Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Удачи Реал Сосьедад в завтрашнем матче.
Показати
а я в еврокубках за все украинские команды болею
В Турции трансферное окно открыто до 6 или 7 сентября.
Показати
спасибо
А я ставлю жирнючий плюс,прав ИМС на 100%,чтобы не повадно было другим забивать на команду.
Показати
Это элементарная мелочность со стороны ИМСа.
конечно Суркис прав, прав в том что угробил кучу игроков как украинских так и зарубежных
Ребята,меньше комментариев,все сегодня на футбол,сделаем атмосферу.
Показати
Я там буду. Надеюсь создадим такую классную атмосферу, что Драгович приятно удиивится, а Бергер расстроится.
Ребята, кто будет там. А посвистите и погудите этому клоуну и от меня, чтоб при каждом касании мяча он атмосферу чувствовал.
Не заполнят,все вчера видели сколько было народу на матче.Первый матч нового чемпионата,новые игроки,а болельщиков мало.Не будет у нас народ ходить на Волынь,Говерлу,Запорожье,Зарю и др.Болельщики придут на Шахтер,Днепр,Металлист,может еще на Металлург Донецк.Какое бы мы не занимали место,болелы пойдут только на сильные команды.Даже во времена союзного чемпионата,когда мы были чемпионами на Спартак,Динамо Тбилиси приходил полный стадион,а на Нефтчи,Кайрат тысяч 20-30.На ОТ на Спартак,вроде бы товарищеский матч,а было 51300 болел,это не считая,что не было ультрас.А вчера Официальный матч,а народу намного меньше.
Показати
Будет нормальная игра - будут ходить. Как в Днепре, Донецке и Харькове. Будет то убожество, которое было с Волынью - в итоге будут ходить ультрас и 200 завсегдатаев Шурика и по совместительству - экзальтированных поклонников таланта ОВБ.
Сегодня играть надо основным составом(таким каким видит его Блохин),никаких экспериментов,через неделю игра в чемпионате.Запасным игровое время во вторник с иранцами или иракцами(не помню точно).Игра на победу,а не так как с Зенитом,много замен и в обороне масса ошибок.Народу думаю будет тысяч 60,если погода не испортится.Победа в турнире,воодушевленные игрой и победой,болельщики в большом количестве придут на Волынь.
Показати
Погода УЖЕ портится. И вообще - народная примета: если в Киеве к вечеру собираются тучи, значится - сегодня футбольный матч.
В большом количестве - на "Волынь"??? Однако...
Хороший турнир,25тысяч в Донецке,30 в Киеве и это тренировочный турнир.На многие матчи чемпионата столько не приходит,думаю на Спартак придет тысяч 50-60.Все-таки для киевского болельщика играет большую роль соперник Динамо.И было очень приятно, когда стадион сегодня скандировал Динамо и Киев,а не слушать кричалки с элементами национализма от ультрас.
Показати
що поганого в націоналізмі?
Націоналізм в якому сенсі?
очень грустно, когда человек знает слово национализм, но совершенно не знает его значения.
Согласен на 100%,меньше чем за 30-цатку даже не начинать переговоры,это в том случае если сам Ярмола настроен перейти,а если настроен играть в Динамо,то нужно попридержать.
Показати
Ну раз Чигринский 30, то Хачериди точно не менее 30-ти. А Андрея тогда не мнее, чем за 40 продавать надо :)
Какое развитие футбола в маленьких городах?Разваливаются клубы высшей лиги,не говоря уж о первой.Кривбасс,Волынь,непонятное творится в Карпатах,клубы отказываются от участия в высшей лиге из-за безденежья.Такими темпами скоро в премьер лиге будут играть 6 команд под управлением кротов и Динамо Киев,может Днепр,если Коломойский не забьет на футбол полностью.На сегодняшний день футбол это бабки и только,не надо говорить о патриотизме,у футболистов его давно нет,где больше платят туда они и идут
Показати
Футбол в Украине за последние десять лет вырос в разы,но вам нужно здесь и сейчас-все сразу... зато куда вступать,смотрим с закрытыми глазами!
Неужели Суркиса это устраивает!
Понятно!Футбол уже переключили на политику.Такое впечатление,что это обращение писалось в офисе политической партии "Свобода".Я болею за Динамо Киев,а будет футбол в Ахтырке или Тернополе пусть интересует местных царьков.На сегодняшний день футбол это бизнес,где крутятся огромные бабки.И наше желание и любовь к футболу ничего не изменит.Если будет желание у царьков вышеназваных городов,то они будут вкладывать бабки в команды своих городов и эти команды будут играть на высоком уровне,а если нет,то извините большого футбола в тех городах не будет.А я болею за Динамо Киев с кем и в каком турнире бы не играла моя любимая команда.Завтра едем за билетами на Зенит и Спартак,нас уже собралась компания человек 10,среди них есть и противники объединенного чемпионата,есть и сторонники.Но команду поддержать пойдем и надеемся увидеть хороший футбол и победу Динамо в турнире.
Показати
Конечно политику потянули в футбол. И если вы не видите политики в объединенном чемпионате, то я вам поражаюсь. Ее там куда больше чем в выступлении ультрас... Да футбол должен быть на первом плане, но здесь одна политика, к сожалению(
+
No results found.