Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Но это и названия государств.
Показати
островных государств. Так как вы едете на остров, соответственно и на Кипр.
На Кипр,на Багамы,на Мальдивы,на Кубу.
Показати
Вас не смущает, что вы только что перечислили острова?
А Милевский где?
Показати
На турнир заявлен, а почему не играл, не известно!
Наверное не попал в состав, будет бороться за место в заявке)))
Там будет бойня между Зенитом,Анжи,ЦСКА,Спартаком,тем же Шахтером,да и мы задних пасти не будем.А у нас при таком раскладе чемпион ясен на много лет вперед.Я верю в Блохина и в команду,но нам не дадут стать чемпионами.У каждого есть свое мнение,но посмотрите,что будет через пару лет с нашим футболом.
Показати
А там дадут стать чемпионами СНГ? Блажен кто верует. А чемпион у нас ясен до 2014 г. Дальше от нас зависит, от нашего голосования и наших друзей, родственников и знакомых.
Кто нам не даст стать чемпионом??? Что вы бред несете!!! Играть надо, а не сопли жевать. Пока не будет классной игры ни о каком чемпионстве и мечтать не надо. А у нас игры нету, и по ходу вы готовы обвинить всех вокруг да около, что почему-то, кто-то, ДК не дает стать чемпионом... ха-ха-ха Просто клуб не в силах им стать, откройте глаза и посмотрите правде в лицо. А на счет чемпионата СНГ я согласен на 100%. Это будет круче в десятки раз, чем ныне существующий продажный чУкр... в котором есть от силы пять клубов, которые на что-то способны
Посмотрите,через пару лет сами захотим в чемпионат СНГ.Последние события никого не настораживают?Я имею в виду Арсенал,Кривбасс,Волынь,Металлист.Развалят бизнес Коломойского и Днепр лопнет.Кто останется?Кто будет играть в чемпионате Украины?Динамо Киев,а все остальные клубы зависимые от Ахметова,а ну да,еще семья может подключиться и составить конкуренцию Ахметову в футболе.Динамо и Карпаты,но львовяне финансово не смогут конкурировать,поэтому за лидерство бороться не будут.Остается только Динамо,пару лет покувыркаемся в таком чемпионате и поймем,что лучше в СНГ играть.Высказал свою точку зрения.
Показати
Ага, а в чемпионате СНГ нам создадут условия наибольшего благоприятствования. Там и Ахметка будет мальчиком для битья по сравнению с русскими клубами, которые на государственном обеспечении. И Ахмет это понимает. Нас с нашим горе-президентом, убогим менеджментом и очень скромном финансовом положении ждёт борьба за место в десятке. ЗЫ, Пусть Газзаев берёт к себе в чемпионат клубы из Абхазии, Юж. Осетии, Приднестроья, будет широчайшее международное представительство.
Да,очень бы хотелось,чтобы Челси их раскатал.Буквально несколько лет назад в международных матчах всегда болел за украинские команды.Первый раз болел против Шахтера в финале кубка УЕФА,болел за Вердер.Сейчас в любом матче против Шахтера,настолько они настроили против себя.
Показати
таже фигня... настроили не столько сами футболисты, сколько цыган и его окружение + кротовские жополизы...
дожили))) та же фигня) Особенно, после того, как освистывали своих же игроков сборной (показанных на экране Милеского и Алиева тоже, кажись) на говноарене.
+ ))
10000000+
А я нет. Мне приятно когда Украинский клуб побеждает в Европе. Не важно болею я за него, или ненавижу на внутренней арене.
А я болею за Динамо с семилетнего возраста,т.е. с 1972года,стажа уже 40 лет.Но за все это время ни разу не желал поражения любимой команде.А сейчас солидарен с Вами,тоже очень хочу разгромного поражения,может хоть это подействует на Суркиса.Хочу,чтобы к Загребу команду готовил новый тренер,а мы поболеем за Динамо на стадионе.В этом сезоне был на стадионе на всех матчах,но при Семине больше туда не пойду.
Показати
+1
Вы или врете про ваш стаж боления либо у вас с памятью что-то случилось. С 1972 года у ДК были нааааааамного болеее слабые игровые периоды. И 0:0:6 было, все было... Так что не надо ля-ля...
Как на меня,то лучший вариант Блохин,но он в сборной,а так Паша Яковенко.
Показати
+ за Пашу Яковенко, хуже не будет!
Не в Баковке,он уже переехал.
Показати
Не отслеживал инфу, видно у него теперь есть почитатели его таланта - Борода и Сифон ! )))
У Семина это последний большой контракт,он прекрасно понимает,что его больше не возьмет ни одна большая команда,поэтому он сам не уйдет никогда в отличии от того же Газзаева.
Показати
боится что на старост не заработал? Ему уже под 70т...... денег куры не клюют. Его дети, и, скорее всего, внуки будут жить в достатке. Чего ему жадничать?
No results found.