Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Львов было бы нормально, тем более, что Львов-Арена сейчас промтаивает, а так было бы для всех отлично.
Показати
На сколько я знаю, Карпаты все таки все уладили и будут играть на Львов-Арене.
Конечно, до Ярославского и Маркевича, Металист побеждал в чемпионате и кубке Украины, или, по крайней мере был в призах.
Показати
Ніколи "Металіст" не був чемпіоном України і не вигравав Кубок України - за Незалежності. Тож Маркевич - примарний тренер для нашого футболу.
Ник, а с чего вдруг. Разве плохой тренер Маркевич? Это же не голденбол.
Показати
Конечно, не "Голденбол". Он - "то такэ..."
А ну-ка вспомни, сколько этот бревногай забил за Черноморец решающих мячей? Но Алием ЧО тоже не нужен. Хотя решать Григорчуку и президенту.
Показати
Думаю, Григорчуку уже не решать)
Кто за акцию Леоненку на Динамомании наше нет, плюсуйте.
Показати
+200
+
+++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как всегда вырвано из контекста. Считаю, что такии интервью не должны быть на Динамомании.
Показати
+
Несколько цитат из этого интервью, характеризующие Реброва, как тренера. И они вселяют оптимизм. - на поле надо выходить не только с желанием получить удовольствие от игры, но и знать, за счет чего можно обыграть соперника - им, как я уже говорил, нравится нынешний уровень собственной игры. Им по душе агрессивные атаки, контроль мяча. Наконец, им нравится побеждать - особенно если доминировать удается в поединке с «Шахтером», который мы не обыгрывали на протяжении долгого времен - лично мне самому интересно общаться с футболистами - Важно, чтобы в игре было понимание, что мы делаем общее дело. - Крайне важно, что в коллективе есть четкое понимание: по дружбе выходить на поле не будет никто! Доказывать обоснованность притязаний нужно в тренировочном процессе и, естественно, в играх. А что касается игры в «квадрат» - могу поучаствовать, если есть настроение. Требовательность к игрокам с моей стороны от этого меньше не становится. - Работать на 60-70 процентов потенциала - для нас это неприемлемо.
Показати
Це все гарна "банальщина". Такі слова може повторити і будь-який вболівальник. Для тренера ж набагато важливіше знати як налаштувати тактичні моменти, вибудувати гру команди.
Это если бы у руля оставался ОВБ.
Показати
А что команда строиться по мановению волшебной палочки? Тем более, у СС отсутствует опыт работы с командой на длинную. Это тоже нужно учитывать. Стоит только пожелать ему удачи с разгребанием наших авгиевых конюшен.
Культурный вы человек, Сергей. Но Блохин, по большому счету и не тренер вообще, просто его руководство сборной пришло на тот период, когда в сборной играли очень хорошие футболисты, отлично подготовленные клубными тренерами.
Показати
В сборной иной подход и настрой на игру. Игра сборной больше подходит к кубковой игре, а клубный тренер это распределение сил -это тактика распределения сил на весь турнир. Хотя по большому счету к каждой игре нужно готовится как к финалу кубка. Но это не реально, Психологически настроить так на каждую игру не возможно. Это только в теории. Возможности человека не безграничны. Нервы и мышцы должны иметь отдых..
В успехе 2006 не нужно забывать о вкладе Альтмана.
Да приход любого тренера - это риск. А тут на лицо улучшение как игры команды, так и атмосферы внутри коллектива. Когда вы видели в последний раз, чтобы: - Велозу нормально отрабатывал как на оборону, так и на атаку; - Ленса бегущего; - Аруну не в составе (считаю бесполезным для Динамо - продавать); - взаимопонимание в защите; - прессинг. Делайте выводы.
Показати
Я так понял, все эти выводы вы сделали по игре с Черноморцем. По тому что в остальных матчах я этого и близко не видел. Велозу вчера весь матч проходил по полю(и не только он). Аруна просто дисквалифицирован на два матча, до конца чемпионата. С донецким Металлургом он играл в основе. Пусть болельщиков не вводят в заблуждения последние две игры, команды против которых мы играли, находятся мягко говоря не в лучшем состоянии. У Блохина тоже были довольно не плохие игры.
No results found.