Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
Tyrant, Григорчук еще не плохой вариант...
Показати
Alex, Вернидуб тоже.
давайте все дружно скажем: "мы не фавориты, нам не под силу их обыграть" - м.б. хоть тогда выйдем на евро 16...
Показати
Мантры не помогут - помогут забитые голы в ворота словенцев.
ПОЧЕМУ быстрые и техничные игроки ШД считаные разы получили по ногам?! ГДЕ заряженность, ГДЕ борьба, ГДЕ тактические фолы?!
Ребров походу только матчи сборных смотрел, а не команду готовил...
Показати
Alex, а наше Динамо как наша сборная. Со ловаками нихера не показали, зато против испанцев оказывается что-то умеют. Так и тут, сейчас нихера, зато против Металлурга они будут воины.
интересно клаусула в 30 евро там есть?
Показати
Alex, вот это главный вопрос ! Если Ярмола так хочет в Европу, значит пробил клаусулу нормальную, без лишнего. А там пусть думает, кто,да что ему предложит. Хороший ход Суркиса.
О! Наалось...
Показати
Alex, тоже самое хотел написать)))
Парамон, уважаемый, а почему ВВЛ не получилось создать хороший коллектив после ухода Шевы и Ко? ведь последующие пара лет(пока ВВЛ был с нами) после 1/2 ЛЧ, Динамо ничего не добивалось...
что касается высера Бебеха - пусть дальше плачет по поводу царя епт... Царь - Шева. Сборная програла - потому что нет в нашей стране такой подготовки как в Испании, с мячем надо уметь работать, а не бегать бестолку, с языком на шее... а то прибежать прибежали, а что с мячиком делать хз!!!
Показати
Alex, потому что ВВЛ был уже староват и не готов в таком возрасте перестраиваться под столь разительные перемены, которые были с легионерами, ихним менталитетом, новым языком и т.д. Если б ВВЛ был молод и в рассвете сил, то всё у него получилось.
Kioto, мне кажется сейчас у ВВЛ бы не получилось так как тогда...
Показати
Alex, У Лобановского всегда бы получилось. Во-первых, он выстроил бы грамотную тактику без таких разрывов, во-вторых заставил бы бегать так, чтоб всегда был открытый игрок под пас. Разве испанцы делают такие бестолковые забросы со своей половины поля, как у нас это делают Федя и Шевчук на Кравца? Нет, они себе спокойно разыгрывают тики-таку.
Коментарі по темі:
i`m back - правильнее... если уж вы переводили...
Показати
Alex, "Терминатора" не смотрели ?
давайте лучше 11 перенесем )
Показати
Alex, где-то на май
Alex, зачем?
а если ребенок был на просмотре в Динамо пару недель он тоже бывший динамовец?
Показати
Alex, ахахаха)))
Автор: Alex
15 листопада 2015 16:23
Динамо проведет ближайшие 2 матча в ЕК без зрителей?
Как стало известно «Обозревателю», Европейский футбольный Союз (УЕФА) обязал киевское «Динамо» провести два ближайших домашних матча еврокубков без зрителей. Такое наказание столичный клуб понес за др...