Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Friday, сзади прыгать в подкат нельзя
Показати
Shadow, В мяч можно даже сзади между ног ))))
leww77, За агрессивный подкат сзади. Да, сыграл в мяч, но так нельзя играть
Показати
Shadow, как нельзя ? В мяч ? )))
leww77, да? точно?
Показати
Shadow, первая жёлтая за что?
Такое чуство, что у нас в ТШ нет мозгов о слова совсем. Зачем Соля менять??? Что он должен был сделать при такой игре? Этим просто убивается футболист. А замена Кадрили читалась. Особенно после желтой? Так же как и Караваева. Вот и получайте
Показати
Shadow, По хорошему , ошибка была изначально Соля в старт ставить, против такой команды как Александрия. А его заменой, тренер пытается исправить свою ошибку.

Но с тем футболом что Динамо показывает, Солю, как и другому нападающему такого плана будет очень тяжело, ведь до него мяч совершенно не доходит, а всё из-за того что даже нет системы доставки мяча до нападающего. Команда играет сама по себе, нападающий тоже где-то там сам по себе. Виной всё - неумение тренеров адаптировать игру команды под качества футболистов, которые имеются в обойме.
А метро тоже закроют или там не опасно?
Показати
Shadow, а на работу кому тогда ездить?
Shadow, Дистанция между пассажирами - 3 метра.
Караваев хоть одно удачное действия сделал или правильное решение принял?
Показати
Каравай вместо Миколенко это треш.. когда есть Пиварич..
Какой у нас билд ап ужасный. Элементарно, что бы иметь возможность начинать атаку - нужно иметь чисельное преимущество. Если соперник встречает в 2 форварда, значит преимущество можна получить 2 способами. Либо опусканию опорника в линию к цз(Как было при реброве) либо с помощью хорошо играющего ногами вратаря. У нас только один вариант. Но у нас есть только 2 цз. На них выдвигаются 2 форварда. И у них нет возможности мяч разыграть соответственно...
Показати
Shadow, у нас нет тренеров, а дальше только хуже.. у меня есть ощущение что игроки просто уже не понимают что от них требуют.. вот и результат - никакой...
Умник, ну в России он играл опорника. Посмотрим. Например я не вижу в команде Сидорчука после травмы. Он очень ограниченый футболист. Прям максимально. А после травмы он стал делать даже то, что делал хорошо до нее. И пользы от него в последнее время нет, только вред.
Показати
Shadow, функционал сменился. До травмы он был вторым после Фреда в чемпионате по Интстат на своей позиции, но играл ЦП, как и Фред, а не чистого опорного, без подключения вперед:
было - кол-во передач в штрафную за игру 3.7, ключевых 2
стало: 1.9 и 0.7
но отбор + перехват был 5.0+ 3.7
стал 4.7 и 7.0
он что после травмы настолько в физике прибавил или мы настолько во владении потеряли и пришлось куда чаще отбирать мяч - нет, просто посадили глубже по позиции и сменились функции и задачи поставленные тренером.
Если мы вспомним июльскую игру 2017-го, до травмы, мы у Шахтера выиграли с трио Гармаш - ЦАП, Сидорчук - ЦП с поддержкой Дерлиза на левом фланге.
Умник, это конечно отлично, он действительно неплох в отборе, но только когда команда высоко обороняется и пресингует. При этом он слаб в позиционной обороне, постоянно не успевает и теряет позицию + очень слабо начинает атаку. Постоянно тормозит или портит контратаки неправильными или корявыми действиями. Очень плохо действует под прессингом. С плохим ударом и длинным пасом. + ставку будут делать на Кадири
Показати
Shadow, ставка очевидна, только Кадири - хороший центральный защитник, а не опорный. Он абсолютно не готов тактически к игре с серьезными командами, постоянно теряя позицию, а если ещё и у него травма будет?
То что сейчас происходит - разгрузка зарплатной ведомости в свете провала в ЛЧ. Но это замкнутый круг: уходят высокооплачиваемые игроки, остаются посредственности, команда становится ещё слабее и результаты ещё хуже - избавляемся от очередной группы самых квалифицированных оставшихся игроков - результаты становятся хуже даже в ЛЕ.
Умник, лучшим по каким показателям? Сидорчук после травмы сильно сдал.
Показати
Shadow, Если брать статистику по прошлому регулярному чемпионату(отборы+перехваты):
Шапаренко: 3.8+2.1
Шепелев: 2.8+3.3
Гармаш: 2.7+3.9
Андриевский: 6.0+3.6
Буяльский: 3.0+3.7
Сидорчук: 4.7+7.0
No results found.