Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Полностью согласен!!!
Показати
тоже согласен
popun - Как в Зените нам нужно!!! Я думаю например Капелло, не хуже Спалетти был бы!
Показати
OLEXANDER...Ну ты и сравнил(Капелло--не хуже Спалетти)кто первый-по достижениям и кто второй(всего лишь тренер Зенита и экс-тренер Ромы)...
Dmitro - ти назвал игроков разного амплуа... У нас действительно много игроков центра поля....Рыбалка,Гармаш,Вукоевич,Аруна,Нинкович,Богданов,Алиев,Кранчар,Бертолио,еще Велозу.... По моему то что отдали Корреа - правильно..я б еще отдал Нино и Аруну, а не Алиева, но они вместе дешевле стоят чем Алиев, а Суркис как всегда деньги отбывает... На мнужны Два крайних защитника, и Петрова оставить нужно было, а Бадра, Юссуфа и Алмейду отправить... И нам нужен нормальный форвард.... Я бы взял - Селина, А на флангСилвы даже не знаю...( Дебюши с Лиля, но не пойдет скорее всего), а нападающего - Безуса, и Арнаутовича например!
Показати
Я исходил скорее из игр которые видел, а не из амплуа которые им присвоены. Ярмоленко уже давно не играет нападающего, Мехмеди тоже видел в основном на месте атакующего полузащитника. Но спорить не буду, может уже там у Палыча есть креативные идеи кто и гдее будет играть, надеюсь так оно и есть. Но играть в два форварда стоит начать, а для этого еще бы одного человека купить было бы надо, нужен хороший футболист способный завершать моменты, что-то типа Ибрагимовича (понятное дело, что таких нам не достать, но что-то подобное достать стоит).
No results found.