Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Саша как всегда - в точку. По поводу, что старается завоевать симпатии - бред, он давно в сердцах динамовских болельщиков. Всем известна его небезразличная гражданская позиции. Вообщем, спасибо Саша, что ты такой у нас есть.
Показати
Что значит бред?)Это моя точка зрения и она имеет право быть)Или Вы все высказывания,отличные от своих,считаете бредом?)Если так,то говорить нам не о чем)
Да,и умиляет,как Вы уверенно пишите от имени Всех.Прямо Оракул))Видите насквозь всех динамовских болельщиков))
Сборная, не место, где постоянно меняется состав. Да Коваль немного сейчас партачит, но видно Фоменко рассчитывает на него в дальнейшем. Бойко конечно молодец, но нужно, как сказал ранее Фоменко, показать стабильность/класс не в 2-3 играх чемпионата, а минимуму десяток игр показать стабильную игру. Относительно Бойко еще пока этого нельзя сказать. Хотя, по моему мнению, Безотосный, как и вызванный Гай, заслужил место в сборной.
Показати
Не совсем понятно, зачем Коваля вызывает.
Да задолбали уже "доброжелатели" Блохина. Дайте человеку наконец-то нормально поработать. Какой Магат. Вообще не вижу смысла в новом тренере. Если Суркис говорит, что есть кредит доверия, значит знает кому выдавать такой кредит. После 10 летия быстрой смены тренеров Динамо так и не стало командой со своей игрой. За это время благодаря терпению руководства Шахтера, Металиста и Днепра это команды обошли Динамо во всем. Это из-за давления болельщиков Динамо покинули Газаев и Буряк, о чем Суркис потом пожалел. Наконец-то Блохин: 1. Разогнал большую часть скамеечников. 2. Решился расстатся с "помошниками". 3. Начинает подпускать молодых украинцев. 4. С подачи Блохина впервые за многие годы проведена действительно успешная трансферная компания. Так что наберитесь терпения.
Показати
Наконец-то при Блохине: - впервые у Динамо проблемы с лимитом (к слову о молодых украинцах); - впервые и только в Динамо научились перекладывать вину за поражения на помощников, снимая ответственность с главного тренера; - впервые Динамо заняло 3 место в чемпионате; - впервые Динамо проиграло с разницей в 3 мяча; - впервые Динамо имеет такое низкое количество очков после 10 туров; - впервые проигрыш Динамо аутсайдеру чемпионата Бельгии у себя дома теперь считается хорошей игрой; - впервые Динамо при таком сильном составе у команды полностью отсутствует организация игры... . и он не останавливается на достигнутом, нужно только дать поработать, 66 дней мало чтобы построить команду... про Шахтер и Металлист и время ожиданий можно почитать тут - http://www.dynamomania.com/posts/217605-mif-pro-te-scho-luchesku-i-markevichu-davali-3-roki-na-pobudovu-komandi
1:Можно вообще всех разогнать./2:Помощники ушли сами,их задолбала бестолковщина Блохина/3:Подпускать молодых украинцев начал ещё Газзаев/4:Трансферная компания и раньше была успешной,у нас не умеют правильно распоряжаться игроками.
Юра, ты где такие розовые очки покупал. Я тоже хочу)))
Виталий! Прежде чем что-то говорить о моральных и умственных качествах человека, нужно знать его лично, млм хотя-бы быть знакомым с его "печатнным словом" Судя по вашим выражениям, да и большинства сдесь пишущих, народ делает выводы о достоинствах/недостатках человека из интервью, даваемые тренером Блохиным перед матчем, или после него. Попоробуйте поставить себя на место не Блохина, а любого главного тренера ведущей команды нашей Премьер-Лиги (или участника Еврокубка), что бы Вы отвечали на глупые вопросы журналистов, переходящие от одного интервью до другого. Тем более, многие знают, что насколько резок Блохин в выражениях и "Большой любитель массмедиа". Ни в коей мере не хочу оскорбить. Просто надоело видеть, как люди, очень далекие от понимания футбола кричат Блохину "ГЕТЬ" и другие, более жесткие выражения. Это как бы я офисный специалист оценивал, например, оператора в метрополитене, как он согласовывать движение вагоном по всей линии. Если Президент клуба И.М. Суркис доверяет Блохину, причем оплачивая все расходы, значит он знает немного более чем мы, получающие информацию крохами. А оскорблятьчеловека, имеющего личные средства своими средствами выкладывать на футбол в год по минимум 50-80 млн Евро ну как-то не корректно.
Показати
Мазохизм, аутизм и шизофрения имеют мало общего с уровнем интеллекта и моральными качествами, как Вы изволили выразиться. Диагоноз Блохину поставит любой участковый психиатр - это не оскорбление а болезнь. Здесь нужно человеку пососчувствовать и помочь. И я Вас прошу - не рассказвайте никому этих сказок о безмерной любви Игорюни Суркиса к Динамо, какие он там деньги тратит и какой он альтруист. Может это для школоты из неблагополучного района и неплохая сказка, но на этом сайте такие не задерживаются. А вот по поводу интеллекта - так я могу с Вами на любые деньги поспорить - давайте попросим пройти тесты АйКью Блохина, одного журналиста с Динамомании и , например, из Футбола, или еще из какого-то издания. Я ставлю на журанистов, Вы на Блохина. Идет ? Если бы не журналисты и не болельщики, если бы не было такого спорта, как футбол - Бло хин с его могучим интеллектом баранам бы хвосты завязывал, или трубопроводы бы латал. Аналогично применительно к Вашему неподражаемому президенту. Оба не могут две фразы на русском связать .. интеллектуалы, блин.
С Блохиным «Олимпиакос» дважды кряду завоевывал «серебро», причем в сезоне-1991/1992 от титула его отделили всего лишь три очка. Кроме того, в том же 1992-м «Олимпиакос» выиграл Кубок, а потом и Суперкубок Греции, а еще добрался до четвертьфинала Кубка кубков.
Показати
А до него?
удивительные люди! Нет Блохин должен на прессухе разложить всю тактику на игру. А также вынести на обзор публики все, что говорили межу собой в узком кругу. Тем более называть "проффессором". Проще все вылить ушат грязи на тренера. Просто вспомните, что было перед уходом Семина. Все кричали, что игроки не воспринимают ГТ и тд и тп. Мне тоже не нравится то, на каком месте сейчас находится Динамо и какую игру показывает. Но я вспоминаю 1984 год. Команда заняла 7 место в Чемпионате СССР. А теперь вспомните, что было в 1985 и 1986 году. Не все приходит сразу. Блохину нужно вычистить все, что было за годы, когда в Динамо каждый год, а то и чаще менялись тренера. Я так понимаю, что кто опять хочет продолжения такой ситуации, есть нанатые Ринатиком писалы, нагнетающие обстановку вокруг Динамо.
Показати
Вы сравниваете ВВЛ и ОВБ?
Юрий, очнитесь..!!! сейчас не '86 год, и Блохин не Лобановский..!
Не вы хотите, чтобы Блохин еще и всю тактику разложил на матч а Актобе. Да темнит он, не хочет все открывать, разве не понятно.
Показати
В моем посте речь шла вовсе не о тактике, итак понятно что она не будет особо отличатся от того что мы увидели в матче с МЗ. Я говорил про отсутствие доверия к молодым украинским футболистам со стороны главного тренера и про то, что он прикрывает свое недоверие к ним отговорками о их неготовности. То есть он идет по пути наименьшего сопротивления и вместо того чтобы воспитать для клуба хоть одного футболиста и чему то его научить, работает только с готовыми мастерами. Наверное это не столько от лени, сколько от неспособности что либо дать молодежи и от собственной некомпетентности.
Да все это бред. разве словенское sport-tv.si - официальный информатор УЕФА?. Блин один идиот крикнул, а все подхватили. Только на сегодня назначено рассмотрение вопроса, а тут уже куча итогов по не принятому решению. смотрите первоисточник http:// ru. uefa .com / uefaeuropaleague / index. html (лишние пробелы убрать).
Показати
"Бред..." Неужели? Хотел бы отметить, что это сегодня уже длиться 19 с лишним часов, к тому же Кобахидзе в интервью говорил, что тех. поражение им засчитали. При этом, информация клубом, может быть получена раньше, нежели ее разместят на сайте УЕФА.
No results found.