Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
помоему єто голандцы играют в силовой футбол, а не мы
Показати
zahario, помоему єто голандцы играют в футбол
вы пишете ерунду , посмотрите матч при Реброве Дк Шахтар зимний, тогда и увидите как Бес забивал ШД
Показати
zahario, ерунду ? Ну да, ошибся с 0, не 0, а аж целый 1 гол в сезоне 16-17 и больше ни одного гола.
zahario, И да, не я меряю на сколько хорош игрок по тому забивал ли он шахтеру или нет.
Ну ни гандон Хацкевич, держать Русина на банке и выпускать на 90ой минуте... И парень как и в прошлом чемпе забивает сразу на выходе, а дальше опять банка на весь сезон, какой же шлак этот тренер
Показати
zahario, гандон, полюбому
zahario, он хотел интригу сохранить до последней минуты :)
Юрген, немного не согласен с мнением , что здесь вся соль в стратегии.... если присмотрется к паре КриРо - Месси, то первый это упорный труд, а второй это мега талант. Посмотрите на Роналду 4-5 лет назад - дрышь дрыщем, а сейчас? И теперь сравните Месси, какой был таким и остался... Просто португалец постоянно держит свою форму не только на тренировках, но и в любое свободное время, этакий нарцис, а Месси не такой трудяга вне поля, ибо таланта больше, но как ни крути время все раставляет по местам и кто продолжает трудится , тому и благосклонно.....имхо
Показати
zahario, да ладно вам вспомните провальные матчи КирРо, да провалил матч, но это совсем не значит, что он стар или мало трудиться вне поля, все это пустые розмусоливания
Leprik, Шановний ви взагалі памятаєте, як той Металіст возив ДК при Блохіні? А може не ті гравці Металіста зараз тащать ШД?
Показати
zahario, Динамо под ОВБ все катали...
zahario,
а циганков и шепелев кротов возили 3 раза в этом сезоне и что? чемпионат выиграли? металист вообще хоть что-то выиграл? вот и цена таким легионерам.
Leprik, Перепрошую але, що в нас за молодь в опорній зоні??? Чи готовий умовний Алібеков грати в основі??? Чи Шапаренко- Шепелєв опорні хави??? І хто в нас на заміну Бєсєдіну, який залишився один (Русін зелений і після травми) ??? ЦЗ - Шабанов , Кадар, Бурда - хто четвертий на заміну????
Показати
zahario,
в опорной зоне могут играть буяльский, сидор, гармаш, ротань, рыбалка, андриевский. из молодых шепелев и алибеков. в ю21 есть казаков. обязательно разбавлять эту компанию никому не нужным бразильцем, которые тоже не готов заиграть сразу в основном составе? мы работаем на количесто? по моему людей достаточно. а вот трансфер этого чече уж точно качественым не назовешь.
А я б продал парня за 20 млн. в Рому и там бы он расскрылся на полную, здесь же при Хацкевиче к 23 годам парень сдуется .....
Показати
zahario, ага, один уже в Боруссии раскрылся... Так Ярмола лосяра знатный и физически и ментально, а этот ещё пацан по-сути. Пару лет жирка накопить, заматереть, набить шишек в Европе, в привычной для него обстановке, а там и на Европу можно замахнуться.
zahario, если Хацкевич такой плохой(нет),как все тут считают, то к 23 годам Вити его не будет на посту гт.
Дід Панас, Да, но чемп проигранный, 2ое место сто процентное, первого не видать, почему в последних матчах не посмотреть на фоне Зари и ШД тех же Леднева, Русина и Алибекова, матчи ничего не значат...
Показати
zahario, Матчи значат. Если выходить с таким настроем на некоторые матчи, то есть большой шанс и на важные не суметь настроиться.
В каждом матче команда должна играть на максимуме. только тогда будет прогресс и стабильность. Так играют в топ чемпионатах. А для отдыха есть ротация, а не проходные матчи. А наши привыкли выкладываться только с ШД , а остальные играть на классе, если получится. Вот в этом проблема. А потом в еврокубках оказываемся не готовы.
Не могу понять - где Хльобас, чел забивал на предсезонной подготовке, на зимних зборах, в Минске, а тут реально полгода ни слуху ни духу.... Если он на банке , почему за молодежку не привлекается???
Показати
zahario, сырой ещё, Беседин подтвердит.
тренер аут
Показати
Суркіс аут
No results found.