Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
еще порадовали комментаторы на 44 минуте: "ну що друзи, можна вже пидбываты пидсумкы першого тайма"
Показати
Да комментаторы не ахти унас к сожалению
я за Яковенко,уже очень давно, и всеми руками и ногами.кто как ни он в период смены поколений,это же очевидно!!!федерация,проснитесь!
Показати
Яковенко о возможном переходе на работу в национальную сборную: "Я уже 10 лет работаю с молодыми футболистами. Вроде бы получается. Как мне кажется, здесь я приношу пользу, и хотел бы продолжить заниматься этим делом. А наставнику национальной команды готов оказать любую помощь, поделиться любой информацией, но, признаюсь честно, мне больше нравится работать в "молодежке".
я не видел как он играет,но соотношение рост/вес 178/80 для легкого...может кость тяжелая)
Показати
Это встречается... По-моему, у Окоре из Норда и Хамада из Мальмё примерно такое же соотношение рост вес, но они явно не тяжёлые
Коментарі по темі:
мне одному пох уй на эти терки?
Показати
нас двое))
Нас рать.
столько тренеров пропадает на сайте(((
Показати
Совершенно напрасная ирония. Автор аргументированно, довольно доходчиво и наглядно изложил свой взгляд на "футбол", демонстрируемый ныне нашей любимой командой.
Спасибо за иронию... ПС Ребята, вы в курсе, что делая акцент на том, что я не тренер, вы лишь добавляете мне вистов, т.к. получается, что сказать больше нечего?
Браво,понеслась!)))) А как же Рац,которого головой в локоть ударили, и Срна,который уважает судей?
Показати
я уже писал Раца удалили)))))))0
Я думаю,что дяди решили в этом сезоне выкинуть ДК из зоны ЛЕ,а Арсенал и близко не допускать в зону ЛЕ,в котроую будут тянуть за уши своих,а это - Ильич и Металлург Д.
хоть бы один вытащил...
Показати
Да там даже не вытаскивать надо было. Ну, первый мяч был неберущийся. Но второй и третий - Нерешительность на выходе и, как следствие голы. Третий вообще, считаю, 90% его.
у нас уже есть такой здоровяк дудка
Показати
чем тебе дуду не нравится по моему парень не плох.СТАРАЕТСА
еbать можно
Показати
Лаконично.
послушай, можно сколько угодно доказывать кто прав,а кто виноват, плохой Михалик или нет, но слава Богу,что есть такие люди,которые могут выражать мысли,а в данном случае просто Очевидные вещи, вслух, прямо и неполиткорректно! да этих игрочков надо е.b.ать в хвост и в гриву, а не расхваливать колличество матчей,проведенных в футболке Динамо и якобы любовь к клубу, которую можно сравнить с "чистой" любовью в порно фильме. Лично мне уже надоело каждый матч переживать и орать, как Демьяненко на Бакса. В т.ч благодаря таким игрочкам как Михалик. меня в прямом эфире не покажут,но я знаю,что есть такие люди,которые не будут сидеть с языком в .опе и которым не все равно на Динамо
Показати
Какие есть игроки таких и ставят, ни по блату - сильнее просто нет. Ни Михалик, ни Гусев дурака на поле никогда не валяют, а отрабатывают всегда на 100%, ноги не убирают, что часто стоит им здоровья (заметь, я сейчас не говорю о классе игроков, а исключительно об отношении к клубу). Олег как-то доработал эпизод до конца и порвал кресты, вследствие чего вылетел надолго из футбола. Я не говорю что их надо до небес возносить, но хотелось бы просто уважения к ребятам. А все эти "правдорубы" просто плюют в спину, и все они ручные попугайчики - не более. Михалик и Тимощук виноваты в голе от черногорцев - Леоненко считает это позором украинского футбола. А то что Ракицкий в очередной раз с липовой травмой забил на сборную - это оказывается не позор украинского футбола, тут все "правдорубы" языки в жопу засунули.
No results found.