Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Особая благодарность Шовковскому,вспомнил молодость как дурочков с центра поля пропускал. Пора на пенсию.
Показати
Ошибки бывают у всех вратарей (а также и не-вратарей). Никакой связи с пенсией тут нет.
Коментарі по темі:
Жаль но Днепр пока тоже теряет.
Показати
Чего жаль, нам их тоже догонять надо...
Я в шоке,Динамо как изгой. Каждый тур клуб штрафуют.понаблюдайте специально.И Штрафуют не на 12-15 а на 150 тысяч. Выкачка с клуба идёт постоянно. А мусора наши зачем,пусть следят за порядком. А вот этих дятлов которые бросают фаера и петарды пару раз поймали да уплотили бы они нормальный штраф,больше бы не бросали. А В ЕВРОКУБКАХ ЗА ПОДОБНОЕ ОПЯТЬ СТАДИОН ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ. И ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ. А Суркису если нравится платить штрафы, пусть платит,или привлекает мусоров смотреть за порядком.
Показати
Ты что перепил семочек и переел пива? иди антену настрой...
Последне время хорьки борзеть наченают. Высказывание этих дебилов типа Добкина,жидяры Кернеса,все они ядом дышат на Заподную Украину. Крпаты долельщики Динамо и Днепра поддерживают вас. Дружнее нам нужно быть против кротов, хорьков и ФФУ. Ато будет тоже что с Кривбасом и Арсеналом.
Показати
Не переварюю Кернеса, будь він тричі росіянином чи тричі українцем.Йому випало бути євреєм - це не показник порядності чи не порядності. Тобі Вова, пораджу слідкувати за мовою, бо проблеми на рівному місці( де їх могло б і не бути) завжди виникають із-за таких, як ти. Я сам із Західної України.
На матч с Динамо татарин их спонсировал,что бы Динамо не расслоблялось.А сейчас уже деньги закончились.Жаль что на ещё одну нормальную компнду стало меньше,и теперь на одну кротячую команду будет больше,возьмут с первой лиги на следущий год. ФФУ стадо баранов, ещё не одна команда при этом руководстве исчезнет с горизонта. При Суркисе не было такого безпредела который творится сейчас. Не чего будет и на нашей улице праздник.
Показати
А где Премьер Лига, где ее Президент?
Если ФФУ тупо молчит нужно же что то делать.
Показати
Они по закону обязаны пройти все процедуры в Украине. Также как ФФУ обязано дать ответ на официальный запрос в положенные сроки, если не даст то оно само попадает под админответственность, просто раньше не было ни от кого ОФИЦИАЛЬНЫХ запросов, только шумиха в прессе...
Ну это пока только угрозы, действовать надо. Пишите в Лозану. ФФУ это стадо кротов,и решение они принемают не в поль таких клубов как Днепр,Динамо,Карпаты,Волынь,Арсенал. Всё для донецких и харьковских.
Показати
Напрямую в Лозанну нельзя - необходимо пройти все инстанции в Украине, а потому только Лозанна...
Спасибо большое Динамо и Блохину за победу,казалось бы уже упущенную. Как бы однокласники кротов не старались, и арбитр играл против Динамо,не чего их не спасло. Может быть удаление Ярмоленко в чом то нам и помогло,команда собралась и сделала не возможное. Шовковского надо в сборную вернуть, он как опять стал в рамку Динамо перестало пропускать голы, браво СОШО И ДИНАМО !!!!!!!!!!!!!!! В десятиром побада почётная в двойне.
Показати
Спасибо товарищу сталину за наше счастливое детсво! Не надо одни и те же посты строчить в разных темах. Придумай еще что нибудь. Например - Слава Блохину, что мы обыграли грандов футбола Металлург, Арсенал, Тун и наконец Ильичевец! Вот это да, вот это мы сила, тут даже победа не то что вдвойне почетная, а пятирне
- Работаем со стандартами. Как можем, так и работаем. Не идут угловые? Да, угловые не идут, я согласен. ---------------------------------------------------------------- А что, стандарты это только угловые??? По моему так вы на угловые вообще не должны обращать внимания на тренировках, зачем они вам? Вот в матче с Туном Динамо подало всего два !!!! угловых и то на добавленных минутах матча. Я даже не знаю каким макаром сегодня было семь угловых. В Динамо мертвые фланги, команда играет в непонятный футбол, надеясь на какой то заброс со своей половины. Гранды играют в два-три нападающих, а мы с одни. И то, как кость собаке кинут. и поди выгрызи этот мяч у пяти защитников. Жду с нетерпением отставки Блохина, хотя не скрываю, что ну очень хотел, чтобы он тренировал Динамо. Признаю свою вину и каюсь. Блохин себя исчерпал. То что мы видим, это его максимум1 Но что мы видим? Команда без рисунка игры, тактически неграмотная. А о каких комбинациях вообще может идти речь? Я и забыл когда Киев что-то разыгрывал комбинационное. Ох, когда уже межсезонка начнется.
Спасибо большое Динамо и Блохину за победу,казалось бы уже упущенную. Как бы однокласники кротов не старались, и арбитр играл против Динамо,не чего их не спасло. Может быть удаление Ярмоленко в чом то нам и помогло,команда собралась и сделала не возможное. Шовковского надо в сборную вернуть, он как опять стал в рамку Динамо перестало пропускать голы, браво СОШО И ДИНАМО !!!!!!!!!!!!!!! В десятиром побада почётная в двойне.
Показати
В каком эпизоде арбитр играл против Динамо? Или это уже так, абы шо?
Этих кротячих одноклассиков нужно тянуть минимум 2-0. Верим в Динамо и Блохина.
Показати
И что?
Извиняюсь, не туда.
No results found.