Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
игры нет никакой...игроки ели по газону ползают...
Показати
спека, +33!!!
Динамо в этом году перешло на европейский трансферный рынок игроков... Как вы думаете после отставки Семена Динамо будет тоже искать тренера в Европе или опять в Россию кинутся? Кто бы мог возглавить динамо и реально поставить на путь побед при этом показывая приличную игру???
Показати
ну если Тищенко останется то, скорее всего , да...приоритеты европейского рынка останутся
А що ми можем в росії для себе знайти,Валеру Карпіна-)?
І вам всього найкращого-)
по мне тут все ясно, за остутствием Лужного - пожарником будет Миха, ну и если удачно справится, то + 2 сезона минимум еще)
Ну если-бы Рафаель был по национальности молдованин я бы еще понял... А так все как-то мутно)
Показати
Все будет ровно я тебе отвечаю!:))
Да не будет в Киеве никакого Рафаеля...покрайней мере из герты) "Тоттенхэму" мало Виллиана: на очереди Фернандиньо Добавлено: 26.07.12 21:58 Источник: Шахтер - Террикон Лондонский "Тоттенхэм", про интерес которого к бразильцу "Шахтера" Виллиану уже сообщалось, надумал приобрести и другого "горняка" - Фернандиньо, сообщает CaughtOffside. В стане "шпор" рассчитывают, что для такого двойного трансфера хватит 30 миллионов фунтов. Напомним, на днях гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил, что предложений по Виллиану нет, а за сумму в 19 миллионов фунтов его и не продадут. МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ДИНАМО!!!БЕЗ ЭТИХ ТИПОВ ДИНАМО НАМНОГО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ))
Показати
Надо что бы не противник слабел, а мы крепчали! с таким успехом нам только против Кривбасов и играть.
ну как бы ты понимаеш если б кроты играли хреново и киев последние годы брал золотые дубли соотвецтвенно играл в ЛЧ то например такого укрепления как етого сезона никто б и не делал...нужна здоровая конкуренцыя от етого наш чемп сильнеет я например только за то что б они остали ибо Динамо их с ними и без них закатает покрайне мере мы на ето надеемся на то мы и болеем за Динамо с Днепра!Киев Киев Ура!
Санч,да ну їх в ....опу зі своїми срнами,фернами і віліанами,всі на одне обличчя,да і терикон туди ж...
Такого бы форварда Динамо...но увы хрен дождемся...ИМС привык покупать игроков по 7 млн..рафаель уже 4 приобритение по такой сумме)
Показати
Не в сумме дело, а в качестве и профессионализме игроков. Кста, если верить инфо Футбол.юа, то в контракте у него клаусула = 7 млн то ли евро, то ли фунтов..
ДИНАМО НЕ ЗЕВАТЬ!!! "Манчестер Сити" готов отпустить Коло Туре за весьма скромную сумму в три миллиона фунтов, сообщает британский таблоид "Сан". 31-летний защитник "горожан" не нужен Роберто Манчини и, как ожидается, покинет "Сити" до конца трансферного окна. Интерес к ивуарийцу проявляет турецкий "Бурсаспор" и команды из стран Ближнего Востока. Туре-старший перешел в "Манчестер Сити" из "Арсенала" в 2009 году. Был капитаном. В начале 2011 года Туре принял допинг и был дисквалифицирован на полгода, но вернул себе место в основном составе, вытеснив Лескотта на скамейку. Но сейчас вновь впал в немилость итальянскому специалисту. "Это полностью зависит от Коло, хочет он идти в "Бурсаспор" или нет", - заявил Роберто Манчини.
Показати
Динамо не нужны центральные защитники
А как насчет Клиши из ман сити....всеровно лавку греет? Еще вариант Максвел)
Показати
ТАм скорее коларов лавку греет ,не?
ВОТ КТО БЫ НЕ ПОМЕШАЛ ДИНАМО...ВАРИАНТ ПОЛУТШЕ РУБЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! Уиган просит 10 млн фунтов за Мозеса Виктор Мозес, фото PA Латикс отклонили очередное предложение Челси по Виктору. У Мозеса остался всего год по контракту, но, несмотря на это, Уиган не собирается отпускать его за копейки. Также Латикс не интересует возможность получить кого-то взамен из игроков, ненужных Синим. Дэйв Уилан дал ясно понять, что цена вингера - 10 млн фунтов.
Показати
но в нас є уже Рубен!-заявочні 25 вони вже вичерпані,але проблемні позиції в флангових захисниках ось на ці підсилення і можливі очікування здійснення,а інші у півзахисті і нападі уже завершено!!!бо ніхто потім толку невиведе.
Автор: СанчеS
9 серпня 2012 15:45
"Динамо" уже хочет вернуть Воронина. "Фортуна" согласится за 10 миллионов!
Всего десять дней назад московское "Динамо" арендовало дебютанту бундеслиги дюсельдорфской "Фортуне" украинского нападающего Андрея Воронина. Теперь россияне хотят его вернуть.31-го июля немецкий клуб подписал годичный контракт с Ворониным, заплатив москвичам за аренду полмиллиона евро...