Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Коментарі по темі:
То, что человек играл у Лобановского, не значит, что он его ученик. Конечно, что-то из методик Лобановского Ребров мог взять себе на заметку. Кстати Блохина я не считаю учеником Лобановского, так же, как и Буряка, Демяненко, Михайличенко и Лужного. Они не взяли главного у Лобановкого - постоянный анализ мировых тенденций и их опережение. Эти товарищи тупо пытались использовать систему подготовки, не обращая внимания на то, как играют другие команды, какой подбор играков в своей команде и тд и тп. Реброва же считаю грамотным и перспективным тренером для Динамо.
Показати
Я его назвал "учеником" Лобановского, исходя из предыдущих комментариев....
Ну Идейе я бы оставил. Или ты предлагаешь одним Мбокани обойтись. Я думаю, что тот же Вида при нормальном тренере будет меньше бокопорить.
Показати
Поверьте,там и украинцы не меньше бокопорят!Уровень игроков у некоторых просто до такой степени низкий,что пипец какой-то!Например,Сидорчук,Селин,Вида,Вукоевич(волнорезов и украинцев хватает,он уже сдулся),Аруна,Кравец...Эти игроки на мой взгляд не то что не подходят клубу,они просто даже не уровень сильного клуба(это же видно невооружённым взглядом)...Ну и думаю надо продавать легионеров у которых есть уровень,но они просто не хотят играть у нас это - Беланда,Ленс,Мбокани(хотя он очень сильный форвард,но то что он играет только за зарплату и хочет уйти это плохо,поэтому считаю надо и его продавать)...Ярмоленко и Хачериди - надо продать за нормальные деньги для ихнего же роста и имиджа клуба(уже этим летом)...Шовковского попросить закончить с карьерой(сказать спасибо за всё),начать искать замену потихоньку Гусева - за год надо найти,потому что видно,что он уже потихоньку сдаёт(не в обиду)...Рыбка,Коваль - под вопросом...Данило Силва - также под вопросом...Макаренко - перевести на позицию центрального хавбека(он очень светлый игрок и его позиция типо скрытый Пирло),также под вопросом - Идейе(вроде хочет играть у нас,старается,но что-то у него не получается)...Получается остаються по заявку в первой команде(в них по моему мнению есть рост и уровень,но надо развивать) такие игроки:Коваль,Рыбка,Данило Силва,Драгович,Макаренко,Мигел,Безус,Гармаш,Гусев(думаю ещё 1-2 сезона он протянет),Калитвинцев,Цуриков(как левый защитник),Идейе...Всё...К ним добавить других парней,которых пригласит новый тренер,а и сократить вдвое оставшим зарплату на следующий сезон!Это чисто моё мнение...
Тут ты не прав. Из тех, кто вызывался при Фоменко в сборную - все с удовольствием едут туда. По моему как раз тут присутствует совершенно другая причина.
Показати
Может и погорячился. Действительно, что МИФ многое доказал и хоть меня и терзают смутные сомнения на этот счет - доверюсь Иванычу...
Да тут наверное совсем другие проблемы, а не хотят играть - так отговорка. А по поводу того, сколько играть товарняков - решать Главному тренеру. Михаил Иванович уже доказал свою состоятельность - поэтому пусть решает сам.
Показати
А похоже, что наоборот - хотят в отпуска по-раньше. "Товарняки? Тааа...!" и слинять по-тихому на острова. Если сильно не хотят - так не вопрос, опять же - вызовите тех, кому играть в сборной интересно
не просто со свободным агентом, а даже из всех возможных вариантов. На сегодня Рыбка - лучший вратарь Украины. Виденье игры, феноменальная реакция, да и антропометрические данные - характеризуют Рыбку, как вратаря.
Показати
и чем Рыбка лучше??? что Сашо что Коваль что Рыбка на воротох пропускает Динамо стабильно
Ребята, проблема не в тренере, проблема в остальной многочисленной шушере, использующей любовь к бывшим динамовцам. Нужно серьезно перетряхнуть как кадровый состав, так и структуру клуба. А иначе - постепенное отставание от европейских, да и украинских клубов.
Показати
Да система управления клубом напоминает богодельню. Процесс выбора кандидатур тренеров - это следствие.
Судя по нарезке - хороший игрок, с техникой, ударом и голевым чутьем. Главное, чтобы смог быстро вписаться в игру Динамо.
Показати
По нарезке - выводы можна делать только по музыке
Все-таки, Олег Владимирович, никогда молодые не станут готовыми к играм во взрослой команде, если играть там не будут. Ведь, в первую очередь готовность - это психология. Не поиграв и не набив шишек в первой команде молодой игрок не станет никогда готовым к серьезным играм. Если бы в свое время не доверяли Ярмоленко, Гармашу, Рыбку, Гусеву, да тому же Шеве (первые игры - в неполные 17 лет). никогда бы они не стали теми игроками, какими они есть сейчас. Прошу Вас, Олег Владимирович, не бойтесь доверять молодым украинским талантам. И за это доверие они Вам воздадут великолепной игрой.
Показати
Согласен.
Так Маркевич и не русскоязычный. Он - україномовний.
Показати
Он и на английском неплохо говорит!
Отличный тренер!И без вы...нов!Спокойный и уравновешенный!А главное-показывает результаты со всеми почти командами,которые возглавляет(игра при нём поменяется в лучшую сторону,причём будет очень яркая и красочная,чем у учеников Лобановского,пора уже менять стиль и рисунок игры)!Кстати он в Карпатах обыгрывал несколько раз Динамо в лучшие годы и в Металлисте также!
Кстати надо бысторо работать с ним,иначе потеряем,как Кучука,а потом будем обзываться,что потеряли таких тренеров!
Это же надо так не уважать свой клуБ. чтобы так отзываться о его футболистах. Драгович - высококвалифицированный игрок, о чем говорит его высокая трансферная цена, как для защитника и игрока не из ТОП-чемпионата.
Показати
Его " высокая трансферная цена, как для защитника " говорит только о бездарности селекции Динамо ,купившей этого бокопора за такие деньги.
No results found.