Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Мбокани вообще есть на поле ?
Показати
Не видно?
Есть)
Почему опять игры Динамо показывает вражеский для нас канал. А не канал 2+2. Не хочется слушать этого дебила Малиновского, они же не болеют за Динамо а зларадствуют. Противно слушать. Пусть бы и обсуждали свой сраный шахтер как им Байер жопу надрал 4-0.
Показати
У них права на ЛЕ и ЛЧ по-полам разделены. 2+2 показывает все игры Днепра и 3 матча Динамо, а крот-тв 3 матча ДК и все игры ЧО. Точно так-же в ЛЧ 3 игры кротов показывает 2+2.
Пожелае Динамо выиграть а шахтеру проиграть.
Показати
Ну, мы все в душе этого желаем)))
Явно эта мгра пройдет в Донецке. Но пусть ФФУ помнит что Донбасс Арена не фартовый стадион для Сборной Украины.
Показати
Полностью согласен. Донецк не фартовый. Но наша бронилобая власть сделает матч на донбас арене
При Суркисе такого бардака не было. Сначало Кривбас теперь Арсенал, кто следующий ? Будем надеятся что это будет Шахтёр.
Показати
Без шахты будет скучно
Естественно, если Блохина кто то заменит то только иностранец, в Украине и СНГ достойных нет.
Показати
Вообще - то не иностранец, а цит. "человек с иностранными корнями.".. !!!
Теряем свое лицо.Такое отношение к Блохину это плевок в лицо Динамо.Так каждая ментовская гнида себе такое позволяет по отношению к Блохину, то что тагда говорить о простом болельщике. Побудь Олежка и в нашей шкуре.
Показати
Давайте сперва разберемся, что произошло в перерыве, а то ведь есть и версия о том, что кое-кто орал матом и пытался пробраться в судейскую поговорить с арбитрами за что и был послан майором в известном направлении. И есть рапорт арбитра на Чубарова https://pbs.twimg.com/media/BVWwxXUIgAEBawo.jpg:large
Коваля дебила надо отправить в первую лигу потренероватся.
Показати
А тебе дружок не мешало бы поучится хороших манер.
Комментаторы суки.
ДИНАМО НЕ ДАДУТ ПОПАСТЬ В ЛЧ, ПРОСТО НЕ ДАДУТ. А БЛОХИН ЧТО НЕ ВИДЕТ ЧТО НАС УБИВАЮТ В КАЖДОЙ,КАЖДОЙ ИГРЕ И БУДЕТ ЭТО ПОКА БУДЕТ ЭТА ВЛАСТЬ. И ПОКУПАЙ ХОТЬ МЕССИ, БЕЗПОЛЕЗНО.
Показати
Старая шутка - у Динамо Месси превратится в Нинковича.
Днепр с победой уникальной.Кротов и дебила цыгана загнали в шахту, ахмедку тоже поздравили с днём сранного шахтёра. Тоже их ожидает и в ЛЧ. Хорошо что там нет нашых арбитров.
Показати
Вообще-то шахтеры - нормальные люди. И уж никак не более "сранные", чем ты. За свою работу они заслуживают только уважения, а не таких дибильных комментариев
Помовчав би ти, півнику. Шахтар - це найважча професія в Україні. Ти би проповз 500 метрів на колінах аби супроводити підземний комбайн під час буріння? Ти би витримав 12 годин в щілині висотою метр? Отож притримай язика. Ти нічого не знаєш. Не зрівнюй назву клубу і професію. Це різні речі. Прошу вибачення за оффтоп. ДД - з перемогою!
No results found.