче с Черноморцем-так Рауля практически видно не было.
Эта версия более чем вероятна: 1) Этот Рауль четко и внятно обозначил проблемы Динамо (я давно не помню такого анализа от клубных менеджеров) - т.е. впечатления дилетанта он точно не производит. 2) Блохин мог не сильно давать ему рулить в силу своей природной напыщенности и самовлюбленности (но не определить основные проблемы квалифицированный специалист за это время не мог). 3) Ребров дал возможность ему реализовать то, что он готов был предложить Блохину (+ подвернулась длительная пауза между матчами для воплощения задуманного). И на фоне психологической разгрузки игроков после отставки Блохина это сработало. Повторюсь Рауль производит впечатление достаточно квалифицированного специалиста (которого давно не было в штабе Динамо). Вопрос в другом. Правильно ли назначать ГТ Реброва, который по факту таковым не будет? Или все таки нужен самостоятельный тренер, который найдет общий язык с Раулем и будет прислушиваться к нему, но будет полноценным ГТ?
Он о Леоненко говорил,который в ВФ сказал, что Беланде повезло,мол мяч у него срезался...но я тоже больше склонен к тому что мароканец намеренно так бил;)
Показати
Бельанда вполне очевидно бил "шведой" сознательно. Но то что гол залетел скорее случайность, чем закономерность. Потому что по любым футбольным меркам подобный удар должен выполняться "щекой". А насчет Леоненко, то "Леонинко бил бы: 1)ПЫРОМ в аут, 2)подъемом по горобцям, 3)щечкой на трибуны?" - типичная клоунада. То, что исполнял Леонеко в свои лучшие времена на поле(речь о российской карьере и трех сезонах в Динамо) и то, что он "исполняет" сейчас в студии - понятия из разных категорий. Так как первое относится к профессиональной квалификации, а второе - к общечеловеческим нравственным качествам. "Мухи и котлеты" желательно было бы отделять.))
Як би не було - гол є гол, а те що говорить Лєоненко усім до спини.
хмм... как по мне у нас есть шанс быть в первой корзинке... если не врет калькулятор фифа, то у нас за октябрь должно быть 871 очко... у Франции 870 (но на рейтинг французов не зачем смотреть ;)), россия - 874, шведы - 850 у Боснии 925... смотря как и с кем сыграем плей-офф...
Показати
Я думаю, что учитывается след. рейтинг, а никак не ФИФА: http://www.world-results.net/uefa/ranking_2013.html
No results found.