Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Пустые трибуны на матчах Динамо подтолкнут Суркиса к решительным действиям,а высказывания с Динамо до конца,поддержим ребят,они так и останутся до конца,только до какого?С такой игрой мы и в тройке чемпионата Украины не окажемся.
Показати
"Пустые трибуны на матчах Динамо подтолкнут Суркиса к решительным действиям..." просто эти люди (непришедшие на трибуны) должны прийти под окна суркиса и. с лозунгами типа "пошел вон из динамо позорный фраер"
Возьмете,когда судьба чемпионата уже будет решена.
Показати
Если не просрем все остальные матчи, то решится в ответном.
Если Днепр и Металлист возьмут у Шахтера очки и Динамо больше не будет терять, тогда судьба решится в ответном матче.
Зачем он нужен.При тактике,которую использует Семин,вместо кого он будет играть?Вместо Идейе,а зачем тогда покупали Рубена.Купить его и посадить на скамейку,начнет бузить,разлагать коллектив.Да и потом,возрастной он уже,вспомните как Шахтер купил Луккарелли.Хороший правый защитник не помешал,а Бербатов,это выброс денег.
Показати
Рубен - провальный трансфер, учитывая его высокую стоимость. Аргентинец явно просится в аренду, в ту же испанию. Велозу, Тайво, Кранчар и Раффаэл уже прилично играют. Рубен -- полный ноль. Кравец играл бы в разы лучше.
За кого кому голосовать,это личное дело каждого.Зачем оскорблять друг друга,если в политике он не ваш сторонник.Шева свой выбор сделал,это его право,его личный взгляд на жизнь.А кому его выбор не нравится,то это ваши проблеммы.Для меня он всегда был великим футболистом,таким и останется,даже находясь в политике.
Показати
Абсолютно согласен, великий футболист и просто порядочный парень. А если и совершил неверный шаг - то уж никак во врага не превратился. А вот некоторые "воно" на этом форуме очень сильно попахивают.
Бывают и исключения из правил,но вспомни конкурентность той лиги чемпионов,в финале Порту играл с Монако...Правильно сказал как-то Мостовой,если бы он взял Сельту и с ней выиграл чемпионат Испании и Лигу чемпионов,это о чем-то бы говорило.
Показати
Гвардиола взял Сельту и выиграл чемп Испаинии и Лигу чемпионов?Или С.А.Ф, или Липпи, или Капелло, кто?
А Монако что, тогда слабой командой были? Они выиграли у Локо ЮПСа, у Реала и у Челси. А Порту выиграло у МЮ, у Лиона и у Депора (который выбил Юве и Милан). Блин, в той Лиге столько эпичных матчей было, что аж захотелось пересмотреть их :)
Если бы он выиграл чемпионаты Англии,Италии,Испании с Сандерлендом,Дженоа и Райо Вальекано,а не Челси,Интером и Реалом,тогда бы я может и стал писать кипящим гейзером.
Показати
Что за бред? Его ведь не просто так туда взяли. А выиграть ЛЧ с Порту легко что ли?
Самовлюбленный нарцис.
Показати
Если бы этот "самовлюбленный нарцис" стал тренером Динамо, то ты бы первым начал от радости писать кипящим гейзером
Который, хочу заметить, является, ИМХО, лучшим тренером в мире.
Вот это демократическая страна,демократия по-грузински.
Показати
Воистину демократия. А у нас шевина новая подружка миллионы вбухала уже в раскрутку, а откуда они взялись - докапываваться естественно не будут.
No results found.