Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
ОЧЕНЬ ИНТЕРИСУЕТ!!!кто знает,где пропал Дуду(вроде в марте писали что вернулса,а сейчас его не видно и не слышно)
Показати
А бог его знает, но зная характер Блохина не исключено, что уже не увидим. Игрок конечно хороший, но с ним надо работать, а Блохину нужны ребята с самоотдачей которые хотят играть и отдавать все на поле
на счёт Ярмоленка:сегодня пересматривал матч Украина-Швеция,так Андрюха там на фланге возил всех шведов. Так вот,я о чём,Ярмоле просто нужен отдых и он вернётса на прежний высокий уровень,поскольку однозначно он устал,видь сыграл почти все матчи за Динамо и за зборную!Андрей Ярмоленко вперёд!!!
Показати
того же мнения.. рано его хоронить человек пахает от того и спад а не от "ожирения" как у Милевского.
Та ладно здоровье...Но он же тормоз еще тот- вся команда стоит и смотрит на его танцы с бубном.И ,потом ,с левой он всегда пробивает сам (!) ,а с правой ....ну не передача это у него !!
насамом деле на сей час он сказал правду* но посли зимы он лёгкие будет выплёвывать в игре с Динамо,ну это не поможет его клубу!вот тогда я посмотрю его коментарии=)
Показати
За зиму в Динамо существенно ничего не изменится. Большая часть тех кто выставлены на трансфер, будут в команде если не играть то получать зарплату точно. Кому нужен Милевский с зарплатой 2 ляма греющий лавку, даже МС, ПСЖ, Анжи и др. клубы с "неограниченым бюджетом" не могут себе позволить содержать такого игрока, а их в Динамо десяток и переходить с уменьшением зарплаты согласны пару человек( Нинкович, Каддури).
Коментарі по темі:
с тобой нормально,а ты как недоразветый!
Показати
давайте не будем комментировать новости так, как это делают посетители сайта football.ua
чего тут странного,это не уровень нашого клуба
Показати
Ну я понимаю,что это не уровень нашей команды, но на данный момент в команде есть игроки еще хуже классом чем Попов.
Рафу так же как и Нико оставлять однозначно!поверте это чуйка которая была и на Дуду,когда в него не кто не верил(сейчас лучший на фланге)
Показати
Я в Дуду верил потому, что я видел еще во время его прошлогоднего дебюта и желание и перспективу. А у Рафы в глазах кромешная апатия. Он будто на валерьянке... Разные ведь люди: http://pics.news.meta.ua/90x90/149/81/14981615-Skripnik:-Pokupaia-Raffaelia,-Dinamo-beret-ne-robota,-a-launishe-shpilera.gif http://i.lb.ua/071/26/5098dd2053347.jpeg
Гарет Бэйс де?
Показати
Там)))
вопщен не важно что было вчера,важно что будет завтра!полоса чёрная,полоса белая и тёмная полоса закончитса!Динамо в любом случае,для меня №1!!!
Показати
Без усиления состава и "мешок с моста" для неприкасаемых, будет хвост. Что думает руководство клуба - это загадка.
честно 2 Динамо и честно 2 Метал!о чём говорить посмотри матч!
Показати
Честно - победа металла, и Динамо доигрывало в меньшенстве.
плюс чистый не защитаный гол Динамо+явный снос Гусева на фланге(3 гол)+не нужные свестки(сбивавшые темп)...п.с:в этих мелочях и есть сама игра!
Показати
Вот и я к тому же, ошибки были явные в обе стороны, но металалом при этом честно забил трижды, а динамо честно один.
No results found.