Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
что тебе ответить чтоб ты перестал сюда писать? вижу ты тут пасешься давно.
Показати
пасутся овцы на поле и вши на твоей голове
ты тролль или по башке хошь?
Показати
скромнее будь, мальчик, скромнее... если своя башка есть.
Неплохо. И цена под стать. Наш Рубен младше, правда.
Показати
Пардон за нескромный вопрос... Растолкуй свой ник, пожалуйста... Теряюсь в догадках
Родину и церковь не меняют. Пусть Динамо хоть в первой лиге будет или как Глазго Рейнджерс в 4-ой. Все равно только Динамо будет в моем сердце. Если бы Шахтер продул нам во втором круге, а варианты там были. После игры Шахтера в ЛЧ и критики тех же болелов кротов - "Мистер книжки только писать может уже". -- Что бы мы сейчас писали?? Проблемы есть. В том числе и из-за игры в одного напа и трусливого футбола. Но наше дело - поддерживать и критически оценивать. А не хаить клуб - без которого мы бы в шашки играли.
Показати
иди поддержи ТЕМП из шепетовки, из там же.... из Европы
Но ведь и Ильичивец не сравнить с Метадоном, кот. на мой взгляд на уровне Днепра. Да, у нас есть проблемы - но все валить на Семина не правильно. Почему стоят? А может спорт директор что-то не то делает? Я об этом.
Показати
причём тут спорт-директор? не обижайся, но ты вчера взял пиво на двоих с рыбкой с Семиным и видеокассету Барса-Динамо(0-4) и смотрели вместе?
Я про второй тайм. На время посмотри - 22.58
Показати
ну 2-ый тайм был слабоват, но был ведь 1-ый тайм, команда играла, прессинговала, атаковала... а эти ни одного тайма и на 3 с + не отыграли... не сравнивай...
Вот страсти по-утихли. И Динамо не так уж плохо смотрится! Гляньте Металлист с Ильичивцем - гораздо хуже наших. Просто назначить виноватого - просто. А вот понять в чем же блин причина отсутствия мотивации - не просто. Я не знаю ответов. А в целом - разочарование. Велозу и Рубен не помогут. Почему же команда стоит всю игру?
Показати
Металлист сыграл хуже? игру смотрел? первый тайм - момент за моментами у ворот Ильичевца...
Тут все я вижу считают: Т.н. Шпалыч = источник всех проблем. Валим все на него. А Суркис что? Дает ему рулить? Почему почти все игроки не имеют мотивации: ходят или стоят в игре? Подписали контракт и теряют в качестве. Взять того же Идейе (кот. еще не самый плохой вариант) и всех последних латинов. У меня скорее вопросы. Ответов нет. Но как по мне сведение множества факторов к одной фигуре - неправильно.
Показати
Вина Суркиса уже давно доказана, только критиковать его нет смысла - из клуба он всё равно никуда добровольно не уйдёт ... (( А в принудительном порядке лишить собственника его имущества может только суд, и то только за определённые грехи((
Насколько я понимаю,Идее нигериец,а не латинос.
No results found.