Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Ребята,ну будьте реалистами.Не один иностранный тренер,а тем более с именем не поедет к нам во время такой политической обстановки,матчи проводятся без зрителей,в некоторых городах вообще не разрешают играть.Тут главное,чтобы в межсезонье легионеры более менее приличные не посбегали.Более чем уверен на следующий сезон многие клубы и финансирование урежут.Очень хочу ошибаться,но мне кажется уровень нашего футбола в ближайшее время значительно упадет,уедут легионеры,наши лучшие игроки(Ярмоленко,Коноплянка).Так что думаю Ребров останется у руля Динамо.
Показати
Так никто же не требует назначать тренера сиюминутно. Пусть Ребров тренирует команду до конца сезона, а до того времени когда ЧМ и "сезон отпусков" закончатся(15-20 июня), многое может поменяться(ситуация в стране может стабилизироваться, особенно после выборов). К тому же, если не срастется с иностранцем, есть намного лучший отечественный вариант нежели Ребров. Если Ребров станет ГТ, абсолютно ничего не изменится в клубе. Именно по этой причине Суркис устраивает такую шикарную PR-кампанию Сергею, по тому что не хочет ничего менять. ЗЫ Вроде Суркисы померились с Порошенко, с деньгами проблем не должно быть :)
Так нужно понимать,если страна расколется,с кем мы будем играть.Шахтера,Металлиста,Днепра не будет,останутся только Карпаты и Волынь.
Показати
А с почему Вы полагаете, что ШД, МХ и ДД не будет, в случае раскола страны. Может как раз Волынь и Карпаты исчезнут.
Красавцы,раньше он вам был не нужен,только он захотел выступать за Испанию,сразу же понадобился.
Показати
"...в этом году сыграл дважды в товарищеских матчах за нашу команду и был вызван на предстоящие ноябрьские игры" - да вроде был нужен
Правильный трансфер,САШО не вечный,в Коваля не верю.Переходил Рыбка к кротам не из Динамо,а из Оболони,киевлянам он тогда не нужен был.На том матче памятном,когда он показал фак был,сам кричал в его адрес неприятные слова,а его фак это ответная реакция.Так что никаких обид и никаких проблем,добро пожаловать Саня в Динамо,ты нам нужен.И если попадем в Бразилию,он будет основным вратарем сборной.
Показати
Найадекватніший коментар. Все розставив по місцях. Теж був на тому матчі ( не пам"ятаю правда чи кричав) і чисто полюдські його зрозуміти можна. Чому він повинен мовчати, якщо його ображають і принижують??
Подождите ребята,при Блохине заиграют все,немного времени дайте ему.В следующем году когда киевляне будут всех рвать,все недоброжелатели ОВБ будут извинятся перед ним.Игра Бельанды,Ленса и Мбокани это только первый мазок картины,которую нарисует Блохин вместе с командой.
Показати
толсто...
Нет,спортивный журналист должен восхвалять Бандеру,Шухевича,тогда он будет не продажный писака.Странные Вы люди,некоторые болельщики,когда журналист пишет статью со спортивной точки зрения,дистанцируется от политики значит он не украинец,не патриот,а если дуб дубом пишет о футболе,а сам весь обвешанный красно-черными флагами,портретами лидеров УПА,вот тогда это хороший журналист,патриот.
Показати
Если он такой "спортивный" и принципиальный по поводу "политики на футболе", пусть просто молчит. Никто его никого восхвалять не просит, но и противоположные действия неприемлемы.
А "свидомые украинцы" - это по спортивному? Написал бы уже свидомиты, сбросил маски, и дело с концом. А то ни себе ни людям. Опускаться до завуалированных попытках оскорбить, уколоть, подначить раздор - это так профессионально, и по СПОРТИВНОжурналисссски..
Вы уверены,что у него 190см?Я думаю это ошибка в его данных,там максимум 185см,а для вратаря это мало.Назовите мне классного вратаря ведущей команды с ростом меньше 190-195см.На ум приходит один Акинфеев,но он не защищает ворота европейского гранда.Тот же Лопес вытеснил Касильяса.Рост позволяет вратарю увереннее играть на выходах при стандартах,через высокого вратаря сложнее перебросить мяч.А у Коваля игра на выходах это больное место.И мнение о его классе это сугубо мое личное мнение,я его никому не навязываю.
Показати
Никаких претензий, уважаю Ваше мнение. Ошибки в данных нет: википедия дает 190, Динамомания - 189. Думаю, Вас может вводить в заблуждение его детское лицо. Что касается классных вратарей с ростом менше 190. Я еще застал Банникова – рост 179см. Выдавал феноменальне игры. Был такой вратарь в «Динамо» Прохоров, котрого Лобановский хотел вернуть из «Спартака» и переход со скандалом запретили. Рост 176см. Тоже отличался невероятной прыгучестью. У Кавазашвили рост 175см. У Чанова с Михайловым было соответственно 184 и 185. Дзофф – 182см, Бенкс – 184см. Это великие. Сейчас у Вальдеса 183. Макаров, у котрого было 179см, писал, что высокий вратарь лучше берет верхние мячи, невысокий – нижние. Но общая тенденция: вратари подрастают. По поводу персонально Коваля я не определился. По-моему, задатки есть, хоть и не такие, как у Шовковского были.
Тут он прав,ничего не скажешь.Когда уже СаШо выйдет,или Рыбку в январе подпишут.Дело вкуса каждого,но мне Коваль никогда не нравился,я считаю он вратарь не уровня Динамо и никогда не станет.Может быть это моя предвзятость,но ему не хватает роста,а это уже не исправишь.
Показати
190 см мало???
мальчик, посмотри гол Волыни в первом туре, 1 в 1 со вчерашним, так что большой разницы с приходом СаШо не будет, нужно подписывать действительно классного голкипера...
А ты не думаешь что общая нервозность и бардак в команде тоже передается вратарю?Ну нет унас сейчас коллектива нету.......
Думаю Блохин не Семин,не будет он требовать неустоек в случае отставки.Что-то надо было менять,уверен,что Михайличенко имел право голоса и лез со своей тактикой,а какой он тактик все помнят по сборной.Роменский,зачем нужны 2 тренера для вратарей,есть Михайлов,ну а Баль,уже не в том возрасте,чтобы бегать с футболистами по полю,пусть этим занимаются Ребров с Федоровым.Мы сыграли уже со всеми соперниками,которые выше нас в таблице,а Днепру играть с Металлистом и Черноморцем,Металлисту тоже играть с Черноморцем.Вот когда пройдут эти матчи,тогда посмотрим на каком мы будем месте и на сколько будем отставать.В декабре будет видно надо менять Блохина или нет,ведь все новички покупались под него,а придет другой тренер со своим видением и ему понадобятся другие исполнители.
Показати
Чуть ли не единственное толковое мнение за последние дни! Целеком и полностью согласен с Вами.
Вот когда люди перестанут ходить на них,тогда может и дойдет.Все эти рассказы,что настоящий болельщик будет поддерживать команду в любой ситуации,это бред сивой кобылы.Эти футболисты давно положили на болельщика.А провести несколько матчей при пустых трибунах как с Астаной,может тогда до них хоть чуть-чуть дойдет.У меня абонемент,но на футбол в этом году я больше не пойду.А из всех последних тренеров,Газзаев единственный был мужик.Провальные игры,нет результата,у него хватило мужества подать в отставку самому,а не цепляться как Семин и Блохин.Хватит уже этой динамовской преемственности,перепробовали уже всех бывших динамовцев,результат нулевой.Нужен иностранец,но толковый,живущий футболом,а не приехавший срубить бабла.На мой взгляд из СНГовсих тренеров самый думающий был Кучук,но он занят.Можно попробовать тренера БАТЭ,молодой ,но ранний.А Олегу Владимировичу надо идти отдыхать уже,он еще одно подтверждение,из великих игроков тренеры хорошие не получаются.
Показати
единственное здоровое решение, я считаю. Перестать ходить на стадион. Массово. Вот это они, господа миллионеры, понимают. Обижаться начнут? а с какого дребадану, скажите - приходит огромная масса болельщиков, а эти в очередной раз устраивают позор, а в придачу устами капитана заявляют - таким болельщикам, мол,которые освистывали, и нечего приходить. Вот и не приходить! А то это уже мазохизм - нам в рожу плюют, нам говорят не ходите, а мы всё ходим, и собирается по 30 тысяч. Нет, нужна эта мера - бойкот.
No results found.