Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
Коментарі по темі:
За Мбокани-7500000 евро, ему 27 лет, а за Вацлава Кадлеца -4500000 отступных.А нападающий он не хуже и к тому же ему всего - 21, иему есть куда рости.
Показати
ну вот именно что перспективный 21-летний футболист врятли будет гореть желанием попасть к нам....а Мбокани уже состоявшийся футболист которому не надо будет давать время на раскачку и он вполне может "выстрелить" в новой команде.....
Селекция проснитесь, а то проспите хорошего нападающего. Тем более просят не так много. Чуть лучше сделать предложение клубу+ хороший контракт. Игрок молодой лепи из него что хочешь.
Показати
да Кадлец уже пару лет как на слуху, только зачем он нам? он же молодой и очень перспективный лучше Мбокани, который только и рассказывает, что о своем желании играть в Англии и беременной жене
Лучше бы он посоветовал лидеров БАЗЕЛЯ САЛАХА и ШТОКЕРА.
Показати
А нужны ли ДК Салах и Штокер так, как нужен хороший нап? Да и врядли Салах и Штокер, да и тот же Драгович перейдут к нам.
Лучше бы Салаха и Штокера взяли из Базеля.
Показати
Ага, очень сильные и перспективные ребята, особенно Салах. Я чуть не офигел, когда увидел сколько ему лет (выглядит на все 27, а по факту, только 20). Вот только думаю, после того, что они творили с Тотенхемом на их же поле, эти двое уже на карандаше у сильных клубов.
Мужики, а как вам такой напад как Вацлав Кадлец. Вроде не плохой игрок. Почему бы его не приобрести, думаю пользу клубу он бы принес.
Показати
ИГОРЬ Суркис? вы????
Видел летом с ним интервью. Он очень толковый паренек и понимает, что для него на тот момент главное было постоянно играть. Он говорил, что уже готов уехать в Европу из Чехии, но карьера должна развиваться поступательно. Да - это потенциально хорошая кандидатура, но там много претендентов на него будет с деньгами. Он ведь и правого хава может сыграть, где он очень здорово и в плане техники и в плане скорости выглядел, а сейчас его в пару к Квеуке в атаке ставят, вместо Вильфреда Бони. Такой себе универсальный атакующий игрок. Попытался найти более-менее качественное видео его трех голов Фейеноорду в кваликации ЛЕ, вот тут должны быть два мяча на Де Куйпе http://www.youtube.com/watch?v=ofKusEcN_uk&feature=related А здесь запись матча в Праге, можно составить впечатление о его игре http://www.youtube.com/watch?v=U4IMP5ae3ow
Да вам хоть Бога, хоть черта поставь, все равно ныть будете, что Бога или черта из-за бугра надо было ставить ГТ. Блохин нормальный тренер с Динамовскими традициями.
Показати
ЕСЛИ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР У НЕГО ДАВНО БЫЛА БЫ РАБОТА А ТАК КРОМЕ СБУ НЕ НИЧЕГО С ЕГО ТО ИМЕНЕМ.ОЛИМПИАКОС РАЗВОЛИЛ ПАОК РАЗВОЛИЛ ФК МОСКВА ВООБЩЕ ТИХИЙ УЖАС ТЕПЕРЬ И ДО ДИНАМО ДОБРАЛСЯ
Йожефа на трон!!!
Показати
Троллить ДК сразу перестанет))))
Фатальным стал контракт Динамо с Семиным.
Показати
А еще более фатальным с Газаеевым.. Семин тренер для команды из второй лиги.. Уровень футбола вырос.. А Семин остался в прошлом..
Мне хотелось бы, чтобы больше молодых отдавали в аренды в евро чемпионаты на год, но на уровень выше. Например тот же Люлька с Динамо 2 в высшую лигу Чехии, 17-19-летних лучших,так сказать на стажировку в ту же Голандию или еще какую нибудь европейскую страну, чтобы молодежь росла, меняла свой менталитет и получала хороший опыт. И вообще, нужно чтобы каждый год оснавная команда Динамо брала 1-2 17-18 летних игроков из академии и давала бы им время 10-15 мин в играх чемпионата выходя на замены в основном составе + 15-30% игр выпускать хотя бы на один тайм. Молодежь получит неоценимый опыт, а клуб возможно хороших молодых украинских игроков.
Показати
Много раз плюсую...
а кто будет результат давать? Фантастика все это.
Семина я вообще за тренера не считаю, ему только во второй лиге работать. По поводу Михайличенко, не годится он на пост главного тренера, т.к. слабохарактерный он. Нужно искать хорошего спеца, может даже из-за бугра. Кстате, а чем сейчас занимаются Жерар Улье и Лоран Блан.
Показати
Ты,сильнохарактерный!))КСТАТЕ направь свои усилия на правописание) А Жерар Улье и Лоран Блан,уверяю тебя,в данный момент получают удовольствие от жизни и менять его на тренерство в ДК особо не собираются. Хоть раз смотрел матч Второй лиги?
No results found.