Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Тема не о чем!
Показати
zahario, можу лише до теми додати чи до слів А. Шахова... що мабуть і сам Шовковський би цього не хотів би))
А от той, що затіяв-придумав це опитування, мабуть трішки не сповна розуму...
Мля таким темпом можно и 10 закатить, но думаю не будут больше забивать чисто из солидарности......
Показати
А напрасно)))
Да окститесь вы, включите логику! поставили команду на испанскую систему Рианчо, уже третий год идет и весь молодняк по этой системе катает, при этом с неплохими результатами. А теперь подумайте, допустим меняем Реброва- систему тоже тогда с нуля нужно под видение нового тренера? 3 года на смарку, при том что не в основной команде она дает результат! Значит если и будут менят тренера, то или возьмут Унаи с молодежки или Мороза или какого то испанца или того кто работает по такой же системе!
Показати
zahario, думав про те, щоб замінить Реброва Морозом, але от чи не стушується Мороз? Зараз всі прекрасно розуміють, що якщо і змінить Суркіс Реброва, то це не буде сформований тренер екстра класу, а це буде тренер рівня Реброва, і це буде зміна заради зміни.
это про игроков Шахты.....Смотрел матч и скажу чесно, очень понравился фланг Караваев+ Федецький, а вышел Петряк и все фланг тупо потух... Шахова вижу в дальнейшем вместо недразумения Коваленко.
Показати
честно, я Шахова за весь первый тайм не разу толком и с мячем не видел, если б не гол в обще нечего вспомнить
В будущем я вижу тренером Динамо - Головко, но пока что пусть наберется опыта с молодежкой, голова у него на плечак, анализ у него толковый, коммуникабельный, остаются лишь лидерские качества проверить.....А так если на перспективу, то очень толковый дядько!
Показати
zahario, не забувай що Головко після трансферу Лужного був кепом Динамо. Тому про лідерські якості тут мова не повинна йти.
больше на Динамо ни одной ставки не поставлю, теперь просто буду смотреть не более
Показати
zahario, Смотреть ??? Я тоже проиграл очень много, поверь. Но это был последний раз когда я включил матч Дырнамо.
Я признаюсь честно на Бенфику зарядил малехо....в общем изначально был в не проиграшном положении))))Если бы наши не проиграли то морально был бы доволен,ну а так хоть финансово)
zahario,так и не надо ставить на своих
мозги то понимают, но сердце надеется и верит
Экспресс прошел ;)
без пеналек Бенфика не может
Показати
zahario, это мы не можем без "пеналек"!!!!!!
опорная зона ахтунг просто, разрушения никакого ..... Что делает Коваленко в зборной?
Показати
А Коваленко у нас опорник? Я думал, что опонинков во втором тайме играли Степаненко с Сидорчуком.
zahario, тупит коваленко, больше толку от него нету
ну для такого Динамо скажем 1998 года, нужны соответствующие игроки, а в теперешнем их просто нету (Цыганков, Макаренко не в счет)... поэтому и наигрывают тактику контроля мяча, лишь бы отыграться и если попрет закатит пару голов,а нет так на ноль хотя бы
Показати
Не кретично в принципе, если поменят пару игроков в центральной оси + нап с мозгами - игра бы пошла
Гы-ГЫ, Ну давай так уходит Станиславович, тренером станет кто? правильно помошник, а что изменится? правильно ни хрена ибо с таким материалом не поработаешь и в отличии от команд второго эшелона, право наигрывать команду с нуля на молодых перспективных у тренера Динамо нету, хотя реально Динамо просится просто начать с нуля - сделать перезагрузку (((
Показати
zahario, чтоб выигрывать наш чемп у Динамо и такого состава хватит с головой..тренерская мысль не проглядывается.,а в бей вперед момент придет можно и без тренера играть..вот глянь сколько кроты продали своих лидеров и ушел румын,но появился новый тренер и они все одно су ки продавливают оборону..потому что у них Тренер а у ДК Радиолюбитель!!! Вон пусть лучше идет беспилотники для АТО собирает ,больше толку будет)))Гы
No results found.