Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Это волшебство какое-то, что он у нас еще играет. Спасибо огромное ИМСу и самому Андрею
Показати
Нет тут никакого волшебства. Просто ИМС хочет за него неслабо, лимонов 20€ минимум, а ещё он сам зарплату хочет от 2 лимонов €, кто ж столько за него даст? Это ж не Шевченко, даже не пол-Шевченко...
Это все равно, что сказать: работать должны рабочие, а покупать - покупатели.
Намекает на допинг?
Показати
Победа над Стяуа!
Надеюсь, что Вы правы, иначе это какой-то странный вброс. Не провести хоть один чемпионат - значит разрушить его минимум на 10 лет вперед, иначе как подарком Путлеру это никак не назвать. То, что все должны чувствовать войну - согласен, но не согласен, что все должны для этого прикинуться то ли мертвыми, то ли больными, типо нам не до развлечений. Солдаты на фронте прекрасно хохочут во время концертов, это только поднимает боевой дух. Тем более футбол - развлечение, аппелирующее именно к стеническим чувствам. В плане солидарности с фронтом больше пользы вижу, например, раз в неделю проводить учебные тревоги по гражданской обороне, как минимум.
Показати
Я згоден з Вами.
Допустим, пусть играют побольше, лодыри. А когда ж тренеру потренировать их?
Показати
На сборах они тренируются до упаду...А во время игрового сезона уже воплощают в жизнь,то что тренировали на сборах,плюс докачивают сыгранность и психологию постоянных игр с ответственностью!Играть им надо больше,даже не надо,а нужно!Европа вся играет так,а мы что самые отсталые?Надо менять этот советский стереотип,типо тренироваться во время сезона больше-это лучше!Нет не лучше,надо тренироваться на сборах и в играх,а не посредине сезона!А вообще считаю,что зимние каникулы надо сокращать и начинать уже в начале февраля начинать играть 2-ой круг,а не в марте!Потому что столько,сколько наши клубы отдыхают и тренируются,наверное никто в Европе так не отдыхает и не тренируется,как мы!А получают-то ЗАОБЛАЧННЫЕ ДЕНЬГИ!На играть,играть и ещё раз играть,чем больше,тем лучше!Будут сильно расти футболисты!Я это знаю по себе,потому что это проходил когда-то,правда не на профессиональном уровне,но всё же!У нас футбольные люди в ФФУ всё в советском союзе живут,а надо смотреть прогрессию футбола,добавить игр в чемпионате,убавить зимний отпуск,прибавить летний отпуск и всё будет путём!Спортивная медицина сейчас работает на высочайшем уровне и спортсменов готовить можно очень быстро,а вот эти отмазки,типо переносы,устаём,перелёты...ребята вы играете и работаете тяжело,чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ эти большущие деньги!Так что играть им надо и пахать!Люди обыкновенные каждый день ходят на работу и пашут,а они что пушинки?Короче нечего тут объяснять,просто надо играть больше,чем отдыхать...А тренироваться надо на сборах...Зимний перерыв надо срочно убавлять,а летний прибавлять,тогда мы будем бороться за еврокубки!
Я вижу, что именно в ситуации отсутствия конкуренции он начал оживать. Вот такой вот, видимо, характер. Мне кажется, для большинства людей открытая конкуренция невыносима.
Показати
А как можно прогрессировать без конкуренции? Если он не выдерживает никакой конкуренции, он просто слабый игрок (или человек). Без конкуренции можно поиграть неплохо недолго. Но прогресс невозможен. Тут далеко ходить не нужно. Вон, в советском союзе не было конкуренции, все поддерживали Ладу. И что? Имея такой же потенциал, как у всех, а "маємо те що маємо".
Щас Кравец психанет и потребует аренду куда-нибудь. И его понимаю!
Показати
Глупость. Человек несколько лет не играл, а до этого, по факту, хорошо сыграл пару игр. Какое он вообще имеет право "психовать" по поводу трансферов клуба? Думаешь, он рассчитывал стать единственным нападающим? Если он адекватный человек, то совершенно не рассчитывал и сейчас должен доказывать, что наконец может конкурировать. Тоже мне, любимый сын в семье.
Любого мецената так можно назвать. Но я, как болельщик, ему благодарен. Других желающих тратится на футбол в Киеве не видать, да и вообще в стране не густо. Не вижу смысла это обсуждать особо. Зато вижу впечатляющий (пока еще) состав, и неумение, используя его, выстроить игру. Значит, вопросы к тренерам. Но не в том смысле, что уволить, а в том, чтоб экспериментировали смелее, пробовали игроков на разных позициях. У самого бывают кое-какие мыслишки))
Показати
Вот именно что "мецената"!!! Пусть благотворительный фонд помощи ветеранам Динамо откроет для меценатства. А футбол - это бизнес! И управлять клубом в идеале должны профессионалы. И важно не просто давать деньги, надо чтобы они эффективно работали.
Школа дает игроков, покупает ДК тоже хороших, а то, что ИМС сентиментален и немножко порой делает приют, то это просто ему лишние расходы и отдельный респект, но все равно решают те, кто на это способен.
Показати
Repre прав на все сто. Очень поверхностно мыслите. Блат, кумовство, "динамовские сердца" во всех структурах Динамо. Вместо эффективности, профессионализма и результативности. P.S. Как менеджер Суркис уже давно заработал репутацию - "добрый лох".
Не согласен. Проблема в том, что все, включая собственных болельщиков (в глубине души), желают успехов соперникам. Президент же хоть и не сильно богатый, но щедрый, тут грех жаловаться. Ему бы чуть удачи с выбором ГТ.
Показати
Поверхностно мыслите. Посмотрите на бездарей в структуре клуба и до чего Суркис довел Динамо. Промахи с тренерами это лишь малая часть его бездарного управления. От того что он выделяет деньги(еще и не свои а спонсоров), не делает его хорошим управленцем. Проблема в том что он не просто президент, а еще и выполняет функции генерального менеджера, где ему катастрофически не хватает компетенции.
No results found.