Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
TOR, что бла бла, я по крайней мере не указываю как Сереге действовать как нет, если посмотреть эту лч у Динамо был не фарт, реализуй все с бенфикой и бешиком, мы минимум были бы в ле.
Инры в лиге класные были против всех.
А ммрон богданович просто сейчас не тренирует времени много вот язычком и чешет. При нем никогда не заиграют пацаны молодые. У него только марлос тайсон азеведо, наших нет.
Поэтому пищите дальше.
Показати
Trasher, вот и радуйся реброву, пока у него кто-то не выстрелит с молодежи. через пару тройку лет!
Мирон Богданович, ну скажите прямо я хочу в шахтер. Инра была нервная кроты создали 2 момента 1 гол. У нас один момент с ударом пантича.
Остальное борьба.
С такой игрой нам с кротами делать нечего. Я не увидел у них главное наших сборников. Никого. У нас мне понравился Вова шепелев.
А я как болельщик со стажем не хочу видеть такого тренера как вы в команде Динамо.
Кого вы воспитали???, вы приходили на готовое, металл вам давал кучу аргентинцев, в днепр пришли после рамоса.
Сидите на попе ровно.
Я смотрю вперед мне важно как команда будет играть в сентябре.
А то у нас тут куча умников, все такие молодцы, спецы, прорицатели.
Шахтер весной 3 мяча кроме Олимпика никому не забил.
Шахтер никак сыграл в ле и лч, шахтер выиграл только у нас и то в тяжелейших матчах.
Я не хочу чтобы из таких трениришек мы никогда не увидели в первой команде Леднева Булецу Янакова Очигаву и т.д.
Ребров сейчас безалбтернативен.
Показати
Trasher, бла-бла-бла!
А почему бы такому тренеру не хотеть в Шахтер? Там другое отношение к тренерам, и возможности другие. Только не надо петь про багатого ахмета, потому как посчитайте суммы, которые потратили кроты и мы на трансферы, хотя бы за лет 7-8! и вы офигеете. Мы больше заплатили бабла за мусор, который скупали, но почему то те же кроты в сотни раз больше заработали? Почему? Потому что система у них работает, а у нас сидят сваты и кумы возле кормушки!
спасибо за этот комментарий. полностью с вами согласен.
Реально не хочу чтобы он уходил, банально хочется увидеть того же леднева шапаренко русина в первой команде. При сереги они хоть шанс могут получить. Не хочу чтобы этих парней забыли.
Не знаю не время сейчас. Да чемп проигран, но блин все равно в лч. Старались, какие то реально не фартовые моменты были, матч с бенфикой тому пример.
Очень хочется чтобы фарт вернулся с молодыми ребятами.
Андрея и Виду единственное надо отпускать и давать шанс зурабу и богдану становится на их место.
Показати
Trasher, кто тебе сказал, что все равно в лч? Еще очень сильно попотеть нужно что бы туда попасть.
Trasher, Думаю вы сильно переоцениваете роль Реброва в принятии клубом стратегии на омоложение команды))
Trasher, согласен, " при сереги" - получат. И шанс, и все прочее. А при любом другом тренере: не получат.
Блин не смотрю матчи выигрывают, смотрю проигрывают, капец какой то)))))
Показати
Trasher, это... а может не смотри больше матчи? )))
Евгений Сидаш здравствуйте, есть предложение давайте от Динамомании отправим Киевский торт в виде судьи, мне человека жалко очень скучает по Украине. Я готов оплатить.
Показати
Trasher, не пропустят. Санкционный. Трактором на границе раздавят.
Dynamo_kh_, Тема беседин сильнее Тео, он одноплановый игрок да забил за Андерлехт 28 мячей но он зависимый, у нас проблема плеймейкера и нам надо ее искать. У них есть кипчу, был Денис Прат. Сильные хавы у них.
Показати
Trasher, Интересно было бы посмотреть сколько Беседин наколотил бы за Андерлехт))
Trasher,
Да-да, Беседин сильнее)) Теодорчик, Мбокани не видержали конкуренции в ДК))) А ещё Буяльский сильнее Беланда и т.д. Так, как у нас играют лучшие, такой и результат мы имеем.
Вижу чувства юмора у многих нет)))). Ярмола сейчас и где то при газаеве это два ярмолы. Критиканы человек в сборной делает забег с половины соперника в нашу штрафн чтобы отрбрать мяч у калинича дааа вам бы очки уважаемые чтобы внимательней футбол смотреть.
Показати
Згоден... Ярмоленка в збірній мабуть просять грати по-іншому)) Там він робить ці паси, згадайте як і на кого... на Бутка)) А в Динамо він більше бере гру на себе замість того, щоб віддати пас праворуч на захисника, який повинен робити ривок до флажка)) Якщо проаналізувати ігри Динамо, можна до речі говорити, що Данило не так часто робив забігання, тому що тренери йому говорять залишатися позаду, можливо дивлячись на його швидкість при контратаках суперника... і він тупо робив навіси на дальню штангу (так повинен був), а робив аж на флажок... але тоді коли робив забігання, Ярмоленко на нього грав ну дуже рідко))
саня, за.....ли со своим иностранным тренером, давайте денег, или а бы п....ть. Надо смотреть новый сезон особенно осенью. Никого нового не надо нам нам нужна стабильность.
Показати
Trasher, они думают что иностранный тренер что то изменит....
А можете минусовать, это сборная Шахтера, не играет не сидор с первых минут, ни беседин, честно я в какой то степене рад что это случилось.
Ярмолу они боятся трогать. Сегодня они с матвиенко 2 игрока сильных проведенных матч.
А вы видели как вида бахнул степку. Мелочь блин приятно))))).
Показати
Trasher, вы наверное "пришелец" с Шурика. Не знаете, что на данном ресурсе кармы нет. И минусы никаких последствий не несут. Так что просто не обращайте внимания.
Это хорошая новость, я всегда его уважал и буду уважать. Жека очень нужен сборной. Шева мог бы и взять его. Не понииаю тут шеву.
Показати
Trasher, а как его можно взять если не видно как он играет?
No results found.