Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
В 2014 году стало понятно что Луганск и Донецк это разные города. В футбольном плане надоело постоянно подносить им кадры а они вытирают об клуб ноги. Помните Малышев на оболонь арене забил и заря обыграла шахтер))??. После этого все. Автором раскола стал Луческу. Никто из арендованых кротов не попадал в состав. Караваев малиновский соболь гречка сухоцкий петряк. Петряк толькл спустя 3 года конда плачущего сменили начал играть.
Плюс повлияла риторика Какашки Денисова. Радует одно Вернидуб уже никогда не будет тренировать Какашей. А как хотелось Алкину)))))... Уверен мы получим в 2018 году неожиданное возвращение Маркевича в кротоклуб. Потому что денег на иностранцев уже нет. А матюкливыц португалец уйдет в Англию.
Насчет Зари скажу как Луганчанин, я рад что клуб начал расти и появилось свое лицо. Одно жаль клуб в Луганске имел очень большую поддержку. Но радует что этот клуб везде любят, потрму что гноя и ноя нет.
Показати
Trasher, просто потому, что МУЖИКИ!!!
Мачете, а если они мыться перестанут, вы тоже перестаните???. Это стадный рефлекс. Смотрел и буду смотреть. Есть интернет, есть спутник. Бред вы пишите.
Показати
Trasher, якщо хоче розмовляти зі мною, то почніть робити це українською. Бо інакше жодного діалогу не буде. Та і так зрозуміло, що суті ви не розумієте, як і ті, хто в Одесі ходять на Райкіна. А в Києві на Лорак.
Shaparenko - gold boy, доброго дня шановний, я родом з Луганська и я двуязычный так что мне прикажите делать писать только на Мове??
Я болею за клуб 20 лет.Киев русскоговорящий город сейчас еще стал потому что переселенцев много. Не указывайте профи то делать а что нет. Шахов это профи.
Показати
Trasher, Киев всю свою историю был русскоязычным и этого не нужно стесняться или исправлять в корне. Так сложилась история и в этом нет ничего плохого.
Trasher, доброго дня. Я, выражаясь Вашими словами, пятиязычный. В быту пользуюсь тем языком, каким хочу. Только, в отличие от Вас, я помню, что живу в Украине, русифицированной стране, в которой по последней переписи 77,8% этнических украинцев, которые в значительной части забыли родной язык. Теперь вспоминают. Вам это не нравится? Могу только посочувствовать.
А чему удивляться. Они уже убытки несут. Какой матч больше посмотрело Жиирона - Леганес или Гамбург- Боруссия???.
Для Денисова главное бабло, так он его уже теряет. Два ведущих футболиста Украины и не показывают по тв, но зритель находит через стримы и смотрит не чемп испании. Я уверен в конце сезона мы увидим результаты. Плюс смотрите по предыдущей игре Динамо, они уже идут к нам с пряником, потому что знают цену конфликта.
Плюс Италия поджимает а в этом сезоне 6 команд борются за скудетто, и опять же наш зритель отбирает бабло у Сашеньки. Сейчпс они выездают только за счет Англии все.
Показати
Trasher, нині Серія А і Бундесліга набагато цікавіші за Лалігу, я фанат Серії А, і дуже прикро що доводиться на кожен матч шукати сопку чи стрім. Он на Матч ТВ в Росії показують всі топ-5 чемпіонатів, точно так як кілька років тому було на футболах в Україні, але розвиток футбольних каналів у нас зупинився, спочатку прибрали Францію, потім і Італію з Німеччиною, після цього я їх відключив.
Тю так если Сережа лентяй, то кто ему доктор. А может тебе платочек выслать в Турцию??, хорош правда. Хац прав он со всеми говорит но почему то ушел обиженный только Рыба. Мякушко ушел нормально Антунеш тоже. Хац прямой человек без заходящего с далека. Лучше бы продали вообще за лям и вопрос был бы закрыт.
Показати
Trasher, де він ображений? Сказав, шо не корректно. Цю рису Хацкевича в його стилі давати в"ю, до речі, зазначали багато вболівальників.
Дід Панас, зачем мне гуглить фото, зачем мне ерунда которую вы несете, заря наш клуб который приносит украине очки.
Показати
Trasher, позориться они будут, а не очки приносить, как и в том году.
Дід Панас, ну если они сепаратисты почему тогда очки для Украины добывают??, или абы п....ть???
Показати
Trasher, потому что УЕФА лрн не признала, у них выбора нет. Погугли фото и видео "Рафаилов на митинге ЛНР", или это все биндеровский фотошоп обижает украинских патриотов?
Эх Миша Миша скажи это Русику Ротаню))))), жалко смотреть на таких как ты. По сути ноль Мишаня ты как и многие эксперды, хотя это ваш заработок. Интересно что ты Мишаня на поле умеешь.
Показати
славия это типа уровень офигеть какой?
Вову с гавном смешивали, а теперь на руках носят, а между прочим человек видно реально развивается видно что стал быстрее действовать. Дай бог парню здоровья. Остальное писать не буду.
Показати
Trasher, Вову особо невзлюбил Умник, как то странно 9и сегодня пример, обрезался Ярмола, а по мнению уважаемого Умника виноват Вова), да Шепелев не без греха, но на фоне Рыбалки и Буяльского (хотя я все жду, что Виталик разбегается) Вова просто крут.
Парамон, та жить не спешу, хочу чтобы утки все пролетели уже)))
Показати
Trasher, они только взлетать начали
No results found.