Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Цыганок блин аналитик местный.. лучше Андронова Динамо никто не комментирует
Показати
Да норм он комментирует. Все по делу говорит. Я раз посмотрел его передачу на 2+2, это было гдето в мае месяце перед евро, у него в студии Блохин был, он в разговоре прямо говорил что команда перед евро никакая, что времени нет, а не так как на канале футбол, соберую "специалистов" и обсуждают что "ребята еще прибавят", "это усталость чемпионата"
Скорее Рафаель. Хотя лучше Мехмеди согласен - опыт ОИ. Рафа никакой, хотя и техничный
Показати
Даже никакой Рафа заметно лучше Мехмеди
сбрасывает вес. деинтоксикация
Показати
Хм... А выйдет ли сегодня Мехмеди?
о! новая форма! хАрошо!
Показати
( тренировальная. а жаль.
1:2!!!! Супер!! Если б пил, напился б )) Всех поздравляю можно выключать
http://livetv.ru/eventinfo/131209_moenchengladbach_dynamo_kiev/ уже были вверху первая кнопка
Показати
не нашел с Андроновым ...
Все смотрим НТВ + Футбол с Андроновым в комментаторской
Показати
А где смотрим ??
Раньше защищал Семина скорее от обратного - было много противников. Сейчас что-то надломилось после Полтавы. И на фоне успехов Шахты. 2 года работы главным тренером - пора бы уже что-то показывать. Предыдущие победы как видно, скорее везуха. Но верю в команду. Хочу победы и прохождения в групповой турнир - команда это заслужила. Если нет - однозначно менять Семина, без питань.
Показати
та ну :-) а как же все твои слова о великом и мудром тренере? :-)
Место №3 в Чукре? Это разве не хуже? Смотрим обновленный Днепр и не так давно обновленный Металлист. Да и Арса мне нравится. И Метадон растет. Короче, дна у агонии нет. Давай поставим Лужного снова? Или Сабо? ))
Показати
№3 при Сёмине может стать не то что бы кошмаром, а желанной целью!!!
Не знаю я деталей про первый уход. Про Сашу понятно. Присосавшееся "Гаденыш" по-моему очень подходит. Да и играл он в Локо согласись хорошо. Я смотрю просто игру и вижу (непрофессиональным но также и непредвзятым взглядом) что Семин - лучшее что было у Динамо после Лобана. А команду он строит долго. Да согласен. Но изменения есть и я вижу перспективу.
Показати
что Семин - лучшее что было === БЫЛО, именно БЫЛО... сейчас прошло... у команды НЕТ никакой мысли на поле, вообще никакой... Каждый играет сам по себе, никакой скорости команды, никаких домашних заготовок... ничего нет.... сеть только игроки, которые повторюсь достаточно высокого класса, которые могут показывать хороший футбол при нормальном тренере, что мы все видели на Евро... Сейчас все матчи выигрываются либо на жилах и везении, либо за счёт значительно более низкого уровня игроков соперника, игр, выигранных за счёт тренерского гения нет и увы не будет... нам хватит этого для 2-го места в ЧУкре, но разве нам этого достаточно??? Сёмин как опухоль, которая не даёт нашему клубу развиваться, если опухоль не удалить, то будет только хуже...
No results found.