Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
сколько можно воспитывать?
Показати
+1927 Йому вже не 15 і перевиховувати вже пізно, та й сам Міля цього не хоче. Йому простіше сидіти на банці і пробухувати халявне бабло. А вчинок перед матчем з ПСЖ мене взагалі вбив. Якщо до цього деякими фібрами ще вірив у нього то після цього випадку скажу - ЗА*бав уже. Досить дивитися як він ложить з високої гори на честь клубу і нас з вами.
Коментарі по темі:
жопа, когда ж это закончится?
Показати
Это не закончится, это только начинается(( Мы не в тот футбол играем, мы остались еще "там" в прошлом, тогда как те же хори и кроты давно пошли вперед, мы же опять подбираем физрука-мотиватора и опять нам будут рассказывать про "горящие глаза" и т.д. и т.п. Стыдно. Просто стыдно что некогда Великий клуб превратили в середняка украинского футбола. При всем уважении к Олегу Владимировичу, ничего он не даст команде нового, только мотивацию. Стоя сейчас не играют, а у нас быстрых игроков два-три человека. Позор. Ганьба. Вівці.
эта 5
Показати
Это дали забить Трёмсе в начале матча, а эти красавцы оборону держать очень умеют
а где же нинкович?)
Показати
К Феенорду готовиться ))
славненько
Показати
на трансфермаркет він кошутує 6,5 міліонів а ми перем в оренду за 500 тисяч це дуже вигідно, а потім за два ляма можем викупити трансфер=)
24.07.2012 Как стало известно корреспонденту официального сайта ФК «Арсенал» (Киев), президент киевских «канониров» Вадим РАБИНОВИЧ утром провел встречу с главным тренером команды Леонидом КУЧУКОМ. Подробности этой встречи – в интервью Вадима РАБИНОВИЧА. Нам было о чем поговорить — ведь с первых же дней стартовавшего сезона на нас свалились огромные проблемы, прежде всего — из-за череды травм у наших игроков. Травмы привели к тому, что на ближайшие 2-3 месяца мы практически потеряли Абейку Куансаха и Вели Лампи. А после календарной игры Чемпионата с «Динамо» у нас выбыли еще два ключевых игрока: врачи говорят, что 1-1,5 месяца не будет играть Георге Флореску и минимум три недели – Рафаэль Дос Сантос. То есть все эти игроки основного состава, увы, не помогут нам в стартовых матчах Лиги Европы…
Показати
Спасибо, читал уже
MIGnews.com.ua Киевский "Арсенал" продолжает усиливаться новыми игроками. После вчерашнего заявления об этом президента столичных "канониров" Вадима Рабиновича в прессе замелькали различные фамилии. За пояснениями корреспондент официального сайта ФК "Арсенал" (Киев) обратился к вице-президенту клуба Виктору Головко. ******************************* Но и на молодых мы продолжаем обращать внимание. Известен удачный опыт сотрудничества киевского "Арсенала" с итальянским "Миланом", откуда к нам перешел молодой нападающий Доминик Адийя. На продолжающихся переговорах с "Миланом" возникло имя еще одного "сборника" - на этот раз игрока сборной Португалии, двадцатилетнего Жудилсона Мамаду Тункара Гомеса (более известного как Пеле). Буквально с завтрашнего дня он появится в киевском "Арсенале". Кстати, я с некоторым удивлением прочитал информацию в СМИ о его якобы переходе в "Динамо" - видимо, журналисты ошиблись: Пеле будет у нас!
Показати
О! А вот это уже интересно! Только вот куда его.. Валеев, Старгордский, Флореску, Лампи...
++}}}}}} А ветка получилась клевая!!! Ну "трансферы" обсуждать -это ж хлебом не корми.....
No results found.