Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Евгений, Зоря от начала сезона сыграла 9 матчей. Динамо 6, а вот Мариуполь только 5. Вот и вопрос. Почему перенесли матч Мариуполя, а Зори нет. Или переносить оба матча или не переносить вообще. Так что Рафаилов прав.
Показати
Хотя насколько я помню там перенос матча Динамо был из-за того, что в случаи прохода Динамо в плей-офф им или Мариуполю приходилось бы играть через день.
Shadow, А уровень матчей в расчет не берется? Думаю, что после Будочности можно сразу играть третий и четвертый таймы
Самое обидное, что ждешь матч, предчуствие какого то праздника. Это скорее идет из прошлого. Откладываешь дела. Динамо же игрет, железный повод. И хотя головой понимаешь, что ничего не будет. Будет все как всегда. Но отказываешся в это верить. Думаешь, а в вдруг пойдет, а вдруг сыграем. И вот заканчивается матч и полное опустошение...А Хацкевич...даже вспоминать человека не хочется. Его фамилию уже можна, как мат использовать. Один из самых тяжелых...а ему на это все равно
Показати
Shadow, Где-то такие же ощущения были несколько лет назад. А сейчас уже привык и никогда ничего хорошего не жду. И это печально..
Lion, це називається тренер правильно будує тренувальний процесс
Показати
Shadow, так напевно набирали фізику під тактику і трохи не розрахували.
Ватель, и 1 из 6 выбрано в атаке
Показати
Shadow, Для Хацкевича главное-процесс.
Нико, для любимого by_darrra. Я так понял - это производитель одежды)
Показати
Shadow, не знал:-)
да, а без него нападающий может стать возле вратаря просто и закрывать ему обзор перед ударом
Показати
Shadow, так то уже на пассивный. Влияние на атаку это активный, даже если мяча не дотронулся, а просто кому-то мешаешь.
''Решающими в этом матче были решающими'', логично конечно, но это как?
Показати
Shadow, "Решающими в этом матче были решалы (Витя и Коно)" )))
а в еврокубках мы играть уже не собираемся, что нам не нужен чиистый опорник?
Показати
Shadow, Так о чем и речь, что Смоловой уже перегибает палку!!!
Shadow, мы собираемся играть.
А Хацкевич по ходу нет . Если останется этот тренерский штаб..мы будем очень сильно бороться за второе место в УПЛ. это потолок его таланта ..уже второй год..
Первый год -3
Второй год-11
Чувствуете негативную тенденцию..Да?
А Суркис НЕТ.
у всех молодых(а может и не только молодых) игроков Динамо еще очень много работы в тактическом плане. Сейчас ради прогресса этих игроков нужен тренер, который помешан на тактике. Который за ручку будет водить каждого. И так каждый день. Тактически каждый игрок Динамо очень слаб и там невероятный обьем работы нужно проделать. Мое мнение, если сейчас вложить деньги в такого тренера, на выходе можна получить большие девиденды в виде денег, за продажу нескольких игроков за приличную сумму. Во всех остальных компонентах нынешнее поколение игроков очень даже способное. Дело в том, что тактика не дается от природы. Ее должен кто-то обяснить. А у нас опудало на тренерском мостике...и не только в первой команде
Показати
Shadow, браво!
Shadow, вы правы. потому и предлагаю который год сманить Григорчука в нам. Обучить тактически игроков. потом уже можно будет поэкспериментировать, имея обученную команду, с иностранцем исповедующим атакующий футбол.
ну да, за 2 минуты выпустить миниатюрного Исаенка, против 2-х метровых игроков Олександрии, когда команда играет суетой и навесами, что бы он нагнетал обстановку...интересно просто каким образом
Показати
Shadow, а это конёк Хацкевича. Чтоб никто не догадался и не разгадал сей тонкий ход великого!
Боже, убери картопляника из команды...
No results found.