Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Fiml, разжевывать не собираюсь, я имел ввиду что многие в одно целое донецк и луганск соединяют а это далеко не так. Скажите вы с Луганска??
Показати
Trasher, ну вообще то я соединил их в одно целое не потому, что там кто-то из Донецка, кто-то из Луганска, соединение здесь по причине финансовых потоков клуба...
Trasher, нет, я не из Луганска. А тут и разжевывать нечего. Имели в ввиду одно, а по сути сказали что Луганск-хороший, а Донецк-плохой. А я говорю что за всем конкретные люди, с конкретными фамилиями, и я против любых обобщений, так легко прятаться за чем-то... вон Олимпик тоже не плачет, так как делает это Шахтер...
Ferad, нет уважаемый, это отличие Луганска от Донецка, это реальный ответ что нужно вести себя проще, вести себя по человечески. Да заря перегибала я не спорю. Но блин я никогда не слышал ни одного ноя, ни одного плача про то что мы не дома играем, я не слышал оправданий. Знаю одно что Зарю любят больше в том же Львове, потому что просто играют молча без сверхнего этого.
Я больше вам скажу когда играла заря с шахтером до войны это всегда принципиально было, и камешки летели в автобус кротов за провокации игроков.
Так что те которые думают что Луганск и Донецк это одно и тоже и будут лизать крот тв глубоко ошибаются.
Показати
Trasher, "не слышал ни одного ноя, ни одного плача про то что мы не дома играем" ----------- а вот тут соглашусь. То ли не доросли, чтобы плакать), то ли реально красавцы
Trasher, что за бред, при чем тут отличие Луганска от Донецка? Это отличие Зари от Шахтера! А не городов. И в Донецке были люди которую шахтеровскую шоблу терпеть не могли, но у них ТВ каналов нет... Каждый человек индивидуален... Или в каждом городе все одинаковые? Кстати владелец Зари как и её менеджмент из Донецка как раз, тот же Рафаилов в футзальном Шахтере работал, да и Вернидуб не луганский хлопец. )))
Знаете что главное болелы, это самый ноющий чемпион в мире.
Заря, олимпик не то что не говорят "люди хелпи ми сос ми хелпи ми сос", они играют молча, без единого напоминания жертвы. В 5000 раз повторю мне как Луганчанину болеющему за Динамо 20 лет проттвно смотреть, болеть за этот клуб в Европе. Вот почему Заря перешла от этого гнойника на другой канал. Здесь не в политике дело. Мне кажется Свят Гринчук ушел оттуда по той же причине. Люди во Львове Харькове Запорожье Одессе уважают Зарю больше чем эту гниль.
Фраза мы привезем в Харьков Лч. Этим не купишь людей, картинка hd ну и что есть каналы поверхности где покпзывают супер чемпионаты той же германии голландии где реально иногда круче матчи. Сборная которая состоит из игроков шахты это же тошно смотреть в каждом матче привоз.
Я жду осени. Жду группу лч. Где будет команды типа Аякса Тоттенэма, Фейнорда, Севильи, наполи, ниццы, хоффенхайма, лепцига. Лацио. Вот тогда посмотрим профыесиональный вы клуб или любитель чесать язычок.
Показати
Trasher, "Люди во Львове Харькове Запорожье Одессе уважают Зарю больше чем эту гниль" - 100%.
Артемка а ты смотришь английский футбол??, они сейчас 5-е не факи что попадут в лч, лига европы прямой билет в лч если выиграешь, как считаешь хорошая мотивация плюс трофей для ман ютд в европе первый наверное лет за 10. Чушь не городи Франков это не шахтер. Это родной трафорд с 70000 болелов.
Показати
Trasher, Франкова останнім часом температурить :)
bora,что может быть лучше чем проиграть достойному српернику в 41 год а не уйти как девочка льюис фьюри и т.д.
Вова доказал чио в 41 даже можно офигительный бокс показывать. Он перебегал джошуа.
Показати
Trasher, так в боксі "перебігав" - не головне.
Бій дійсно був дуже видовищний, і Володя в ньому показав, що "ще може", але не з Джошуа, і те що роки беруть своє, як то кажуть молодість перемогла. Кличко молодець! Джошуа переміг заслужено!
Trasher, це його вибір. Це роки і від цього нікуди не подінешся. Я був дуже розстроєний і сум є й досі. Кличко виглядав суперово для свого віку. Але проти нього була МА-ШИ-НА. Давно не бачив настільки класного боксера як Джошуа. Ще й крім того він вів себе надзвичайно достойно.
Trasher, "что может быть лучше чем проиграть достойному сопернику в 41 год" - только выиграть у достойного соперника в 40 лет и уйти красиво, не позорясь..
Только погоды они не делаю никто, если шева с финами опять поставит коваленко, а не шахова или малиновского, значит он лижет кротам жопу.
Повторюсь не один игрок шахты с весны не имеет сильную форму, даже бразильцы. Люди которые в среднем забивают 1 мяч за игру я считаю это не уровень для сборной.
Мне кажется наши парни центральные хавы сильнее плюс женька с русланом.
Вот увидим сходится это мнение или нет. Потому что вмдно это всем.
Показати
Trasher, он не просто лижет - там сложная система бонусов, дивидендов и кумовства. Просто интересно - нормальный тренер поставил бы никакущего деревянного игрока с целью "отвлекать внимание защитников", не играт на команду и результат, а именно "отвлекать"? Тем более, что в той игре на него внимание так никто из защитников и не обратил - не на кого было
Trasher, центральные уже показали в матче с Шахтером.
Два дна Сидорчук и Гармаш полностью провалили игру и схлопотали по карточке. Смотрим статистику, и вкл. голову. Бернард в 3 раза переплюнул Гармаша по полезным действиям в обороне. И это игрок атакующего плана, против опорника!!!

А в сборной центральный треугольник должен выглядеть так:

Степаненко-Малышев
\Малиновский/

Как раз Малиновского с его штрафными и дальними ударами, как и Ракицкого, и не хватило в СБУ.
А к чему этот спич, возьмите найдите этого олуха, и накажите, вы же уже оправдыветесь. И что удивительно, вы что заранее не видели его в шапке??, и не знали какие могут последствия для клуба??
Показати
Trasher, Ты в это веришь? Он один из них.
Ворон ворону глаз не выколет.
TOR, мадридом??, в Украине??, вы издеваетесь, у нас в стране война 80 % бендных, о чем вы какой мадрид, мы ментально другие, у нас другая молодежь, поколение, воспитание, ценности.
Мы должны от этого идти. Оебров себя исчерпал, это смешно, потому что человек первый год без помощника работает. Ше ж вы за люди надо сразу, надо много.
Молодежь у нас есть и будем от нее отталкиваттся
Показати
Что у нас другое? какие нахрен ценности другие? Наша молодежь хрен будет играть за копейки, в отличие от немецкой и испанской, тем более английской. Цель одна - бабло! Есть конечно и одаренные ребята, но их не видят местные футбольные царьки, кумы и сваты! потому как они бедные ребята, а без денег ты хрен куда попадешь.
Да война в стране, бедных много но только они не от войны бедные, а от тварей обеднели, которые сидят в верховной раде и правят страной!
Вот когда будет в стране порядок, кумовство будет процветать только на зоне, то тогда и поговорим о ценностях и менталитете.
И еще, я не хочу все сразу и много! Я хочу того, чего хочет нормальный болельщик своего клуба. Или вы считаете сроки 18-20 лет это все сразу?
За это время десятки тренеров создавали нашу команду, которая уже давно была создана и написала свою историю. просто такие люди как недопрезидент, он этого не поймет никогда.Потому что у него другие ценности - это бабло!!!! а мы фанаты до мозга костей!
Tyrant, насчет менеджмента согласен, насчет тренера нет. Если этот менеджмент будет вдвойне укреплять молодежь, я и сын мой будем только рады. Но тренера на все готовое типо Мирона Богдановича нам не надо.
Знаете я очень хочу чтобы у нас команда была типа Бильбао. Вальверде по крупинкам создавал клуб, и они чудом не прошли севилью в прошлом году в ле. Я надеюсь на то что игорь оставит Серегу. Не то время.
Еще раз повторю мне вчера понравилось реально отдача в защите и борьба за мяч. Но чего нам не хватает сейчас это смелостии резкости.
Показати
Trasher, чудом не прошли.... вот именно что чудом! А я не хочу чтобы мы были типа Бильбао, а хочу чтобы были Мадридом!
В любом случае Бильбао будет середняком испанского чемпионата, не выше, вы хотите чтобы мы были середняком чУкра? так и мы и так есть ими. Молодежь должна пробиваться в основу по костям... а не играть потому, что больше некому! В команде уровня ДК должны играть звезды, а не обкатывать молодежь! Ну а кто достоен, давать шанс.
А ребров экспериментирует, но только потому, что он загнан в угол, и у него просто нет шансов без толковых исполнителей достичь чего либо!
Да и как тренер он пока себя исчерпал. Ему нужен клуб с другими традициями и амбициями, где рассчитывают на своих воспитанников. Вот пусть он возьмет такой и докажет чего он стоит.
Trasher, цей тренер грав на 0-0 в Манчестері після поразки дома, і навіть не намагався виграти, апогей був у Неаполі, коли він теж грав на нулі, тоді як будь який результат окрім перемоги вибивав нас з євровесни. Його нерішучість просто доходить до маразму.
TOR, ну так буду, это лицемерие а не боление тогда выходит по вашему, если болеть тогда когда только победы, для меня тренер маркевич это хитровыдуманый человек который хочет чтобы ему всех покупали. Досвидос. Сереге только 41 ему еще 30 лет можно расти. А старик Мирон уже свое время прошляпил. Потому что не хочет идти в турцию или грецию, потому что там надо лепитт. Но мы же только на готовое садимся.
Или может вы тоже такой человек??
Показати
Trasher, всі ми вболіваємо за Динамо і в період перемог, і в період провалів. Але треба дивитись правді в очі, Тор правильно все сказав, в нас в клубі кумовство і совок. Я вчора був на матчі, довелось взять вихідний за свій рахунок, бо у Суркісів в суботу ж свято, весілля, плювати вони хотіли на вболівальників, яким необхідно в будній день викручуватись і йти на гру. І от вчора весь матч, всі 90 хвилин - муки.
No results found.