Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Вот и показатель бразилов, не нужны они нам, вон молодежь наша я считаю в раза 2 лучше, и тот же циганков и тот же хлебас и беседин, в одессе много пацанов хороших, днепре, заре.
Честно вот посмотрел я матч шахты с коньей лучшим назову бутко, бразильский шлак просто не о чем.
Показати
Trasher, Цыганкову Хлебасу и Беседину еще нужно проявить себя и раскрыться а потом можно будет о чем то говорить а усиление для сборной необходимо сейчас
SevaNEst, не соглашусь очень достойно просто тактически проиграли 2 очка, или вы не знаете с кем мы играем во вторник?
Показати
Наполи жалеть в Чемпионате Италии себя не будет... там есть у них 2 состава, а у нас и 1,5 нет квалифицированных игроков.
Сергей, спасибо, итак Вернидуб не прийдет наверное потому что не захочет, Маркевич сразу потребует список игроков которые не приедут потому что у нас война. Тоже нет.
Бердыев это тот же Маркевич только с Востока. Федун не даст соврать)))).
Может кто то еще??
Показати
Trasher, ГРИГОРЧУК ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ
Trasher, например,думаю Вернидуб согласится,такого шанса может больше и не быть.Бердыев вообще идеальный вариант, у него ,конечно,
будут свои требования, но у нас другого выхода нет,уже падаем.Нужен опытный, думающий тренер,а не молодой и потенциальный,хватит,уже доэкспериментировались.Ну я думаю завтра вы все сами увидите
.
Сергей, здоавствуйте а можете мне назвать ваш идеальный вариант с тренером Динамо??
Показати
Trasher, из реальных-Бердыев,Вернидуб,Маркевич.
TOR, мне без разницы личные встречи, я верю в пацанов и буду верить до конца, я болельщик не статист, этот товарищ немного заблуждается не видя как играет его любимая команда. Я не вижу в Шахтере именно сильного центра как во времена ферны гены и виллиана.
Я смотрю на свою команду. Мяч круглый играть 90 минут. Выиграем буду рад, проиграем приму это хоть и с обидой, но с гавном смешивать не буду.
Еще раз скажу для меня никакой другой команды нет и никогда не будет проигрывает она или выигрывает.
Показати
Trasher, ваша позиция понятна, но нужно отделить мух от котлет. Лить грязь на команду последнее дело,но и смотреть спокойно на состояние команды я не могу,после каждого поражения я не могу уснуть,видно люди разные:одному достаточно ,под пивко,поболеть и забыть,а другой после бездарной игры может заработать инфаркт.
Конечно грач, если вы еле у любителей турецких выигрываете, марлосы фреды- бреды ходят пешком вместе с исмаили. Побольше давайте таких шапок. Да Динамо сейчас не то, но завтра будет играть Жека хачик, уже спокойнее, а вдруг будет наоборот? А грач??
Показати
Trasher, а ты помнишь еще когда оно было то? посмотри на личные встречи - кроты нас имеют как школьников, даже когда мы чемпионы...
Серега, у каждого свое мнение, вот так смотришь реально инофорвойна реально круче, чем интересные статьи, какие то авторские проекты.
Качества все меньше и меньше.
Показати
Trasher, в точку...
Серега, я уже высказался, меня на той статье с потрохами съели. Это ж не проффессионально, там цель нагадить. Так так смотрим ага игрок звезды пренадлежит динамо, опача давай придумаем ше он расторг контракт? А давай. И поехало.
Это беспредел.
Показати
Trasher, ну так у нас знатоки))) все знают лучше всех))) ну как бабы на базаре))) я уже не спорю ни с кем) тупо ржу с быдлоты которая тут слюной брызжет)
Честно даже комментировать не хочется.
Меня минусуют я вот от такой журналистики не то чтобы бегал.
А реально бы через суд доказывал права.
Это же клевета чистой воды.
Я не знаю вот как смотреть лч на их каналах ума не представляю.
Единственый выход находить кагал youtube и выводить на смарт тв.
Показати
Trasher, помимо єтого они еще и на Шеву бочку гонят...
Андрюк иди ты в ж....у.
Правильно чем меньше вас будет, тем больше пользы будет для тренера игроков и болельщиков.
Показати
Trasher, для игроков, болельщиков и сборной больше всего будет пользы если этого ээээээээээ главного ээээээээээ тренера уберут побыстрее!
No results found.