Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Блохин как тренер - пройденный этап в жизни Динамо. Стоит это поскорее забыть. Блохин, как легендарный игрок Динамо - стоит всегда помнить и не забывать. Сравнив все за и против, можно простить Олегу Владимировичу его ошибки на посту тренера Динамо. И не стоит больше поливать грязью человека, столько сделавшего для Динамо.
Показати
его как игрока стоит всегда помнить и не забывать -это правильно,но как ,,тренера,, забыть просто не возможно и дело даже не в неудачах а в отсутствии совести и человеческой порядочности если бы он любил свой клуб он бы ушел и пожелал удачи приемнику а он продолжал свое ,,дело,,
Короткая скамейка не имеет отношения к предвзятости судей. То что Рамос высказал свое мнение по поводу помощи судей Динамо и Шахтеру, не лишено смысла, хотя такая помощь далеко не равнозначна. Симпатии судей лежат в плоскости былых заслуг Динамо. Симпатии же к Шахтеру (а в прошлых сезонах и Металисту) вызваны давлением на судей и их нечистоплотностью.
Показати
К вашему сведению на Динамо судьи уже лет 4-5 внимания не обращают, а вот свистнуть в пользу соперника Динамо - всегда пожалуйста! А может вам еще про картофельное поле стадиона Днепра напомнить, которое решились поменять, когда Рамос ушел и сколько там очков Днепр потерял?!:) Прежде чем на других пенять - нужно еще и на себя в зеркало посмотреть!!!
В подтверждение к твоим словам http://www.transfermarkt.de/andriy-yarmolenko/profil/spieler/69015
Показати
Трансфермаркт конечно хорош, особенно когда Ярмола в 10 раз дороже Хомченовского. Но дело ж ведь не в этом?)
Как по мне, игрок с неплохой техникой. Да и на ногах устойчивый. Рослый. Поляк, а не латиноамериканец или африканец (адаппция к нашему футболу пройдет легче). По хорошему наглый, что хорошо, как для нападающего. Видение поля есть. И пас присутствует. Да к тому же молодой. Думаю Ребров с командой смогут слепить с него норм напа для Динамо. как нельзя кстати сейчас в Динамо есть кому раздавать пасы на нападающих. Что при Блохине не наблюдалось. Надеюсь - Теодорчик - удачный трансфер для Динамо, как и все последние трансферы за последний год.
Показати
ты наверное видео с Ибрагивомичем посмотрел))
Поздравляем клубы Крыма с успешным стартом под эгидой РФС. Желаем дальнейших успехов.
Показати
Поздравляем паРашу с успешным просером ЧМ 2018 года!
А ты то футбол смотрел, или я чего-то не пойму. Судя по комментариям - регби.
Показати
Смотрел,причём очень внимательно всегда смотрю именно мою любимою команду Динамо(Киев)!Моё мнение при жаре которая была вчера и первая игра в чемпионате с не самым простым соперником в лиге,игра прошла хорошо,с разными стилями игры!Но есть конечно шероховатости,но думаю Ребров с его помощниками справятся!Понимаешь,видно стиль игры и во что хочет играть команда во главе с Ребровым,а не как раньше не поймёшь что к чему!
троллить изволите Блохина, господин Франков))
Показати
Нормальный вопрос по делу, пусть физрук расскажет очередную сказку про то, как он из " Динамо" сделал "конфетку".
Я надеюсь, что те, кто сейчас поливает Кравца нечистотами, после первого круга засунут свой язык куда надо. Просто я вижу комментарии людей, которые даже статью не прочитали, а что-то пытаются сказать. И есть люди, не видевшие, как пахал Кравец на сборах, и как после каждой неудачи расстраивался (прошу сразу не сравнивать с Блохиным). На данный момент Кравцу нужно почувствовать игру, набраться уверенности, даже скажу больше - наглости форварда. А то что парень не без таланта у меня сомнений нет.
Показати
Ну если вы смотрели матчи на сборах, то видели какие моменты и как часто он порол. Если вы судите о его перспективах не по качеству игры, а по реакции на запоротые верняки, то это как минимум занятно) Артемке 25, а он все еще пашет, расстраивается и пытается доказать наличие таланта на сборах у n-ного тренера.
Коментарі по темі:
Единственный клуб Премьр-Лиги, который мог бы заинтересоватся Алиевым - Олимпик (Донецк). Тем более, что будет базироватся под Киевом и играть на стадионе им. Банникова.
Показати
Ага, и платить этому деятелю 2 лимона баксов зарплату...
Еще никто никуда не попал. Нужно играть отбор, а там будем посмотреть. Как говорят - или шах помрет, или ишак сдохнет. Кроме этого есть вариант, что РФ по экономическим причинам не смогут подготовится к проведению ЧМ2018. И сами откажутся. И я согласен, что после событий последних месяцев трудно будет россиян воспринимать как дружественный народ. Хотя время еще у них есть. Да и не все одинаковые в России.
Показати
86% русских поддерживают Путлера. Мало?
No results found.