Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
Баласт у нас один - на тренерском мостике. А это всё очень качественные игроки, что они и доказывают в новых клубах.
Показати
И что же в других клубах доказал Рубен,Бертольё??Это-балласт, как и физрук..
Ничего, Олег Владиирович вернет вам веру в себя и психологическое равновесие.
Показати
))))))))))))))))))
Великолепная игра. Срочно продлить контракт с Блохином.
Показати
Это была шутка или серьёзно ? :) :) :)
Да. После настолько фееричного тайма однозначно нужно дать Блохину минимум еще и следующий сезон просрать.
Таблицу видел? 6 очков Черногории привезли, нам то очко с Англией равно поражению. Да и даже если бы Черногория нас поджимала, надо было рисковать с Англией, все равно после французской аптеки следующая остановка - морг.
Показати
у нас с тобой разные взгляды на жизнь - тебе журавль подавай, а мне синица важнее. Тем более, если журавль - абсолютно недостижимая цель.
Не играл бы с дрожащими коленками против Англии, не пришлось бы вообще в аптеку идти.
Показати
Действительно - сидели бы сейчас с пивком у ящика и смотрели Франция-Черногория
Рамос с гораздо более слабым составом, показывает результат лучше ДК. А понадобилось ему время, потому что Днепр с нуля собрать надо было. С Динамо будет быстрее.
Показати
Подобные посты больше похожы на рекламу Рамоса его агентом в глазах дяди Суркиса. У "Динамо" не всё главдко, это факт. Какой результат у Рамоса, сравните с прошлой и позапрошлой осенью, а потом дождёмся весны! И кто сказал, что в "Динамо" новому тренеру ничего не придётся создавать с нуля? Новый тренер и смена игровой концепции всегда предполагают определённую перестройку.
Цыган выиграл последние 4 чемпионата, и за это время два раза в плей-офф ЛЧ вышел. Как беляш себя ещё умудряется с ним сравнить?
Показати
Мы все знаем как были выигранные эти 4 чемпионства. А за Л.Ч. то конечно в ЧУ сопротивления нет а против Динамо все ноги отрывают. Так можна играть и в ЛЧ.
Несколько фаеров? ) Да там стадион в огне был )
Показати
То я так пошутил. Нужно было в конце предложения поставить смайл.
Я уже даже и не обнадеживался ) Сам, этот жадный до денег человечишка, не уйдет. Вот если бы: "Состоится пресс-конференция Игоря Суркиса", - такие новости я открываю с таким же волненением, как дети киндер-сюрпризы.
Показати
Это точно,словно открываешь киндерсюрприз,а там ... такая же игрушка,которых у тебя 5 штук и они тебе ТА-А-АК надоели!!!
А беляшу сколько?
Показати
Дело не в возрасте, а в Магате.
No results found.