Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
+1500!!! Это чтобы некоторые не умничали!!!
Показати
Некоторым вместо +1500 надо бы для начала всё проверить.
Хрен редьки не слаще! Смотрел последнюю игру Сиены против Милана - так Нето там лажал прилично и они еще от 5.5 лямов отказываются, да еще аутсайдеры - да ну их!!! Это уже наглость высшей меры!!!
Показати
Согласен с вашей оценкой матча и трансфера Нету. Хотя некоторые болельщики по этому же матчу сделали противоположные выводы.
У него там домик на побережье!
Показати
Вот,это ответ на мой пост " Friday 13 января 2013 08:54 "
Коментарі по темі:
Первый гол - ляп вратаря Ренна, думаю Коваль так выходить вперед не будет, когда два защитника страхуют!:)А второй гол хорош! За этим Севе, который вышел на замену, нужно прилично присматривать! В первом тайме Ренн давил, а во втором - их поймали!
Показати
Коваль так же выходил в Загребе, но надеюсь он учится на своих ошибках. Смотрел матч, нелегко нам будет с Бордо, хотя если физически будем готовы лучше их, должны пройти дальше. При быстрых атаках соперника оборона Бордо трещит по швам, а если будем играть в футбол Семина, хорошего не жду.
Гранквиста, по ходу дела, запили водичкой... Или это вообще утка была или агент слишком борзый!:)
Показати
Или просто так, как у нас в клубе часто бывает: Стою на асфальті У лижі обутий: Чи лижі не їдуть, Чи я ї..нутий...
По интонации Палкина видно, какое у них отношение к украинским футболистам!!!:( Эдик - иди лучше в Динамо, если не хочешь себе карьеру загубить!
Показати
Тогда уже лучше сразу закончить карьеру xD Ибо Динамо тоже не шибко толково обращается с молодежью...
Скорее всего в воскресенье Гранквист сыграет против Кальяри и после игры полетит сразу на динамовский сбор. Правда он в накате и особо подготовку проходить ему не нужно, а познакомиться и изучить требования Блохина!
Показати
по-любому "накат" - это временное, нужно кондиции поддержать до старта сезона, учитывая перерыв который ему выпадает сейчас.
Ну в таком случае и при всем уважении желаем Нигерии скорейшего вылета!
Показати
Ну так а Браун по-вашему, для чего туда едет? Все сбудется...)
может и так!:)))
Показати
а финны алкаши все ,да ? ...
А шведы очень вреднючие и заносчивые и вообще на людей из восточной европы свысока, с пренебрежением смотрят, как и все скандинавы! Не раз приходилось воочию наблюдать - это не болелы весельчаки-алканавты...!
Показати
Гранквист к таким не относится.... Это профессионал с большой буквы
Прожил какое-то время в Швеции и Финляндии и поэтому могу сказать, что дерьма везде есть, русских мало где любят, но работу и эмоции разделять они умеют.
"А шведы очень вреднючие и заносчивые и вообще на людей из восточной европы свысока, с пренебрежением смотрят, как и все скандинавы! " ))Может это из-за Полтавы все? Узнал,что Селина с Безусом взяли, и в одной команде играть не хочет?
No results found.