Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Срна - яскравий представник балканського футболу. І цим все сказано. У них в крові провокації, симуляції, психологічний вплив на арбітра. Між іншим, як і у італійців.
Показати
Вуко теж балканець, але як його взув Кучер у сумнозвісному епізоді?! Ото був психологічний вплив на арбітра! "Балканськ школа" курить тихенько в стороні. До речі, продовжуючи тему Срни, хочу сказати, що цей хорват у мене визиває більше поваги ,ніж доморощені зрадники типу Ракицького та Кучера.
У Андрея есть одно хорошее свойство. В случае неудач, он, закусив удила начинает пахать еще больше. Так что все у него получится. А если честно, то Шеву подвдели 2 момента - здоровье и отсутствие мотивации (после громких побед с Миланом - мало что может мотивировать).
Показати
Да вот не думаю, что у Шевы пропала мотивация, кто ж в нынешние времена идет доигрывать в Челси?! А здоровье было большой, но только одной из проблем.
А тут еще Миля форму набирает)))
Показати
Так і знав, що найдуться майстри сарказму. Мілю то хоч не чіпайте!
боюсь, что Миля уже слишком хорош для нас. Вот кого я бы был рад всей душой увидеть в ДК. Без балды.
Мешали игроки Фиорентины. На сегодня реальный факт, что Динамо трудно тягатся с командами такого класса. Даже то, что за год случилось с Динамо, можно считать чудом.
Показати
То что уровень команды сильно вырос, никто не спорит. Но Фиорентина не Ювентус. Играть вполне можно было. Только нужно было играть в быстрый футбол в одно касание, быстро врываться в зоны. А когда игрок получает мяч и начинает крутить головой, т.к. отдать некому, то все сразу накрывается. На мой взгляд был сильный мандраж (даже у Сашо), как в Киеве, так и во Флоренции.
А мне больше по душе Динамо-Шахтер, Днепр-Олимпик. Динамо по силам не пустить Шахтер в финал. И это - главное.
Показати
И правда, зачем читать текст новости.
Лучше всего комментировать статью после ее внимательного прочтения. Динамо никак не может не пустить Шахтер в финал, т.к. Динамо и Шахтер разведены и встретиться в полуфинале не могут.
Сколько не говори на воду молоко, она им не станет. Так что господин Колосков, не поможет ваш авторитет Путину провести чемпионат мира. Или будете проводить ЧМ с участие КНДР, Монголии, Сирии, Судана. Я думаю, что ни одна уважающая себя футбольная страна не поедет играть к агрессору.
Показати
Конечно не поедет Россия теперь изгой для всей Европый если кто и не будет бойкотировать ЧМ 18 так это страны друзья России которых вы перечислили
Ребята. Да футбол как раз и состоит как из эффективных действий, так и из ошибок. Я помню, сколько раз приходилось плеваться за ошибки Блохина, Беланова, Заварова и тд и тп. Но никто не спорит, что они великие футболисты. Так же не стоит и оценивать Ярмоленко по количеству совершенных ошибок. Ведь игрок лини нападения всегда совершает много ошибок, особенно тот, кто совершает много обостряющих действий. В футболе это неизбежно. Важно то, как тренер оценивает действия игрока. Может он и ставит такую задачу - идти в обводку, старатся наносить неожиданные удары и тд. Нам бы хотелось, чтобы игроки любимой команды не совершали ошибок. Но так попросту не бывает как в футболе, так и жизни.
Показати
"Важно то, как тренер оценивает действия игрока. Может он и ставит такую задачу - идти в обводку, старатся наносить неожиданные удары и тд." Власне, це справді "убойний" аргумент. Ми не знаємо, що вимагає від Ярмоленка тренер. Можливо і справді від нього вимагається обігрувати 1в1, оскільки крім нього ніхто в Динамо і не може обігрувати 1в1. При цьому і брак, звичайно, буде значно вищий ніж просто "віддати пас ближньому".
В запале игры сложно совладать с нервами. Особенно, когда твой товарищ лежит на поле с кровавой раной.
Показати
Но это твоя работа, за которую не хило платят...
Хорошая новость, что Ден может выйти на поле. Особенно в свете травмы и дисквалификации Сидорчука.
Показати
игрок не прошедший сборы? издиваетесь?
Не надо Гармаша выпускать на эту игру, даже если он тренируется в общей группе. Игра принципиальная, и риск получить травму очень велик. Надо вводить его в дело постепенно, так, чтобы был полностью готов к следующему сезону. Гармаш ценный игрок для "Динамо".
ну тогда они до конца матча в Киеве останутся всемером))
Показати
Не, ту тот удар Ленсу тянул максимум на жёлтую...Один удар-одна жёлтая-минус один основной игрок у соперника...Явно в плюсах французы. А игроков то полевых 10 голов, не обязательно фолить одному игроку...Плюс, у них нужный резалт уже есть, можно и от обороны сыграть: два ихних игрока вынесут наших 2-3-х основных атакующих игроков, получат по карточке, их заменят в перерыве на игроков оборонительного плана и будут стоять все в штрафной...А у нас кто забивать будет? Ярмолы, Юнеса нету; Ленса могут вырубить опять аналогичным способом, Мбокани в непонятных кондициях/настроениях...Кравец, Тео тоже не роботы...
No results found.