Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Вот только "работничка" второго такого как Рафаэл нам не нужно. Играй в худшем чемпионате из топ-пятерки и дальше. Может что лучше подвернется.
Показати
Ну на счет «худшего», тут у каждого свое мнение
Ну, при всех своих проблемах уровень чемпионата Италии все же повыше Франции
Да хватит вам всем уже ныть: "Вида-Вида". Вы много матчей с ним видели? Я как не старался - не много. Может он плохой защитник, может хороший, но ответ на этот вопрос даст только время. Плохой - будет банку греть, хороший - будет играть. На Ярмолу тоже гнало большинство в свое время. Достали уже!
Показати
Это второй Гавранчич)
По Ярмоленко - согласен. А у Богданова было много шансов чтобы показать себя?
Показати
Этот шанс нужно заработать. У Дуду тоже шансов было не много, так же как и у Аруны.
К слову, Селин, пока аванс тоже не оправдал, я считаю. Во всяком случае в сборной он порой выглядел слабым звеном в обороне, как минимум в силу неуверенности, что влекло за собой неверные принятия решений в игре, нервозности, невынужденным фолам и т.д. Об игре в подыгрыше я вообще молчу. Селин пока что пластилин и, возможно, перспектива в будущем, но никак не готовый игрок, который уже показывал на что способен, который утратил форму.
Показати
Каддури тоже " готовый игрок, который уже показывал на что способен, который утратил форму." Только вот не пойму, как бы он помог сейчас Динамо. Так что уж действительно - городить ерунду не стоит.Шило - на мыло...
Да что тут думать, нужно "дергать" из аренды Кирюху Петрова! А Михалику на банке до зимы посидеть бы. Но с другой стороны кто? Разве что Бетао, но он свалит летом домой, вот увидите, да и он, к слову, не такой "бетон". Юссуф - немотивированный давным давно. Алмейда такой же "привозило", как и Тарас. Нужены защитники зимой! Срочно! Причем как центрбэки так и фулбэки!
Показати
Кирюха Петров такой же привозила, как и Михалик, Тарас даже чуточку сильнее по определенным игроквым характеристикам. А вот то,что в защиту нужны новые приобретения - это да, согласен. Ну как минимум троих. Скорее всего, на позицию Тайво, зимой все таки купят Селина, не высший пилотаж, но луче первого 100%. Так же нужен цз, вместо Михалика и крайний на место Сильвы. Плюс хороший нападающий и ну конечно же массовая, серьезная чистка от балласта. Их я выше уже называл (Аруна, Нинкович, Юссуф, Каддури, Алмейда, Тайво, Идейе). Сильву и Михалика оставить под замены.
No results found.