Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Самые крутые рыжые у Динамо - Лобановский и Михайличенко.
Показати
Кузя ні?
Бывших ДИНАМОВЦЕВ не бывает! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Показати
бывает, доказано Леоненко и не только
Не выдергивайте слова из контекста. В приведенной Вами статье речь идет о Тайсоне и Силве, держащих руку на сердце при исполнении гимна Украины. У Фоменко своя задача - построение игры. Не надо примешивать политику. Да и Ракицкий мне не нравится, но в основном не за то, что проявляет неуважение к гимну страны (хотя за это тоже не нравится), а своим отношением к своим прямым обязанностям.
Показати
Так он игроков нормальных игнорит,надеюсь это его последний отбор будет в качестве главного тренера сборной Украины.Игроки Динамо тащат его задницу два года подряд он еще носом крутит.
Народ, если кто не видел Милю в игре - не стоит рассуждать о его форме. При том, что Марин Брбич неспроста назвал 2 млн. евро. Даже если продадут за один, то это многое может сказать об игровых кондициях.
Показати
Это загадочное место "Габала" )))
Тут, я думаю есть такое решение - разрешить играть крымским клубам только под эгидой ФФУ, при том базируясь на территории материковой Украины. Но реально - крымские клубы будут играть в чемпионате Крыма, без выхода куда-либо, даже на всеукраинский уровень.
Показати
Ну так пусть и играют себе в чемпионате крыма
вот еще один случай, когда взяли футболиста определенных качеств, а как использовать эти качества не понимают.
Показати
Каких-таких определенных качеств? Назовите мне хоть одну сильную сторону игры Брауна. У него одно достоинство. Это его удивительный агент, который умудряется устраивать своего клиента в солидные клубы за неплохие деньги.
вот и для Юнеса приход в Динамо Реброва стал положительным этапом в карьере.
Показати
Это да, но со сборной это не связано) Его и так постоянно вызывали всегда.
І саме це дуже втішає. Пан Ребров знайшов до всіх підхід. Кого з гравців не візьми - у всіх значний прогрес. вважаю, що Ребров - достойний послідовник Лобановського, а не читач його конспектів.
Показати
радує,що команда ліпиться з того шо є,і ліпиться досить непогано
Постфактум КДК должно наказать Степаненко и Адриано. Есть такая практика в европейском футболе - добавлять наказания за явное неспортивное поведение, не получившее должной оценки арбитром матча. ТО что Степаненко заматерился так, что услышала вся страна и пропустил мимо ушей арбитр не должно остаться незамеченным. А как вел себя грубо Адриано, особенно в стычке с Рыбкой пахнет явным желанием бразильца нанести травму.
Показати
За тот мат который вся страна слышала конечно должны наказать хотя бы на один матч. Но есть одно но :)
Согласен, сто матч со Стяуа как раз и будет показательным. Хочу этот вопрос рассмотреть с другой стороны. Не взирая на все проблемы Шахтера - реально противостоять настолько сыгранной команде будет сложно. А вот матч второго круга с Шахтером - будет показательным. Как бы первый экзамен для Сергея Станиславовича.
Показати
Сыгранность, взаимодействие линий, плюс явно лучше крайние защитники - это те козыри, против которых нужно найти контраргументы. а в связи с отсутствием времени это будет сделать непросто. Но, я бы пока все-таки говорил о Стяуа. Во-первых, это наш ближайший противник, во-вторых, матч в некоторой степени может стать ключевым в этом отборочном цыкле (победившая команда практически гарантирует себе выход в след раунд с учетом первых выиграных матчей). В третьих, и тут я повторюс, Стяуа - это команда нашего уровня. То что мы можем обыгрывать команды послабее (типа Волынь, Риу-Аве)и испытываем проблемы с крепкими командами (Ворскла, Заря)это факт. Но интерестно посмотреть как мы будем играть с "себе подобными". Будем атаковать первым номером или сделаем ставку наконтратаку. И т.д.
No results found.